Война или операция и дорога к миру

Те же, которые понимают истинную причину нападения мусульман Газы на Израиль, без всякого сомнения, назовут это военное столкновение операцией! Ведь, действительно, если бы даже Израиль добился полной победы над Газой и уничтожил бы всех боевиков, то и тогда длящаяся с 1882 года война между исламом и евреями была бы не завершена.

Летом 2014 года между Израилем и Газой происходил очередной бой за существование еврейского государства, навязанный нам исламом. Причина, по которой ислам стремится уничтожить Израиль, не имеет никого отношения ни к евреям, ни к территориальным спорам, ни к стремлению арабов Палестины к независимости, а кроется исключительно в человеконенавистнической идеологии этой религии.

По данным учённых, 64% всех слов Корана касаются неверующих. Эта религия не только регламентирует быт мусульман, но ещё и обязывает их освободить всю планету от власти неверных и заставить всех людей на земле жить по законам ислама. Эта религия не признаёт мирного сосуществования с другими религиями и культурами. Если последователи различных ветвей ислама убивают друг друга только за то, что представители противоположной стороны им кажутся неправоверными, то какие шансы остаться в живых немусульманам там, где ислам добился власти?!

Именно в идеологии ислама и заключается причина арабо-израильского конфликта. Мусульмане в соответствии со своей идеологией обязаны нас уничтожить, а мы ищем территориальные и политические компромиссы с ними. Поэтому политический процесс не привёл и никогда не приведёт нас к миру.

Мусульмане только тогда становятся терпимыми к другим религиям и культурам, когда осознают, что в данное время и в данном месте у них нет никаких шансов для победы над неверными. Идеология ислама ведёт к гибели человеческой цивилизации, поскольку она не совместима с современным уровнем экономического и социального развития и принуждает всё человечество жить по шариату. Шариат не признаёт равенства всех людей перед законом, не признаёт свободы вероисповедания, не признаёт свободы мысли и творчества…

Поскольку почти каждый четвёртый на планете — мусульманин, то эта идеология намного опаснее гитлеровского нацизма. Только по недомыслию можно подразделять мусульман на умеренных, на исламистов, на террористов, на светских, на радикальных… Нельзя быть немного мусульманином.

Или ты веришь в то, что Аллах требует от тебя освобождения планеты от неверных, или ты не мусульманин. У веры в принципе не может быть градаций.

Утверждения, что сегодня сложилась уникальная политическая ситуация для сотрудничества между арабскими странами и Израилем, ложны. Они основаны на временных противоречиях между Египтом и Саудовской Аравией с одной стороны и Ираном и его союзниками с другой и не учитывают незыблемую идеологию ислама.

Ни Египет, ни Саудовская Аравия, ни Иордания не могут быть союзниками Израиля, в лучшем случае у этих стран с нами могут совпадать только временные тактические интересы.

Количество мусульман в странах ЕС и США стремительно возрастает, и вместе с ними часть законов ислама становится неотъемлемой частью законодательства западных стран! В этом мусульманам способствует действующая в этих странах либерально-демократическая идеология. Этот процесс обращения либерально-демократических стран в исламские называется исламизацией. Многие указывают на необратимые и смертельно опасные для человеческой цивилизации последствия этого процесса.

Качественно исламизация Эрец-Исраэль (Палестины – в международно-признанной терминологии означенной географической области) ничем не отличается от процесса исламизации других демократических стран. Разве что процесс исламизации Эрец-Исраэль начался приблизительно на 100 лет раньше, чем в Европе — с начала массового возвращения евреев в 1882 году на свою историческую родину. Те же иммигранты из исламских стран укоренились на чужой территории и расширенно воспроизвели на них исламское население и исламские порядки.

Так же, как и в западных странах, мусульмане, используя либерально-демократическое законодательство, пытаются уничтожить еврейское государство и в то же время расширенно себя воспроизводят, пользуясь всеми материальными и политическими достижениями Израиля.

Осознание опасности исламизации заставило руководителей Израиля после Шестидневной войны сначала отказаться от присоединения к еврейскому государству всех освобождённых территорий, а впоследствии инициировать процесс “Осло”. Однако усилия по воплощению в жизнь принципа “Два государства для двух народов” натолкнулись на неготовность мусульман к мирному сосуществованию, которое проявилось в частности и в военном противостоянии 2014 года между Газой и Израилем. Это столкновение стало наглядным пособием того, к чему должно привести создание арабского государства.

UntitledДля отказа от создания арабского государства необходимо расформировать ПА, но это можно будет сделать только в том случае, если привести в действие универсальные законы предотвращения исламизации.

Принципы, по которым можно разработать законы предотвращающие исламизацию, давно опубликованы. Их суть состоит в том, что иммигранты-мусульмане отстраняются от политических процессов стран, в которых они проживают в качестве представителей диаспор. При этом эти законы полностью соответствуют либерально-демократической идеологии.

Внедрив у себя новую и приемлемую для западных стран технологию борьбы с иммигрантами-мусульманами, мы автоматически превратим их в искренних и заинтересованных союзников Израиля, поскольку и они начнут аналогичную нашей корректировку своего законодательства, тогда как сейчас, не обладая подобным инструментом борьбы с исламизацией, они концентрируют усилия мусульман на процессе уничтожения Израиля, для того чтобы отвести реальные угрозы от собственных государств. Новая технология борьбы с исламизацией освободит западные страны от необходимости принуждать Израиль к уступкам арабам, а наоборот приведёт к естественному объединению всей западной цивилизации в единый фронт против ислама.

“Ноу-хау” способа заключается:

— в выделении диаспор в качестве субъектов права, что нынешними внутренними и международными законами не предусмотрено;
— в предоставлении гражданину самостоятельного выбора, с какой группой граждан (государствообразующий народ, национальные меньшинства, диаспоры) он себя соотносит в текущее время, что нынешними внутренними и международными законами не предусмотрено;
— в обязывании государства оказывать юридическую, материальную, политическую и организационную помощь любому гражданину, желающему эмигрировать из страны проживания, что нынешними внутренними и международными законами не предусмотрено;
— в организации социального страхования каждой группы граждан (государствообразующий народ, национальные меньшинства, диаспоры) исключительно из средств, заработанных членами соответствующей группы, что нынешними внутренними и международными законами не предусмотрено.

Такова дорога к миру. Вопрос только в том, сумеет ли кто-нибудь показать дорогу к миру политикам, от которых она прячется за их горизонтами?!

 

Литература.
1. Билл Уорнер. Шариат для немусульман. Центр изучения политического ислама.
2. И.Брускин. Очерк по истории евреев в Палестине c 11 века до н. э. и до 1948 года.
Часть 1. Одиннадцать веков еврейской государственности.
Часть 2. Восемнадцать веков борьбы с иностранными захватчиками за право евреев жить на своей земле.
Часть 3. Массовое возвращение евреев из диаспоры на Родину и борьба за возрождение еврейской государственности.
3. И.Брускин. Защита государства Израиль от мусульманской экспансии. Глава 2. Являются ли евреи коренным этносом Палестины.
4. И.Брускин. Защита государства Израиль от мусульманской экспансии. Глава 3. Являются ли палестинцы коренным этносом Палестины.
5. И.Брускин. Юридические аспекты способа борьбы с исламизацией.
6. И.Брускин. Универсальный способ преодоления исламизации демократических стран Европы и Израиля.
7. Раздел сайта Решение проблемы.

Aвгуст 2014 года.

Capture Автор — Илья Брускин.  Бат-Ям, Израиль

 

Источник

 

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 8, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора