Русскоязычные евреи Ванкувера дали отпор антиизраильской демонстрации

09.06.2015 15:05
Канадский Форум русскоязычного еврейства, совместно с единственным русскоязычным радио «Радио Вера» в Ванкувере, а также «Лигой защиты евреев» организовали демонстрацию в поддержку Израиля в ответ на антиизраильскую провокацию пропалестинских активистов.

Про палестинская демонстрация была организована в связи с приездом в Ванкувер г-на Джона Берда, до недавнего времени министра иностранных дел Канады, прибывшего для участия в специальном произраильском мероприятии, организованном Еврейским национальным фондом Израиля (ККЛ). В своем заявлении г-н Берд выразил непоколебимую поддержку нашему государству на фоне последних заявлений Англии и Франции о бойкоте Израиля.

Евреи Ванкувера, от молодежи до ветеранов Второй мировой войны, откликнулись на призыв «Радио Вера» и вышли на улицы с целью выразить поддержку бывшему министру иностранных дел Канады.

Александра Герсон, директор Канадского Форума русскоязычного еврейства: «Мы горды видеть, вновь, что правительство и парламент Канады продолжают поддерживать Израиль в трудную минуту, в то время, как их европейские партнеры ведут ложную антиизраильскую политику! Мы продолжим прикладывать все усилия для того, чтобы отстаивать честь и интересы Израиля!а.

Call Now: 800-991-9618

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 1,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Анатолий Ясеник

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора