Поражение промывателей мозгов

Я не знаю, каким президентом будет Дональд Трамп. Скорее всего, крепким середнячком, о котором через 50 лет будут помнить только историки.

Он точно не будет монстром-разрушителем американской демократии, каким его рисовали либеральные заединщики в СМИ — Америка строила свою демократию 250 лет, это надежная система. Да и сам Трамп — детище этой системы, он играет по установленным ею правилам, а что касается страшных сказок — ну, вспомните, что рассказывали израильские борцы за все хорошее против всего плохого о Либермане, когда он собрался в Министерство обороны. Мол, тут же начнет войну со всем миром и немедленно нас погубит. Естественно, никто ничего не начал и не начнет, Либерман — конвенциональный политик, детище системы. Как и Трамп. Но я вообще-то начал писать этот текст не ради него.
Я о том, что американцы поумнели. Дважды их удалось развести на «тыжнерасист», посадить в Белый дом пустышку, полное ничтожество, которым вертели его советники из все тех же борцов за мультикультурализм и политическую корректность, которые не хотят видеть негров в бассейне в своем квартале. В третий раз номер не прошел. И это прекрасно.
Вопреки всем стараниям СМИ, уже давно превратившихся в клуб единомышленников, где почти невозможно выжить людям с «немейнстримными» взглядами, вопреки институтам по изучению общественного мнения, у которых результаты поразительно точно совпадают с чаяниями заказчика, вопреки социальным активистам, которые ненавидят капитализм, но вовсю пользуются его благами, номер не прошел. И это самая лучшая новость, которую мы услышали сегодня.
Но теперь люди получили возможность говорить то, что думают — благодаря социальным сетям. Пусть «Цукербрины» — плоть от плоти либеральной тусовки, пусть они вводят цензуру, пусть потакают любой мрази, если она догадается объявить себя «борцом с системой» (израильтяне помнят эпопею с многочисленными попытками закрыть страницу ХАМАСа), и все же их технологии дали людям право голоса. И они воспользовались им, прокатив «Обаму в юбке». И это замечательно.
Я не знаю, каким президентом будет Трамп. Я знаю, что Клинтон не будет президентом. Вопреки стараниям огромной массы профессиональных промывателей мозгов, Клинтон не будет президентом! Это и есть настоящая свобода. Она есть, она с нами.

Гарри РЕЗНИКОВСКИЙ
http://www.isrageo.com

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 3,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора