Я предвижу, что случится с президентством Трампа

Capture

Image result for bill bennettБилл Беннетт

 

«Они убьют Трампа прежде, чем позволят ему стать президентом. Это могут быть как республиканцы, так и демократы, подстрекающие прикончить Трампа. Не удивляйтесь, если Трамп попадет в аварию.

Некоторые начинают сильно нервничать: Барак Обама, Валери Джарретт, Эрик Холдер, Хиллари Клинтон и Джон Корцине среди них.

Речь идет о бесчестном развитии событий между большой властью, большим бизнесом и большими СМИ. Они все получают выгоду на миллиарды долларов от этого партнерства, и в интересах их всех защищать друг друга. Здесь один — за всех, и все — за одного.

Это ужасно грязные отношения, которые делают каждого грязного богатым — всех, кроме американского народа. Нас раскололи. Мы лопухи. Однако на этот раз, политическая клика социалистов и коррумпированных клановых капиталистов напугана. Чрезмерная реакция на Трампа со стороны политиков обеих партий, СМИ и крупнейших корпораций Америки была настолько быстрой и безумно сердитой, что это наталкивает на предположение, что все они чувствуют себя в опасности и напуганы.

Дональд Трамп может финансировать сам себя, и сколько бы они ни говорили об  обратном, СМИ и деловая и политическая элиты понимают, что Трамп — это не шутка. Он действительно может победить и опрокинуть их милую тележку, набитую яблоками.

Не случайно, каждый готов объединиться, чтобы уничтожить Дональда. А все потому, что большинство других политиков являются частью доброго старого клуба мальчиков. Они много говорят, но ничего не меняют. Они все привязаны к большим деньгам доноров. Они все куплены лоббистами, союзами, адвокатами, гигантскими природоохранными организациями и многонациональными корпорациями, такими, как Big Pharma или Big Oil. Либо они принадлежат плотинам, шлюзам и баррелям иностранцев, как Обама, который принадлежит Джорджу Соросу или как Хиллари Клинтон, которая принадлежит иностранным правительствам и их пожертвованиям в Фонд Клинтона.

Такой заурядный политический истеблишмент состоит из одних марионеток, принадлежащих большим деньгам. Однако нашелся один человек, не принадлежащий никому. Один человек, который не нуждается ни в иностранцах или иностранных правительствах, ни в Джордже Соросе или Объединенном союзе автомобильных работников, ни в Союзе учителей или Международном союзе работников обслуживания, ни в их коллегах адвокатах для финансирования своей кампании.

Магнат­-миллиардер и индивидуалист, Дональд Трамп, не нуждается в посторонней помощи. Это означает, что его не заботит, что говорят средства массовой  информации. Ему все равно, что думают корпоративные элиты. Это делает его очень опасным для устоявшихся интересов. Это делает Трампа огромной угрозой для этих людей. Трамп может все разрушить для купленных политиков и их избалованных рабовладельцев.

Задумывались ли вы когда-­нибудь, почему Республиканская партия никогда не пыталась сделать импичмент Обаме? Почему Джон Бонер и Митч Макконнелл говорят о большой игре, но фактически никогда не пытались остановить Обаму?

Почему Конгресс управляет денежными фондами, но никогда не пытался перекрыть финансирование программы здравоохранения Обамы или явно незаконных действий Обамы по амнистии нелегальных иностранцев? Странно, не правда ли? Это не поддается логике, верно?

Во-­первых, я думаю, многие ключевые республиканцы куплены. Во­-вторых, я считаю, что многие ключевые республиканцы в настоящее время подверглись шантажу. Даже, если они имеют какие-­то дела, или являются скрытыми геями, или воруют деньги налогоплательщиков, Агентство по национальной безопасности знает все.

Спросите об этом бывшего спикера Белого дома Денниса Хастерта. Правительство даже знало, что он снимает крупные суммы собственных денег со своего банковского счета. NSA, SEC, IRS и все остальные трехбуквенные правительственные агентства следят за каждым республиканским политическим лидером. Они надзирают за всем.

В­-третьих, многие республиканцы страшно боятся, что их назовут расистами, поэтому они боятся вообще критиковать Обаму или называть его преступления, не говоря уже о требовании его импичмента.

В­-четвертых, зачем раскачивать лодку? После поражения или выхода на пенсию, если вы хороший мальчик, вы получаете $5 млн в год, в ожидании лоббистской работы.

Большие денежные интересы имеют игровую систему. Независимо от выигрыша или проигрыша, они выигрывают.

Однако Трамп не играет ни по одному из этих правил. Трамп ломает эти приятные, уютные отношения между большой властью, большими СМИ и крупным бизнесом. Все правила полетят в окно, если Трамп выиграет президентство. Другие политики будут защищать Обаму и его помощников, но не Трампа.

Помните: Трамп — это парень, который публично поставил под сомнение свидетельство о рождении Обамы. Он поставил под сомнение записи Обамы в колледже и то, что посредственный студент мог попасть в университетскую Лигу плюща.

Теперь он делает то, что ни один республиканец не имел наглости сделать.

Он ставит под сомнение наши отношения с Мексикой.

Он спрашивает, почему границы широко открыты?

Он спрашивает, почему не построена стена вдоль границы?

Он спрашивает, в наших ли интересах пропускать в Америку миллионы нелегальных  иностранцев?

Он спрашивает, почему так много нелегальных иностранцев совершают жестокие преступления, но их не депортируют?

Он спрашивает, почему наши торговые сделки с Мексикой, Россией и Китаем такие плохие?

У Трампа есть смелость громко спрашивать, почему американские рабочие всегда получают «короткий конец палки» (т.е., худшую сторону несправедливой сделки — прим.пер.). Хороший вопрос!

Уверен, что Трамп задаст вопрос, что случилось с почти миллиардом долларов, выплаченных по мошенническому контракту друзьям по колледжу Мишель Обамы в иностранных компаниях для создания дефектного сайта Obamacare. К слову, этот сайт теперь уже достиг суммы в $5 млрд. Трамп спросит, можно ли обвинить архитекторов Obamacare в мошенничестве за его продажу путем лжи. Трамп расследует широкий заговор Обамы в IRS (внутренняя налоговая служба — прим.пер.), не говоря уже о записях Обамы в колледже. Трамп будет преследовать Клинтон и Обаму за мошенничества, совершенные ими для прикрытия дела Бенгази перед выборами. А как насчет мошенничества, совершенного сотрудниками Министерства Труда, когда они завысили число рабочих мест в своем последнем докладе перед выборами 2012?

Они признают, что все может выйти из-­под контроля, если будет пущено на самотек.

Они говорят голую правду и задают вопросы, которые все остальные боятся задавать, что Трамп может разбудить спящего колосса. Избрание Трампа будет кошмаром.

Обама совершил много преступлений. Никто, кроме Трампа не осмелится на судебное преследование. Он не станет колебаться. Как только Трамп будет избран и заглянет в «поваренные книги» и информацию об Обаме, игра закончится.

Зажим будет снят. Гусь — испечен. Холдер окажется в тюрьме. Джарретт может оказаться в тюрьме. Подельник Обамы, Корцине, может оказаться в тюрьме за потерю $1,5 млрд денег налогоплательщиков. Клинтон может оказаться в тюрьме за удаление 32 000 электронных писем, или за получение взяток от иностранных государств,  будучи государственным секретарем, или за неправильное использование $6 млрд как глава государственного департамента, или за ложь о Бенгази. Вся верхушка IRS может оказаться в тюрьме.

Программа здравоохранения Obamacare прекратит получать финансирование и будет демонтирована.

Сам Обама может быть разорен, а его наследие — разодрано в клочья. Трамп устроит расследование.

Трамп будет преследовать в судебном порядке. Трамп будет гнаться за каждым соучастником. Вот почему сейчас всех собак ада спускают на Дональда Трампа. Да, на него открыт охотничий сезон. Левые и правые готовы нападать на его политику, вредить его бизнесу, а если будет возможность, то и держать его подальше от предстоящих дебатов. Но они не смогут заставить его замолчать. И они, конечно, не смогут его запугать. Чем больше они стараются, тем больше общественность понимает, что он говорит правду.

Уильям Дж. Беннетт, ведущий программы Утро с Биллом Беннеттом на Шоу Америки, является одним из самых важных, влиятельных и уважаемых голосов по культурным, политическим и образовательным вопросам. Его взгляды являются лидирующими в современном христианском и писательском мире.

 

Перевод: Miriam Argaman                                       Источник

Опубликовано в блоге «Трансляриум»

Послесловие редактора

Мы получили комментарий читателя Севы Бродского (см. внизу) и связались с ним.

On 5 Sep 2016, at 11:13 , «MARIR News» <marir.news@gmail.com> wrote:

Уважаемый Сева Бродский!

Из ваших замечаний мы не смогли уверено понять: статья из «Трансляриума» — фейк или нет?

Объясните, пожалуйста, ибо мы английским не владеем.

Спасибо. МАРИР.

Вот его ответ:

From: Seva Brodsky [mailto:seva.brodsky@gmail.com]
Sent: Monday, September 05, 2016 1:47 PM
To: MARIR News
Subject: Re: marir

Авторство статьи неверно приписывается Биллу Беннетту. Он ничего такого не говорил и не писал. Об этом написано в тех двух ссылках, что я прислал. В комментариях к практически всем таким перепостам на английском уже присутствуют эти два линка, опровергающие авторство. Неизвестно, кто является реальным автором. Просто кто-то запустил эту утку в каких-то целях, а она была подхвачена и растиражирована, как часто бывает.

В русскоязычном Интернете информация часто неверна, а русскоязычные читатели не столь внимательны, как англоязычные — тут сказывается разница культур и уровня скепсиса к печатному слову. Люди на Западе привыкли быть не столь доверчивыми, как россияне (как нынешние, так и даже многие бывшие) — объяснение же этому историческое и культурологическое, не входящее в рамки данной дискуссии 🙂

 Наша реакция:

On 5 Sep 2016, at 14:13 , «MARIR News» <marir.news@gmail.com> wrote:

Спасибо!

По сути, выходит, что речь идет, главным образом, об истинном  авторстве статьи, а не ее содержании?

Ну, это уже – ответственность ресурса, ее поместившего, а не дистрибьюроторов. Вообще, странно, неужели за 8 месяцев Беннет, не мог это дело урегулировать?

Надеюсь, вы не будете против, если я помещу ваши замечания, сделанные на сайте и эту нашу переписку?

Чтобы читатель сам решил, как относиться к статье?

Ответ:

Re: marir  5 Sep 2016, at 15:16

Да-да, конечно, пожалуйста. Главное — чтобы читатели знали, что все эти слова вовсе НЕ принадлежат Беннетту.

Что же до того, что Беннетт, возможно, сам не стал опровергать эту утку (а вот ЭТО я сам НЕ проверял), то мало ли каких уток плавает и летает? Люди заняты своими делами. В США народ на такие утки редко ведется, а посему не было, наверно, смысла тратить на это время.

ТАК ЧТО, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! ДУМАЙТЕ САМИ, РЕШАЙТЕ САМИ…

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 8, средняя оценка: 4,50 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

18 комментариев к “Я предвижу, что случится с президентством Трампа

  1. Очень смелые высказывания и предположения…….

  2. Пусть сохранит его Бог, и пусть даст ему удачу

  3. А я это сказал в самом начале.

  4. Как сказал рав Кахане (з»л): «КУпить им меня не удалось, остается только убить».

  5. Опасность есть. Но они не убьют Трампа. Поздно. Идеи Трампа гуляют по стране. Трампа немедленно заменит его единомышленник. Могут пройти волнения. Они не убьют Трампа.

  6. Люди, давайте взглянем на проблему под другим углом зрения!
    Сегодня в Китае собрались двадцать самых значимых «трибунов» в мире. На самом деле, их, СЕГОДНЯ — ДВАДЦАТЬ ОДИН!
    ЭТИМ ДВАДЦАТЬ ПЕРВыМ ТРИБУНОМ ЯВЛЯЕТСЯ ТРАМП!
    И только от него зависит , после совершённого «плевка» в «лицо» США, какие импульсы в мире пройдут после этого «саммита»! От его публичной оценки, как по поводу «плевка», так и результатов саммита!
    И КАК ПРОРЕАГИРУЕТ НА ЭТОТ «ПЛЕВОК» КЛИНТОН?
    Если он осознает, что он СЕГОДНЯ, самый значимый «народный трибун» в мире.
    В конечном счёте, простите за цинизм», совершенно НЕ важно, убьют Трампа ДО выборов, или ПОСЛЕ, в случае победы.
    Важно другое, способен ли Трамп осознать необходимость создания такого вектора, который будет работать в американском обществе, и в мире, даже в случае его смерти!
    Если Трамп осознает эту проблему, ему может удастся и победа, и реализация его намерений.
    В противном случае, всё будет на уровне холостого выстрела.
    Не следует забывать фразу — «Кого хочет наказать Б-г, тех он лишает разума»!
    Все действия Обамы, ЗА ОБЕ ЕГО КАДЕНЦИИ, дают основания утверждать, что Б-г решил наказать Америку!
    Дав возможность американцам избрать Обаму ДВАЖДЫ!

  7. Уважаемые господамы,

    Ваш лозунг гласит: «Блоги группы МАРИР: Факты. Измышления. Слухи». Так что же это было в данном конкретном случае — факт, измышление или слух?

    До того, как бросаться с острым ножом на теплое дерьмо, проверяйте, п-ста, источники. В конце концов, вы занимаетесь журналистикой. А журналистика подразумевают проверку и перепроверку информации ДО ее публикации.

    Потому как мало ли кто что пишет — это вовсе не означает, что необходимо переводить любую утку, претендующую на «правду» и публиковать ее. Как гласит старая поговорка, «доверяй, но проверяй» — и это особенно важно в журналистике:

    https://www.truthorfiction.com/bill-bennett-theyd-kill-trump-before-they-let-him-be-president/

    http://www.snopes.com/bill-bennett-donald-trump-quote/

  8. Еще одно соображение: если пройти по ссылке «Источник» (http://beforeitsnews.com/obama-birthplace-controversy/2015/11/what-i-see-happening-in-a-trump-presidency-by-bill-bennett-2496324.html), то видна дата публикации (Sunday, November 22, 2015 23:13).

    Если просмотреть комментарии, то вот, что можно увидеть почти сразу внизу ленты коментов — обратите внимание на даты:

    dalancroft
    It’s a hoax. Have any of you knuckle draggers ever heard of Snopes?
    http://www.snopes.com/bill-bennett-donald-trump-quote/
    JAN 7, 2016, 10:49 PM

    ErikJon
    I just discovered “Before It’s News” last week, and was enjoying it until I discovered this article. I noticed that the articles had lots of sensational statements without documenting the sources, so I should not be surprised.
    I don’t suppose that Snopes is 100% accurate either, but at least they do some research and quote their sources. Here is what they concluded about the supposed article from Bill Bennett regarding Trump:
    http://www.snopes.com/bill-bennett-donald-trump-quote/
    FEB 21, 2016, 6:49 PM

    MOSINNAGANT
    bill bennet didnt say this https://www.truthorfiction.com/bill-bennett-theyd-kill-trump-before-they-let-him-be-president/ http://www.snopes.com/bill-bennett-donald-trump-quote/
    FEB 29, 2016, 5:58 AM

    Если посмотреть на дату вашей публикации, то она появилась 2016/09/04, т.е. 4-го сентября 2016 — т.е. 8 месяцев (!!!) после первого комментария в «Источнике», указывавшего на неверную атрибуцию данной статьи.

    Еще раз убедительная просьба, господамы: проверяйте ваши источники!

  9. Как же Трамп изменится став Президентом. Вся эта риторика, эпатаж и правдолюбие куда только денутся….Политика не театр и следует определенным законам…..Подчинится и будут как все….

    1. потому ему и не позволят войти во власть

    2. Хорошо вам, Любовь Щедрина, вы умеете читать будущее. Не каждому дано. Только Нострадамусу, Глобе и вам. А как там Путин в будущем? Сидит, убит, просит милостыню? Интересно.

  10. Уважаемый Сева Бродский. Я, безусловно, за чистую журналистику, а не за журналистику, переписывающие чужие мысли и «факты» Но здесь заступлюсь за МАРИР. Прежде всего здесь собрались не журналисты, а толкователи, то есть те, которые , не видя фактов, обсуждают их. Нормально. Эта статья может и не принадлежит Беннетту, но соответствует мыслям миллионов, а посему не зазорно ее обсудить. Тут не надо быть Беннеттом, чтобы понять , что Трамп в опасности, тем более самодеятельные попытки физического нападения на Трампа уже были. На ралли во Флориде, на котором я побывал, я видел бойцов четырех государственных структур: полиция, Секретная служба, Нац. Гвардия и еще солдаты в коричневой униформе, не виданной мной до сих пор. На входе — металлодетекторы, поисковые собаки, обыски. В других городах — конная полиция, противо автомобильные бетонные блоки. Опасность есть и говорить об этом можно. Трамп пошутил: Смотрите, сколько людей нас охраняют, это значит Трамп — ралли — самое безопасное место в США.
    Статью эту не родили иностранцы. Она гуляет и была опубликована на многих американских сайтах, хоть и авторство Беннетта действительно сомнительное.
    Авторство статьи можно приписать многим, даже самому Трампу
    Эта статья выгодна всем.

  11. Как-то криво-косо, на мой взгляд, пошло обсуждение такой животрепещущей темки.
    На самом деле политические реальности, так называемый возможный люфт любого политика, любого масштаба, ограничен рамками суровой реальности.
    И Трамп, в случае победы, будет исходить из грубой реальности.
    Что означает, для него, не очень большой выбор вариантов действий, которые действительно смогут изменить глобальный политический вектор.
    Может быть, кто-то из читателей осмелиться предложить своё видение тех реальных действий Трампа, которые дадут НЕ обратимый характер изменениям неприятных планетарных перспектив?

  12. А я действительно боюсь и очень давно. Считаю такие статьи очень вредными — провокационными. Именно потому, что недавно уже на полном серьезе обсуждался вариант — а что если с одним из кандидатов что-то произойдет, что будет с выборами. Статья недолго провисела в Интернете — ее быстро убрали, но факт очень и очень неприятен.
    Что и говорить — Трамп смелый человек, и дай Б-г, чтобы все обошлось. И чтобы победил.

    1. Почему провокационными? Думаете, кто-то прочтет и отвертку в руки? Не думаю. Серьезные заговоры, типа унесших жизни Кеннеди или Рабина — отнюдь, не деятельность психов-одиночек, как и любой террор. Это потом заказчики их так декорируют.
      Поэтому статья-предупреждение, мне кажется, только полезна.
      Смотрите по комментариям, сколько разного народу, даже не имеющего отношениям к вашим выборам, опасается этого, не сговариваясь. И желают Трампу победы и благоденствия. Их же никто не инструктировал. То есть, силовое поле опасности существует. И отрадно читать написанное Анатолием, что «кому положено», этой проблемой реально занимается.

  13. Может, вы и правы, Ривка! То, что раскрыто о Трампе в статье и оппозиции к нему (читай — врагам) — только уважения к Трампу добавляет. Но тревога ничуть не меньше. И, конечно — не об «отвертке» речь…

Обсуждение закрыто.