Снова воздушная тревога в Хайфе.Слышны очень далекие взрывы.

07:44 Израильское время.Снова воздушная тревога в Хайфе.Слышны очень далекие взрывы. В Хайфе, Крайот, Акко, Нагарии и городах Западной Галилеи сработала сирена, предупреждающая о возможных ракетных атаках.Информация уточняется.

07:41 Израильское время. Армейские источники: минувшей ночью уничтожены не менее 20 целей на территории Ливана.Среди них: 13 строений «Хизбаллы» и 2 здания, которые, по данным военных, использовались боевиками.

(Источник: NEWSru)

В ночь на среду ВВС Израиля нанесли ракетный удар по Хадасу — бейрутскому пригороду, расположенному в непосредственной близости от президентского дворца в Баабде. Это можно считать предупреждением Израиля президенту Ливана Эмилю Лахуду, выступившему во вторник с резким антиизраильским заявлением. Лахуд, в частности, заявил, что у властей страны якобы есть доказательства использования Израилем запрещенных международными конвенциями фосфорных бомб при обстреле приграничных ливанских деревень. Глава государства сообщил, что Израиль применял фосфорные бомбы при нанесении ударов по деревням в районе Аркуб на юге страны.

(Источник: Страна.ру)

Опубликовал:

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора