Изнасилование как вид джихада

cologn mairСобытия новогодней ночи в Кельне, как и многих других ночей и дней в Германии, нельзя назвать иначе как организованный секс-джихад. Речь, собственно идет о том, как организованные группы молодых мусульманских «беженцев» преднамеренно и целенаправлено «опускают» принимающие их страны Европы.

Что в культуре любой страны означает публичное и массовое изнасилование женщин? Это не только презрительное отношение к женщине, как к куску мяса, но и еще более презрительное отношение к мужчинам, которые не способны защитить своих женщин, своих жен, дочерей и матерей. Это означает, что европейские мужчины – слабаки, хлюпики и трусы, и теперь в Европу пришла новая раса господ, которая поставит их на место со всеми их технологиями и уровнем жизни.

И вот отрывки из описаний того, что происходило в Кельне: «Мужчина говорил о том, что он не мог защитить  свою жену и дочь от толпы. 17-летняя девочка рассказала, как ее жестоко избили, и она видела в полицейском участке девушек в таком же состоянии, как и она. 22-летняя девушка вспоминала: «Когда я звала на помощь, они смеялись».

Полицейскому удалось защитить от толпы одну женщину, с которой хулиганы соврали одежду, но дальше он был бессилен, так как его огбстреляли из хлопушек. ОТ приставания секс-джихадистов пострадали и женщины-полицейские.

Так что секс-джихад это не поездки дурочек с переизбытком гормонов в Сирию, это вторжение толп молодых мужчин в Европу с последующим изнасилованием европейских женщин

Новогодние изнасилования имели место не только в Кельне. На юге Германии были арестованы трое мусульман за изнасилование двух девочек-подростков. 21-летний парень научил жизни двух 14-летних подростков. Несколько они насиловали девочек в возрасте 14 и 15 лет. Четвертого соучастника в возрасте 15-ти лет полиция пока не нашла. Причем, эта шайка была не из категории беженцев. Самый старший из них вместе с братом живут в Германии уже несколько лет, а остальные мальчишки приехали к ним в гости из Голландии и Швейцарии. Сообщения об изнасилованиях поступили из Гамбурга, Штутгарта и даже Берлина

Вот, собственно, что происходит, когда западные фантазии сталкиваются с реальностью. Как и все левые фантазеры, представители правительства думают, что если они чего-то там не сообщат, то этого как бы и не было. Не было массовых изнасилований, а были нескромно одетые женщины, возбуждавшие своим видом горячих восточных мужчин, и не умевшие держать их на расстоянии вытянутой руки.

В этом году, благо зима пока еще не вступила в свои права, я пошла на встречу Нового года перед городской ратушей в Торонто. Мне чудом удалось найти место, где можно было дышать и не быть в толпе, зато поближе к полицейскому патрулю, но, в основном, «расстояние вытянутой руки» не для таких мероприятий. Это спрошной человеческий муравейник, где люди прижаты друг к другу, как сельди в бочке. Зима слишком откровенных туалетов не предполагает, хотя видела я в метро несколько девушек в микроюбках, и пару без чулок, но с педикюром. В толпе был весь срез мультиэтнического Торонто, но никто ни к кому не приставал, по крайней мере, не в зоне моей видимости. То есть, если не было приказа, если не было преднамеренного сговора, не было сознания собственной безнаказанности, то никаких инцидентов и не было.

Когда удерживать информацию о секс-джихаде, оказалось невозможно, госпожа канцелер Германии решилась на публикацию. Но признать, что ее красная дорожка, заботливо раскинутая для 1,1 миллиона мусульманских мигрантов, оказалась дорогой в ад для немецких женщин, она не хочет. Поскольку полиция в ту ночь никого не задерживала, да и сейчас не может опознать всех секс-джихадистов, то либеральная «Нью-Йорк Таймс» аккуратно предположила: «А есть ли прямые доказательства, что в нападении были замешаны мужчины, прибывшие недавно из зон конфликтов в Сирии, Ираке и Афганистане?»

Ну, эти  парни и не скрывали, кто они. Один нагло заявил полицейским, что он «гость, прибывший в Германию по приглашению Ангелы Меркель, и обращаться со мной надо вежливо».

Тактика изнасилования была отработана секс-джихадистами на площади Тахрир в Египте, в Мёльмо и Роттердаме. Группа мужчин окружает свою жертву и оттесняет ее от полицейских и любых граждан, которые могли бы прийти ей на помощь. Так было с журналистками Ларой Логан и Наташей Смит в Каире. Зная, что им ничего не будет, мусульманские мужчины полицейских не боятся, и рвут свои удостоверения беженцев прямо на глазах у полицейских. По окончании праздников они получат новые.

Когда мусульмане начинают джихад, Коран предписывает им и секс-джихад в качестве орудия утверждения своего превосходства. А между тем западные политики задаются вопросом о мотивации поведения новогодних насильников, и никак не могут пониять, почему волна массового изнасилования женщин в Европе совпала с волной массовой миграции из арабских стран.

Простые немцы начали позревать, но не слишком. Они вышли на демонстрацию под лозунгом: «Вы не можете ударить женщину даже цветком». Товарищи, мигранты, помните, что женщин обижать нельзя. Еще одна художница с весьма красивым телом прибыла в Кельн из Швейцарии специально, чтобы продемонстрировать его (тело) городу и миру под предлогом, что женщин нельзя насиловать. Очень убедительно. Кстати, вежливые женщины требовали уважительного отношения к себе не только со стороны мигрантов, но и всего немецкого общества, словно насиловали их на площади немецкие мужчины.

Помимо демонстрации женщин была еще демонстрация против массовой иммиграции, но широкой народной поддержки она не получила, по крайней мере, так передает корреспондент «Гардиан». Немцы настолько боятся обвинений в нацизме, что даже противников массовой иммиграции причисляют к фашистам. Соответственно, эти благородные граждане провели свою антифашистскую демонстрацию в защиту «беженцев».

Одна из дам, протестовавших против насилия вообще, заявила: «Разумеется, легче всего сказать, «пусть они убираются», чем предложить реальное решение».

Либеральные доброхоты тут же делились с журналистами своими предложениями – улучшить преподавание немецкого языка, наладить более тесные контакты с мигрантами, более открыто обсуждать тему культурных различий между восточным и западным обществом. Им, в конце концов, удалось прогнать противников иммиграции, заглушив их выкриками «Нацисты» и «Скажи громко и прямо, добро пожаловать, беженцы». Обвинить соотечественников в нацизме гораздо легче, чем признать, что в Европу идет организованное вторжение джихадистов.

Согласно логике политкорректности, всегда легче облить грязью жертву преступления, и снять ответственность с преступника. По жестокой иронии политкорректность сыграла с властями Кельна злую шутку. Весь мир увидел, что король голый. Осталось прозреть самим жителям Кельна. , , ,

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 6, средняя оценка: 4,83 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Виктория Вексельман

Все публикации этого автора

10 комментариев к “Изнасилование как вид джихада

  1. Вика, не могу с вами согласиться. Изнасилование жертвы (независимо от ее пола, возраста, биологической классификации, как писал Аба Ахимеир -«все, что движется»…) — неотъемлемый атрибут джихада, но не его разновидность. Означает у народов с ментальностью кочевников факт присвоения живой добычи.

    Это на более высоких уровнях цивилизации заменяется размахиванием флагами, установкой заборов. И т.д.

    Война, по крайней мере, до недавних времен, былоа чисто мужским уделом. Джихад — неотъемлемая базовая часть ислама, направлен на покорение и заселение мусульманами всего мира. Т.е., перемещение по огромным пространствам (что, с военной точки зрения удобнее без женщин) и обсеменение самок, причем в условиях полового голода.

    Так что, события в Германии, естественны при нынешнем «нелетальном» джихаде в Европу. Сам Аллах велел! Но по-другому, повторяю, быть не могло. Изнасилование — суть и доминанта джихада.

  2. Господа-европейцы, вы же сами хотели помочь бедным и несчастным ливийцам, сирийцам, иракцам, афганцам и прочим…. У вас же мультикультурализм! Вы же демократы! А скажите-ка мне, почему с ИГИЛ и Аль-Каидой в тех регионах должны воевать немцы и англичане, русские и иранцы, американцы и французы…? А почему здоровые и молодые мужчины толпой лезут в Европу, а не воюют за свою свободу дома?
    Ну, женщины, дети, старики — это беженцы! А остальные кто? Потенциальные бандиты, насильники, дармоеды….
    Вы, господа, получили то, что хотели…

    1. Bol’no, no pravil’no skazano. «Der’mokratia» stala sovsiem bezvol’naya, niereshitel’naya
      i truslivaya — i eto tak v Izraile tozhe !

  3. Моя знакомая, работающая в одном из музеев в Израиле, интенсивно посещаем туристами, в т.ч., из Европы, дама, скорее, левых взглядов, рассказывает, как она поняла причину «мирного» джихада здоровых мужиков в Европу, где сильные феминистские лобби и множество высокопоставленных чиновниц, начиная с Меркель.

    — Ты бы посмотрел на этих мужиков их разных скандинавий! Разве это мужики? Черт-те что! Ни мужики, ни бабы. Ясное дело, что тамошнее женское лобби и организует «народное желание» завезти нормальных самцов. Природа требует.

    1. Yest’ v etom element pravdy, no nasiliye nie razr’eshenie probl’emy…

  4. Уважаемый, YEHUDA !
    В ЧЁМ конкретно вы НЕ СОГЛАСНЫ с Викторией Вексельман, несомненно талантливой женщиной и замечательным автором очередной отличной статьи ?
    Виктория написала :
    » Когда мусульмане начинают джихад, Коран предписывает им и секс-джихад в качестве орудия утверждения своего превосходства. »
    Ваши слова :
    » Изнасилование жертвы (независимо от ее пола, возраста, биологической классификации, как писал Аба Ахимеир -«все, что движется»…) — неотъемлемый атрибут джихада, но не его разновидность. »
    » Сам Аллах велел! »
    Где здесь противоречия или упоминания (у Виктории) о какой-то » разновидности » ?
    Общий ГЛАВНЫЙ СМЫСЛ или посыл, написанного и вами и Викторией, достаточно ЯСЕН и одинаков.
    Не знаю, зачем он был нужен, но мне кажется, что ваш полемический » выстрел »
    в сторону Виктории попал » в молоко «.

  5. Яков. Первое. Не переходите на личности. Для вашего сведения: мы с Викторией знакомы много лет, как сотрудники да и приятели. Потому в ваших рекомендациях ее мне не нуждаюсь.

    Вы не поленились процитировать и меня, и ее, но не поняли разницы. Это стандартный метод троллинга, и впоследствии будет пресекаться.

    На первый же раз, он же — последний, разъясню.

    У Виктория по всему тексту, начиная с заголовка, циркулирует некий секс-джихад, как отдельный вид джихада. Даже изнасилование она объявляет ВИДОМ джихада — читайте заголовок!

    Я же разъясняю, что изнасилование — неотъемлемый АТРИБУТ просто джихада, одна из применяемых им технологий (наряду с рабовладением, усечением голов, сбором налога с зимми и т.д.). Как не бывает ислама без джихада, так не бывает джихада без изнасилования. Но джихад — одно из трех неотъемлемых оснований ислама, а изнасилование — одно из неотъемлемых действий по осуществлению джихада. Поняли разницу?

    1. Оправдываться перед вами, YEHUDA,
      НЕ СОБИРАЮСЬ !
      Не вижу причины — никого НЕ ОСКОРБИЛ и на личности НЕ ПЕРЕХОДИЛ
      (только цетировал вас обоих), высказал своё мнение.
      «Воспитывать» меня, как вы догадываетесь, позднова-то.
      Если вы собственник сайта, и вам не терпится ИЗБАВИТЬСЯ от неудобного комментатора,
      то, как говориться, » ХОЗЯИН — БАРИН «.
      Всего наилучшего.

  6. Отмечу два момента:
    Иегуда, знаю вас не первый день. Вы опять за свое: «Это стандартный метод троллинга, и впоследствии будет пресекаться». Как пресекаться-то? Высылкой из Германии? Обезглавливанием? Или по -советски кляп в рот?
    Второе по поводу самой статьи.
    Безусловно поддерживая идею порядка и свободы граждан в чем ходить, как ходить, отмечу:
    Беженцы ведут себя, как не беженцы. Они не беженцы , а направленные туда завоеватели. Кто направил их поток в Европу, мы еще узнаем.
    Безотносительно к изнасилованиям в Кельне, отмечу явно феминистские акценты статьи: «Они смотрят на женщин, как на мясо и т.д.» Феминизм зашел настолько далеко, что породил инфантильность мужчин, гомосексуализм и развал семьи. «Это женский мир» — заявила на американском ТВ ведущая на прошлой неделе. Феминизм, сверх толерантность. супер демократия — причина не сопротивления Европы. Европа не могла не проиграть.

  7. В комментарии г-на Стеклова не явно поднята одна из реальных проблем современной Европы, известная, в основном. узкому кругу специалистов и политиков — фиксируемой на протяжении длительного времени снижение объёма и качества эякулята у европейских мужчин.
    Это одно из следствий отсутствия войн и махрового разгула махровой дерьмократии.
    Так что, гипотезу о сознательности действий по завозу в Европу «нормальных самцов» так же можно признать реальной.
    Что из этого выйдет — вырастет ли агрессивность европейских мужчин и, как следствие. вырастет ли у них объём и качество эякулята, или же этот процесс у их НЕ обратим, станет понятно года через три.

Обсуждение закрыто.