Кто направил руку убийцы полицейских

policemenПосле убийства офицеров полиции Рафаэля Рамоса и Вунджиана Ли нью-йоркские полицейские выразили протест в адрес политков города, поддержавших беспорядки последних дней.

Подыгрывать настроениям толпы и обвинять полицейских в превышении служебных полномочий в отношении этнических меньшинств легко, но это не имеет ничего общего с реальным риском, которому подвергаются полицейские в неблагополучных районах, и если они лишены поддержки властей, они становятся просто подсадными утками.

Теперь уже известно, что убийца полицейских был мусульманским моджахедом, о чем пишет Валид Шоебат, основатель «Фонда Шоебата». У него было два мусульманских имени – Исмаил и Абдулла. Он был поклонником шейха Юсуфа Эстеса, одного из наиболее активных вербовщиков неофитов (движение «Даваа»), поддерживавшего связи с ХАМАСом и ИГИЛ. Исмаилу Абдулле Бринсли особенно нравилась 8 Сура Корана, призывающая к подготовке к джихаду, о чем они написал в своем Фейсбуке. Все это, вкупе со сторонниками ХАМАСа, которые совершенно точно (и это доказано) стояли за беспорядками в Фергюсоне, было прекрасным поводом для убийства полицейских.

Бринсли был сторонником джихада, использовавшим расовые беспорядки в качестве предлога для убийства американских граждан.

Для начала процитируем 8 Суру: «Против них готовь всю свою силу и всю свою мощь, и иди войной, чтобы вселить ужас в сердца врагов Аллаха и твоих врагов, и других, кого ты не знаешь, но кого знает Аллах. Что бы ты ни потратил на пути Аллаха, все вернется тебе сторицей, и тебя не коснется несправедливость».

n-6-koran-768x1024

Между тем «система и принципы исламского движения «Даваа» ничем не отличаются от принципов ХАМАСа и «Мусульманского братства», отметил Реувен Паз, директор проекта исследования исламских движений в Центре Глория. Движение «Даваа», с одной стороны, связано с исламистами, а, с другой, работает с нью-йоркскими либералами, подслащивая для них пилюлю исламизма.

Зато, как выясняется, шейх Эстас большой друг лидера израильского исламского движения, шейха Раэда Салаха, и кувейтского деятеля, шейха Набиля Аль-Авади.

Точно также как шейх Раэд Салах вместе с израильскими левыми радикалами поднимает израильских арабов на джихад против страны, гражданами которой они являются, движение «Даваа» в Америке утраивает массовые беспорядки при поддержке американских левых радикалов.

Шейх Рауф, стоявший за идеей строительства мечети рядом с Граунд Зиро, является одним из руководителей движения «Даваа» и работает с муфтием Рамаллы, Ибрагимом Халилем Авдаллой Шоебатом. То есть, речь идет не о строительстве молитвенных центров, а о строительстве центров распространения джихада.

Поскольку Валид Шоебат является двоюродным братом муфтия Рамаллы, он знает, о чем он пишет, а пишет он о том, что «мятежи в Фергюсоне организовывали мусульманские фундаменталисты в Америке наряду с их левыми союзниками. Насилие в Фергюсоне было частью джихада, точно так же, как убийство двух офицеров полиции было совершено мусульманином, симпатизировавшим событиям в Фергюсоне, и является частью того же джихада».

О причастности джихадистов к беспорядкам в Фергюсоне писал канал «Фокс Ньюз»:

«Мусульманские группы присоединились к протестам в связи с гибелью Майкла Брауна в Фергюсоне, чтобы приравнять смерть Брауна к смерти радикального исламиста, застреленного агентами ФБР в 2009 году. Используя социальные сети, конференции и традиционные методы агитации, лидеры КАИР (Совета по американо-исламским отношениям), изображают Брауна и имама мечети в Детройте Лукмана Амина Абдуллу афроамериканскими жертвами полицейского преследования. КАИР организовал конференцию под лозунгом «Мусульмане за Фергюсон». Имам Абдулла назван «шахидом». На той же конференции было сказано, что Абдулла и Браун были жертвами «окончательно взбесившегося» аппарата национальной безопасности, «демонизирующего и криминализирующего мусульман».

Выступавший на конференции исполнительный директор КАИР в Мичигане Дауд Валид поначалу утверждал, что Майкл Браун тоже мусульманин, но потом отказался от своих слов. Похоронен Браун был по христианскому обряду.

Еще один мусульманский активист прямо писал, что мусульмане, включая КАИР, стоят за беспорядками в Фергюсоне: «С самого первого дня мусульмане были в Фергюсоне. Группа в Фейсбуке «Мусульмане за Фергюсон» и другие усилия были только позднейшими проявлениями того, что уже произошло. Мусульмане были в Фергюсоне в первую очередь потому, что мы живем в обществе, как и все, и очень обеспокоены происходящим. Вместе с братьями Энтони Мерриллом и Наджи Фахридом-дин Адамсом я был в гуще событий в Фергюсоне в первый же вечер. Я вырос в этом районе, и говорил о насилии, действиях полиции и экономических проблемах очень давно. Для меня было очень естественно стоять плечом к плечу с протестующими на улицах».

Далее этот самый активист перечисляет других «братьев-мусульман», стоявших плечом к плечу с погромщиками в Фергюсоне. Один из таких джихадистов, Бассем Масри, называющий себя палестинцем (Масри переводится как египетский) выкрикивал полицейским: «Я на 100% поддерживаю ХАМАС» и «Я вижу перед собой ИГИЛ». Мусульманские участники протестов в Фергюсоне открыто угрожали полицейским, и эти угрозы следует квалифицировать как террористические.

И вот этот Бассем Масри требует разоружить полицию, а американские левые радикалы его поддерживают. С какой целью? Чтобы разоружить Америку перед джихадом.

Американский сайт WND пишет, что за убийцей Исмаилом Абдуллой Брисли стояла группировка «Black Guerilla Family» (Семья черных партизан), связанная с американскими левыми группами и террористической организацией Билла Айерса «Weather Underground».

Сразу после убийства полицейских следователи отправились в Балтимор, чтобы проверить связи Бринсли с «Black Guerrilla Family», контролирующей тюрьму в Мэриленде, где отбывал в свое время срок Бринсли. «Black Guerrilla Family» является афроамериканской марксистской революционной организацией, ставящей перед собой цель свержения американского правительства.

По сообщению «Нью-Йорк Дейли Ньюз», члены «Black Guerrilla Family» угрожали убить офицеров полиции в отместку за то, что большое жюри 5 декабря прияло решение не выдвигать обвинения против офицера Даниэля Панталео в связи с гибелью Гарнера (представителя афроамериканской общины).

Газета «Балтимор Сан» писала о том, что местное отделение ФБР предупредило полицейских, что банда «преследует белых копов» в Мэриленде. По данным полиции, в заговоре с целью убийства полицейских принимали участи 10 членов банды.

«Black Guerrilla Family» активно поддерживает «Нацию ислама» и ее лидера Луиса Фаррахана. Круг замкнулся. , ,

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 16, средняя оценка: 4,75 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Виктория Вексельман

Все публикации этого автора

2 комментариев к “Кто направил руку убийцы полицейских

  1. Эти люди ( хотя людьми назвать их сложно) понимают только силу и ничего кроме силы… Любой, вызывающий подозрение (обоснованное), должен быть задержан и проведено следствие. Наказание виновным должно быть жёстким. При подозрении на возможность нападения или совершения теракта — полицейский должен стрелять первым. Это касается США, это касается Израиля… Пусть лучше развлекаются в раю с прекрасными гуриями, чем будут гибнуть люди….

  2. Есть определенные отличия в поведении джихадистов в США и Израиле . Если с штатах они используют гнилость демократической системы , в надежде ослабить и развалить ее, то в Израиле они просто убивают всех кто выглядит как еврей в надежде ,что евреи уйдут с территорий или уедут в более спокойные страны .

Обсуждение закрыто.