Обращение Либермана к Путину: подписи поставили тысячи ветеранов

Сегодня представителю российского посольства в Израиле было передано обращение лидера партии НДИ Авигдора Либермана к президенту РФ Владимиру Путину с требованием — прекратить сотрудничество с Ираном в сфере ядерных технологий. Под обращением поставило свои подписи несколько тысяч фронтовиков — новых репатриантов.

Перед тем, как передать обращение Либермана, рядом с посольским зданием был выставлен пикет с плакатами, которые развернули активисты партии ‘Наш дом Израиль’. Чуть позже к манифестантам присоединился депутат Кнессета от НДИ Юрий Штерн. Он и передал одному из российских дипломатов обращение лидера партии Авигдора Либермана к Владимиру Путину.

По словам Юрия Штерна, проводя эту акцию, партия НДИ хотела подчеркнуть, что сотрудничество России с Ираном на ‘атомной ниве’ чревато серьезными последствиями не только для Израиля, но и для всего мира.

В то же примерно время в Москве, возле иранского посольства в России, прошла манифестация евреев — граждан России, также поддержавших обращение Либермана к Путину и протестовавших против иранской ядерной угрозы и антисемитских высказываний президента Ирана.

Основными лозунгами в Тель-Авиве и в Москве были следующие: ‘Нет ядерному флирту с Ираном!’, ‘Либерман прав: русский уран + иранская бомба = Земле конец’, ‘Ядерная угроза Израилю — удар по всей цивилизации’.

Надо отметить, что по завершению митинга протеста в Москве к посольству Ирана пришли представители фашиствующего Русского общенационального союза. Они поддержали политику Ирана, а также одобрили антисемитские высказывания иранского президента.

Что же, это лишний раз подчеркивает своевременность акции, проведенной партией ‘Наш дом Израиль’.

Седьмой канал

Опубликовал:

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Редакция сайта

Все публикации этого автора