Новогодние пожелания Америке

В канун Нового года американцы, их друзья и враги чего только не желали нашей стране! Наступающий 2015 год, по их мнению, однозначно должен быть судьбоносным и принести перемены к лучшему, что опять же неоднозначно, поскольку что для одних хорошо, для других плохо.

!JPEG

Журналист газеты New York Post Адам Бродский назвал свои пожелания «Чего не принесет Новый год», и сводятся они к следующему. По мнению автора, в новом, 2015 году хотелось бы, но ни в коем случае не произойдет следующее:
– Появится женщина, которая заявит, что Билл Косби ее не одурманил и не изнасиловал.
– Бывший владелец баскетбольного клуба LA Clippers Дональд Стерлинг, которого обвинили в расизме, возглавит NAACP — Национальную ассоциацию содействия прогрессу цветного населения.
– В Атлантик-Сити откроется 30 новых казино.
– Протестующие против действий полиции огласят законную причину своей ненависти к полицейским, которые их охраняют, а заодно объяснят, чего они добиваются своими протестами.
– Компания Sony снимет вторую серию фильма The Interview, а затем потребует, чтобы все ее сотрудники общались только через e-mail компании.
– Потрясенный двумя этими фильмами, президент КНДР Ким Чен Ын отдаст все свои ядерные ракеты, введет в стране демократию и свободный рынок, а также признается в любви к слабому коктейлю «Маргарита». В молодости Ким хлестал отборную русскую водку и мог выпить бутылку в один присест.
– Проповедник и правозащитник Ал Шарптон представит доказательства «систематического расизма» в полиции, и вообще кто-то где-то представит такие доказательства. Озаботившись судьбами афроамериканцев, Шарптон развернет кампанию борьбы с преступлениями «черных против черных».
– Главный юрист страны, министр юстиции Эрик Холдер, призовет народ уважать решения большого жюри в Фергюсоне и на Стейтен-Айленде.
– Чернокожие и евреи поддержат кандидатов-республиканцев, поняв, что они лучше представляют их интересы.
– Президент Обама бросит играть в гольф и для принятия законов будет общаться с Конгрессом, а не принимать их своей волей.
– Вице-президент Джо Байден проведет весь год или хотя бы весь январь без единого ляпа.
– Антиизраильское движение BDS (Boycott, divestment, sanctions — «Бойкот, разоблачение, санкции»), которое выступает протии оккупации территории иностранным государством, сосредоточит свою борьбу на… России.
– Опасаясь гнева Барака Обамы, Владимир Путин вернет всю украденную им иностранную территорию и перестанет помогать Ирану создавать ядерное оружие.
– ХАМАС станет тратить миллиарды долларов полученной помощи на восстановление разрушенных школ и больниц, а не тоннелей для террористов.
– И последнее — чего, по мнению Адама Бродского, к сожалению, не случится в новом году, — ученые перестанут делать глупые прогнозы.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 3, средняя оценка: 3,67 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора