Террорист напал на ресторан израильского араба-христианина в Колумбусе

Вооруженный мачете мусульманин напал на посетителей ресторана «Назарет» в городе Колумбус (штат Огайо). Рестораном владеет араб-христианин, выходец из Израиля, отметила радиостанция «Решет Бет».

Злоумышленник успел ранить четырех человек, а затем попытался скрыться с места происшествия.

Вскоре его обнаружили полицейские. Он отказался подчиниться и напал на них. Сначала стражи порядка применили электрошокер, но преступника это не остановило. Тогда они застрелили его.

Один из пострадавших был тяжело ранен, но врачи считают, что его жизнь вне опасности.

ФБР сообщило позднее, что преступником оказался уроженец Гвинеи Мухаммад Барри (30), впервые попавший в поле зрения правоохранительных органов четыре года назад из-за расистских высказываний.

В настоящее время ФБР считает, что имел место теракт, совершенный одиночкой. По одной из версий, он мог считать, что рестораном владеют евреи, так как хозяин поместил на входной двери израильский флаг, сообщает Foх News.

NEWSru

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

1 комментарий к “Террорист напал на ресторан израильского араба-христианина в Колумбусе

  1. Похоже, что в США начинается интифада. Это был не терракт одиночки, ведь он ходил в мечеть, где его науськивали. То что обамовские власти трактуют расистское преступление, как одиночный терракт — это преступление Обамы и его шайки либералов. Именно Обама своими подлыми защительными выступлениями в поддержку черных бандитов и против полиции взвинтил экстремизм афро-американцев. Именно происламский «либерализм» Обамы помог нынешнему нью-йоркскому мэру сломать систему наблюдения за мусульманами и контроль на улицах за потенциальными преступниками. То же «дело» продолжают кандидаты демократов Сандерс и Клинтонша, которые кричат, будто в тюрьмах сидит непропорциональное большинство негров и латинос.

Обсуждение закрыто.