Энтони Венскую Сосиску могут отдать под суд

weinerПрисяжные федерального большого жюри в Манхэттене должны до конца октября решить, предъявлять ли обвинение бывшему конгрессмену Энтони Винеру в сексуальной эксплуатации несовершеннолетних, за что по закону можно получить от 15 до 30 лет лишения свободы.

Делом 52-летнего Винера занимаются следователи федеральных прокуратур Манхэттена, где он живет, и Северной Каролины, где живет 15-летняя девочка, которой он присылал свои фото голым по пояс и не менее откровенные сообщения. Подобные секстинги уже стоили демократу Винеру места в Палате представителей и жены Хумы Абедин, которая ушла от него, чтобы не позорить свою начальницу Хиллари Клинтон.

Энтони Винера, который в 28 лет стал депутатом нью-йоркского горсовета, а в 35 конгрессменом и провел в Палате представителей 12 лет, считали восходящей звездой Демократической партии, пока эту звезду не закатил секстинг. На пресс-конференции в мае 2011 года Винер признался, что обменивался откровенными фотографиями с шестью женщинами, извинился за свое поведение и через несколько дней ушел в отставку.

В мае 2013 года он выставил свою кандидатуру в мэры Нью-Йорка, но через два месяца в Интернете появилась новая фотография, на которой Винер демонстрирует свою мужскую потенцию очередной партнерше по секстингу.

О его избирательной кампании 2013 года был снят документальный фильм Weiner, который показали в мае 2016 на нью-йоркском кинофестивале Sundance. В августе грянул третий гром «секстингейта», когда с подачи газеты New York Post стало известно про очередной обмен сексапильными фотографиями демократа Винера и 40-летней республиканки с Западного побережья, которой он, в частности, отправил снимок своего соблазнительного тела рядом со своим трехлетним сынишкой Джорданом. В тот же день 40-летняя Хума Абедин официально сообщила, что уходит от мужа, а неофициально было ясно, что так решили в избирательной команде Хиллари Клинтон. В избирательной кампании республиканца Дональда Трампа потребовали, чтобы Хиллари вернула Энтони Винеру 550 долларов, которые он пожертвовал в ее фонд.

Прошел месяц, и лондонская газета Daily Mail сообщила, что, пока его жена помогала Хиллари Клинтон руководить Госдепартаментом в Вашингтоне, Энтони Винер, которому было поручено воспитывать в Нью-Йорке маленького сына, грешил секстингом с 15-летней девочкой из Северной Каролины, которую просил виртуально потрогать его, при этом не снимая с себя школьной формы. После этого сообщения от Винера, фамилия которого по-немецки значит «венская сосиска», отвернулись все, и его решили, как говорят в политике, «бросить под автобус». Но не только Энтони Венскую Сосиску — депутат нью-йоркской легислатуры Дин Харт, демократ с Лонг-Айленда, предложил ввести закон, запрещающий взрослым, которые занимаются секстингом с малолетками, пользоваться мобильными телефонами и Интернетом.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 4,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора