Три новостейки с бешенского фронту

Муфло и его покровители

 

owex_sepОлег Векслер (Германия)

 

1. Афганец Хуссейн Кавари, убийца 19-летней Марии Л. во Фрайбурге, оказался замешан в преступления в Греции (на острове Корфу). Там ему еще в 2013 году впаяли 10-летний срок, из которого он чалился на киче всего полтора года.

Восхищает тут вот что: после попытки замалчивания этого дельца нам всю дорогу впаривали, что фраеру всего 17 лет, а на момент изнасилования и убийства Марии месяц назад ему вообще было 16 («Паренек оступился, а праворадикальные гады тут же на него набросились», прокомментировал это событие леводебильный тренер «Фрайбурга» Штрайх, возле стадиона которого в речушке Драйзам изнасилованную девушку и утопили).

Другими словами, получается, что «паренек» первое свое убийство совершил в 13 лет. А не хило! Прямо Рамзай!

На самом деле Хуссейн К. въехал в страну без паспорта, и сколько ему лет, никто точно не знает.

 

Поскольку несопровождаемым «малолеткам» (до 18 лет) положены большие льготы и большие деньги (в районе 60 тыщ евро в год!), то весьма многие «пареньки» от 18 до 35 нагло выдают себя за таких «малолеток» (считается, что среди этих «малолеток» по кличке MUFL три четверти — старше 18 и получают льготы незаконно, а всего их официально около 70 тысяч). Живут они, как правило, не в общагах, а в немецких семьях, в такой семье жил и Хуссейн К.

Было бы даже смешно смотреть на таких усато-бородатых «подростков», если б не тянуло проблеваться.

Image result for freiburg studentinЯ уже писал, что сама Мария со всей дури помогала бешенцам и работала с ними в их общаге, а ее папаша вслед за ее убийством призвал не приносить цветы на ее могилу, а пожертвовать деньги на… да, Вы угадали, на бешенцев! Это называется, «ничего не забыли и ничему не научились».

Правда, стоит особо сказать, что папаша энтот вместе с мамашей проживает в г. Брюсселе («БрЮсселе», как говаривал наш военрук) и является высокопоставленным чиновником ЕС. Так что мозги ему не положены по должности.

А тем временем, в окрестностях Фрайбурга изнасиловали и убили еще одну бегунью, 27-летнюю.

nordenham_araber_sexuelle_noretigungТри «малолетних» араба в розыске за изнасилование

А это еще один «малолетний» афганский MUFL, якобы 17-летний (так и напрашивается неологизм «муфло»).

Этот летом порубил топором четырех китайцев в поезде возле Вюрцбурга, а потом тяжело ранил еще одну женщину.

Тоже жил в немецкой семье в красивейшем месте, но его интересовал только джихад.
Тяжелораненых китайцев недавно выписали из немецкой больницы и отправили домой.

Ни один немецкий чиновник перед ними до сих пор публично не извинился.

2. Тов. Меркель вместе со своим верным соратником по Штази г-ном де Мезьером решила бросить населению кость и выслать из страны аж целых 50 криминальных афганцев. 50 не получилось, получилось только 49, т.к. высылку одного бандита остановил (ни много, ни мало) Конституционный суд. Больше ж конституционным судьям заниматься нечем, это не у них дела ждут своей очереди по 5 лет!

Сегодня, правда, вдруг оказалось, что выслали не 49, а только 34 «человека». Но это ж как с лотереей — не то 6 из 49, не то 5 из 36, поди угадай!

Но сотни протестовавших против высылки бандитов людей доброй воли во франкфуртском аэропорту орали так, что слышно было в г. Кабуле.

Bundesverfassungsgericht stoppt Abschiebung eines Afghanen. Abschiebegegner demonstrieren am Frankfurter Flughafen. (Quelle: dpa)
(Самир Нара — это как раз тот, которого не выслали)

А левые в ландтаге обозвали эту высылку «депортацией». Их дочек еще не изнасиловали и не убили, но если б даже да, то и тогда, надо думать, мозгов бы у них не прибавилось.

3. Хорст Зеехофер подготовил Ангеле Хорстовне рождественский подарок: без выполнения своего требования ограничить число принимаемых бешенцев 200 тысячами в год он со своим ХСС после выборов в коалицию не пойдет, а пойдет в оппозицю, заявил он сегодня.

А без него у нее вряд ли хватит голосов, да и скандал от разрыва с братской партией будет первостатейный.

В этом году прибыло «всего» 360 тыщ, и какими путями они прут по 30 тыщ в месяц, когда «балканский маршрут» перекрыт от Македонии до Австрии, никому не ведомо.

Меркель до сих пор с гневом отвергала это требование. Интересненько, как они разрулят этот казус белли без потери морды лица. Если Меркель согласится (причем еще перед выборами!), то это будет означать, что ее очередной раз прилюдно нагнули. До этого съезд ХДС в Эссене всего неделю назад проголосовал за отмену двойного гражданства — не просто НЕ во исполнение высочайшей воли пославшей мя мутти, а даже как плевок в морду всему правлению партии (а ведь голосовал «за» отнюдь не базис, а высшие партийные чиновники, иных там не було). Вот тут бы и уйти в отставку всей хеврой, но произошло обратное: владычица морская, как владычицам и свойственно, заявила, что плевать она хотела на волю съезда. Впрочем, Сталин усатый такой съезд бы просто расстрелял, а наша покуда лишь милостиво посылает его подальше. Но долго ли еще смогёт?

Декабрь 2016

Livejournal

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 9, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Олег Векслер

Публицист и журналист (Германия)
Все публикации этого автора

12 комментариев к “Три новостейки с бешенского фронту

  1. Подмывает написать,-немцы, где же ваша арийская гордость? Позволить этим муфлонам насиловать своих дочерей….этого даже животные не стерпят

    1. Унижение паче гордости, как гласит русская поговорка.
      Для нынешней мазохистской страны это актуально!

  2. Парадокс в том, что когда родители после шока осознания, что их дети наркоманы, лесби, педерасты, преступники смиряются с мыслью, что не будет продолжения рода, светлого будущего у их детей, происходит переворот в их сознании, вместо того, чтобы защитить общество, чтобы ни с кем этого несчастья не произошло, они начинают ненавидеть это общество, всячески защищать среду, в которой гибнут их дети и их семьи, ходить на парады педерастов и демонстрации легализации наркотиков, голосовать за безнаказанность и вседозволенность убийц собственных детей.

  3. Вот и наступило время, когда евреи, не сумевшие защитить
    благодушных евреев Европы от зверствовавших германцев,
    пытаются защитить, пока не поздно, Германию от грозящей
    ей смертельной опасности исламизации, — вследствие слепого
    благодушия, на сей раз, самих германцев.

  4. Это, попытка евреев «защитить немцев», очень, на мой взгляд, забавна. Некоторое время назад, меня также забавляла попытка евреев диаспоры, да и Израиля, защитить или Рассею от «фашизма укропов», или Украину от агрессии «ватников».
    Да чего там, в ФБ даже появились призывы защитить в Алеппо детей от асадовских бандитов!?
    Вот до чего интернационализм довёл определённые группы евреев. «Крыши » едут прямо на глазах.
    Ну, в США, святое дело вступится за права обездоленных нелегальных мигрантов! (;-)))

    1. Какая еще «эта попытка»?
      Если Вы имеете в виду мою группу, то это попытка евреев защитить самих себя и своих детей, в той стране, где они живут. Чтобы понять это, Ваших интеллектуальных способностей, очевидно, не хватает. Тем паче, что Вы живете в самой безопасной для евреев стране мира.

      1. Олег, я Вас первым поздравлю, если Вам хватит, по-Вашему,
        «интеллектуальных способностей» спасти только самих себя
        и своих детей с, не приведи Господь, тонущего корабля,
        заполненного немцами.
        При этом, извиняюсь перед немцами и другими пассажирами
        за вынужденную некорректную фигуру речи.

  5. Это Моисей, а не я, говорил о стремлении евреев Германии «защитить» немцев от самих себя.
    Что касается умственных способностей, то, я действительно не способен понять мотивацию евреев, решившихся связать себя жизнью с немцами.
    И мне не понять, точнее я расцениваю это как онанизм, вашу попытку защитить евреев в Германии.
    Немцы оказались не способны защитить от ислама даже самих себя. Причём «ягодки» ещё впереди.

    1. А евреи Израиля оказались готовыми защитить от ислама самих себя?
      Это не у вас ли в сердце столицы Аль-Акса с летящими оттуда камнями, Стена, на которую евреям почти запрещено забираться и запрещено молиться, банда Арафата-Аббаса-хамаса и все прочие радости вплоть до выкидывания евреев из своих домов, чтобы арабы не осерчали?

  6. Уважаемый, Олег !
    В тексте этой Вашей статьи (как, впрочем, и в предидущих) содержится много негативных фактов из нашей жизни в Германии.
    Однако, на мой взгляд, отсутствие ссылок (по каждому факту), делает Ваш текст МАЛОУБЕДИТЕЛЬНЫМ для людей, невладеющих информацией, из-за недостаточного знания языка
    (в основном, немолодых).
    Хуже того, вместо ПРАВДЫ, наши соотечественники получают информацию чёрт знает какого качества из источников, мягко говоря, сомнительных, но, доступно и на русском языке.
    На этом, не вызывающем доверия, «фундаменте» строится НЕправильное понимание наших реалий.
    Я понимаю, что это «утяжеляет» текст, но мне кажется, что это необходимо.
    Некоторые факты требут обязательного подтверждения, например :
    » Тов. Меркель вместе со своим верным соратником по Штази г-ном де Мезьером … «.
    Вы хотите сказать, что эти наши «кормчие» были штатными агентами Штази, или добровольными оведомителями и т.д. ?

    1. Да нет, Яков, не в этом дело.
      И Моисей, и Эдмонд вполне верят тому, что я пишу, по-моему, все это достаточно очевидно и без ссылок.
      Выводы они делают несколько другие, чем мы с Вами. Они считают, что в Германию ехать заведомо не стоило. Я хотя и спорю, но в общем-то могу их понять. Наверно, так оно и есть.
      Я могу привести массу важных причин, почему мы 25 лет назад оказались там, а не в Израиле, сказать, что тогда все решали мои родители и от моего решения ничего не зависело, что тогда Германия еще не была исламизированной страной, но по большому счету они, вероятно, правы… Сейчас бы я с моими сегодняшними знаниями выбрал Израиль.
      .
      >> Вы хотите сказать, что эти наши «кормчие» были штатными агентами Штази, или добровольными оведомителями и т.д. ?

      Да, я об этом писал не так давно :
      http://9tv.co.il/news/2016/02/12/221613.html

Обсуждение закрыто.