О призывах и погромах

Вся страна гремит: Трамп призвал к убийству Хиллари Клинтон.
А вот что было на самом деле – на ралли в Вилмингтоне, Северная Каролина, Трамп сказал: «Хиллари назначит таких членов Верховного Суда, которые уничтожат Вторую поправку к Конституции. И вы ничего не сможете поделать. Хотя сторонники поправки могут» защищать эту Конституцию.
А если немножко поднапрячься и подплатить журналистам, то за этим призывом можно разглядеть снайперов и Хиллари в прицеле. И при воспаленном мозге путем дедукции Трампа можно назвать подстрекателем на убийство.
Как в том старом одесском анекдоте, помните: «Люди, она меня сукой обозвала!»
А теперь послушаем нашего второго кандидата в Президенты. На конвенте DNC в Филадельфии: «Трамп стремится нас разделить, а мы все едины – всех цветов, всех полов, всех национальностей. И мы получим бесплатно медицину, образование, спасем экологию…»
«Вы спрашиваете – где взять на это деньги? – Я (Хиллари) вам скажу, я заставлю богатых платить. Мы знаем, где деньги лежат». И зал стоя приветствует эту «свежую» идею.
Стоп! Вот это настоящий призыв к единству – чисто конкретно – это открытый призыв к погромам. Это самый популярный призыв к толпе – бей богатых, там деньги лежат. По случаю под топор в первую очередь идут евреи – наиболее громимая категория. А в ранге государственной политики это особо страшно.
Где вы, громогласные братья-журналисты? Как это вы не услышали открытый призыв к погромам?

9 August - resized 1 - Trump quote on Second Amendment - indexс
Кто сомневается в сказанном Трампом, посмотрите на фото…

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Яков Печерский

Все публикации этого автора

13 комментариев к “О призывах и погромах

  1. Жду с нетерпением, когда этой хитрой лисе, клинтонше, «хвост оторвут» (на выборах) и выкинут на помойку.
    Вот, сволочь !!!

  2. Я был на Трамп-ралли в Форт-Лодердейле два дня назад. 22 тысячи человек ревели при встрече с Трампом и скандировали: «Посадить Клинтон в тюрьму» — «Lock her up». Там были черные, там были хасиды, там были азиаты, там были израильтяне, там было немало американских евреев. Поживем- увидим.

  3. Об этом ралли в новостях ни слова. Боятся. Была информации и прямая трансляция из Kissimmee (Киссими), Флорида — вчера. Людей поменьше, но энтузиазм велик, и все поддерживают Трампа. Его избиратели боятся, чтобы не победила Клинтон. Понемногу растут показатели Трампа, хотя и пулам не верю, уж очень все тенденциозно — игра в одни ворота. Но, для многих — это психологический прессинг, и было бы лучше, если бы показатели росли.
    А то, что генеральный прокурор Лоретта Линч отказывается провести расследование о связи Фонда Клинтонов с деятельностью Хиллари — Госсекретаря настолько возмутительно и прозрачно, что избиратели должны понять – что на кону, кому делают промоушен все СМИ. Думаю, что Линч все же заставят провести расследование.
    Люди должны знать, что на ралли Хиллари очень близко от нее сидел отец орландского убийцы Матина — это тоже ее электорат. Он считает, что национальную безопасность можно доверить ей — лучше не скажешь.
    Всплыли старые записи выступления Хиллари в избирательной кампании 2008 года, где она ссылается на убийство Роберта Кеннеди летом 1992 года, и говорит, что Билл Клинтон иначе бы победы не одержал. Но кто из СМИ обращает внимания на «такие мелочи» — сказала-мазала, мало ли чего промазала… Джо Байден — туда же, и в том же 2008 году — прямо намекал — лучше бы Обама его не задевал — «иначе столкнется с его Береттой». И тоже все в полном ажуре — так мелкие уколы в политической кампании.
    Да — поживем-увидим.

  4. Была информация. Ралли было в Санрайсе, — это часть Форт Лодердейла. Именно там Трамп сказал, что Обама основатель ИГИЛ. Трамп собирает везде больше 10 тысяч. Вчера на Ралли узнал, что Клинтон тоже пытается организовать ралли. Больше 500 человек не приходит. Дважды ее ралли отменили: Lock of interest
    На ралли были две провокации за Клинтон. Люди вытолкали их кулаками. Лучшими ораторами были черные женщины. Зал ревел в поддержку. Выступал также и Майк МкКабби. Были и русскоязычные.
    Я пошел туда почувствовать, все ли потеряно для Трампа, и поверил, что не только нет, но есть большая надежда, что его изберут

  5. Да, Анатолий, я уже сегодня вечером увидела информацию о ралли в Форт Лодердейл на сайте breitbart.com. Главное — ваша обнадеживающая информация.
    Много шуму было из-за писем к руководству RNC — чтобы «отключить» Трампа от их «питания», все средства бросить на кампании сенаторов и конгрессменов. Сплетни в СМИ: якобы Рейнс Прибас отчитывал Трампа и угрожал. Все оказалось блефом. Прибас сегодня сказал об этом на ралли Трампа в Пенсильвании: «Не верьте мусору, который читаете. Мы горды нашим кандидатом, президентом Дональдом Трампом (вот так он его представил) и счастливы с ним работать. Он за месяц собрал для нас 82 млн долларов»… Хорошо прошелся по лживой Хиллари, одобрил программу Трампа — по защите границ (читай — строительство стены), возвращению работы, безопасности страны, защите Второй поправки. Не буду пересказывать всю его речь. Но действительно внушил мне надежду своей поддержкой Трампу — вопреки всем СМИ.

    1. Отлично! Мне даже показалось, что СНН немного изменилась к Трампу.
      Трамп Кстати не был похож на невеселого человека. Он шутил и смеялся над Клинтон, Обамой, СНН

      1. CNN — не заметила особых изменений, но энтузиазм Трампа велик. А отзывы о ралли — почти все эпитеты «фантастические» — так оценили его присутствующие. Прибас был и на втором ралли в Пенсильвании. Но нашим СМИ — все по барабану — продолжают ту же лажу — разлад в партии, отворачиваются от Трампа однопартийцы. А он — совершенно неожиданно проводит ралли в Коннектикуте (в субботу вечером) — хочет заручиться поддержкой избирателей традиционно голубого штата. Получится ли — вопрос, но старается.

  6. Мира! Можно дать массу совершенно рациональных возражений, но прислушайтесь к совету — просматривать новости, которые мы практически, он-лайн, сбрасываем на фейсбучную ленту ЕМ. Тем более, что она теперь видна со стороны основного сайта (внизу справа). И хотя, наши источники, как правило, более первичны по израильским делам, но мы отслеживаем русско-язычную — оригинальную и переводную прессу не только у нас, но и в США и Европе. Потому, обычно в курсе. Во всяком случае, об упомянутом вами ралли ставили посты в тот же день. И не один.
    Welcom, как говорят наши бабаи, хуш келибсиз! Брухим абаим!
    И не только Мире. Всем!

  7. Будет работать сайт — можно будет просматривать. А пока — с его открытием — одни проблемы — «нет связи» — стандартный ответ по «100 раз» в день. Знаю: Служба Новостей в этом не виновата. Мы здесь все повязаны этой проблемой. Но лента — действительно наглядна. За приглашение — спасибо!
    По моему опыту — гораздо лучше и точнее снимать англоязычные источники для освещения наших американских новостей — это объективно и естественно.

    1. Приобретенный за период аварий уже почти месячный опыт говорит о том, что новости вообще не нужно ставить на главную панель ЕМ. Даже если она не работает, можно заходить прямо на ЕМ-ФБ и там ставить, и там читать. Что мы и делаем целыми днями. И вам того же желаем. Ставьте ссылки на англоязычные источники, пусть, кто умеет, читает. Переводите, если есть время и возможность. Технически-то все в ваших руках! А если ЕМ-ФБ отражается еще и на главной панели,то это, вообще чудно! Можно было бы рубрику Новости вообще убрать, а на освободившемсяместе сделать что-нибудь более полезное. Например, ленту комментов, чтобы ее можно было проматывать, как сейчас можно проматывать ленту новостей. А то, 7 очков для комментов явно мало. А, господа присяжные?

  8. Службе Новостей. Представьте, что это не всегда удобно — читать с ленты — ее нужно «отматывать». Я кликнула вчера на Службу Новостей и разом и рядом увидела все свежее за август, ничего не пропущено. Но, когда видишь что-то новое — только появилось — это очень удобно.
    Само собой, держать целую колонку справа — майских новостей полностью бессмысленно. Не все идет в рубрику Новостей. Чаще — это выводы, основанные на текущей информации из разных источников, тогда это появляется в рубрике Мнение или других. Новости в чистом виде сейчас никто и не ставит кроме Службы Новостей.
    Предложения по поводу рубрик больше касаются дизайнера сайта. Мы уже говорили, что неплохо бы добавить или вставить в колонку как подрубрику — Полезную Информацию — это далеко не всегда идет в Бизнес или Здоровье, но все по-прежнему, даже и после ремонта сайта.

  9. Зря отменили на сайте ЕМ оценки постам -лайки, оставив оценки только авторам. Важно, знаете, знать мнение народа

  10. Службе Новостей.
    По общению с многими новостными сайтами видно, что комменты стоят не абстрактно, а к конкретным статьям. Быть может, лучше было бы вместо Новостей — таки-да сделать колонку — Полезная информация. Кстати, она и сегодня есть, но запрятанная в Форум потребителей — так, что ее и не видно. Плюс к тому — они зачем-то требуют для себя привилегий при регистрации — их не устраивает уже известный адрес и имя пользователя — непонятно почему. Запрограммировано таким образом, что требуют новый пароль и новый адрес, а если автор не хочет — так и будет, не сможет поставить статью…
    Если Служба Новостей всегда будет на своем месте, плюс «лента» — более полная и подробная – вполне достаточно для новостей. Но это все — вопросы к дизайнеру.

Обсуждение закрыто.