Закрыть ООН, говорит донор Ликуда

Филантроп Кеннет Абрамович утверждает, что ООН захвачена диктатурами и должна быть закрыта 

К. Абрамович с супругой. Фото Га-Арец

 

UntitledФилантроп Кеннет С. Абрамович призвал «спасти западную цивилизацию от себя самой», закрыв, среди прочих мер, Организацию Объединенных Наций.В рамках общих усилий по борьбе с лживыми россказнями и искаженной терминологией, распространяемыми левым флангом, Абрамович считает, что ООН больше не должна изображаться важным прогрессом для мира во всем мире. На самом деле, утверждает он, она захвачена диктатурами и должна быть закрыта.
Абрамович говорит, что разумные граждане Запада должны прекратить использовать термины противника, как «вторая интифада» для террористической войны, развязанной против Израиля в результате соглашений в Осло, или «оккупация» и «Западный берег» для еврейского освобождения Библейского сердца — Иудеи и Самарии.
Среди наиболее вредных и лживых выдумок современного мира Абрамович идентифицирует описание ислама как «религии мира«, когда на самом деле его террористические руки стремятся к победе только военными средствами; убеждение, что «мирный процесс» успокоит арабских врагов Израиля, когда на самом деле умиротворение гарантирует только войну, и утверждение, что Запад страдает от иррациональной, расистской «исламофобии«, когда на самом деле он просто проявляет «нормальный, оправданный страх перед исламистами со стороны не мусульман«.Абрамович изображает глобальную борьбу как одно целое, в котором «рациональные центристы» западной цивилизации находятся под атакой изнутри, со стороны левых и наивных изоляционистов, и извне — со стороны исламистов и Организации Объединенных Наций.

Абрамович является соучредителем NGN Capital, мирового венчурного фонда капитала для здравоохранения стоимостью в $ 450 млн. Он входит в совет американских друзей Ликуда, в фонды независимости Израиля, ZOA, CAMERA, «Американские друзья Израиля» и является членом Института по изучению глобального антисемитизма и политики.

Автор — Гиль РОНЕН
ПереводElena Lyubchenko 
Опубликовано в блоге «Трансляриум«

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 15, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

2 комментариев к “Закрыть ООН, говорит донор Ликуда

  1. Вероятно,близко время прихода помазаника !Появились мнения разумных людей.Настало время ликвидации организаций,могущих погубить человечество.Периодически идёт самоочисщ ение от болезней,напастей,пагубных учений и .теорий. Однако излишне задержались последств и я коммунизма, национализма, религиозного фанатизма и организаций воздействия,созданные ими в т. ч .ООН,военные пакты,неправедные суды… Наступил период осознания и самоочищения во имя самосохранения…

  2. ООН — это неправедный суд! Это суд только над Израилем и суд только ПРОТИВ Израиля. Его не интересуют никакие другие беженцы, которых сейчас при распространении по всему миру «арабских вёсен» по всем странам пруд — пруди, только «беженцы» из Израиля, хотя никто им, кроме Израиля не помогает. Сами арабы им не помогают! Все осуждающие документы ООН — только против Израиля. Одни арабские страны убивают миллионы арабов другого религиозного направления — никаких санкций ООН для них нет. Единственные совестливые люди — евреи — предупреждают население нападающей на Израиль арабской автономии , чтоб уходили в укрытия, так как Израиль должен разбомбить их ракетную установку, стреляющую по народу Израиля, а ООН считает это «непропорциональным ответом», при этом никакого замечания против кровавой агрессии автономии — ООН не делает.

Обсуждение закрыто.