COMCAST предлагает интернет-сервис бесплатно до шести месяцев и программу «прощения» для малоимущих семей

Интернет бесплатно до шести месяцев, компьютеры со скидкой и бесплатное обучение цифровой грамотности к началу нового учебного года для семей,соответствующих условиям общенациональной программы Internet Essentials Comcast обеспечил домашним Интернетом свыше 1,4 миллиона малоимущих американцев.

Comcast logo 2012

Компания Comcast объявила о возможности подключения сервиса Internet Essentials бесплатно до шести месяцев для всех семей, которые ранее не обращались за подпиской на эту программу. Семьи, соответствующие требованиям программы и подписавшиеся на Internet Essentials с настоящего времени по 20-е сентября 2014 года, получат до шести месяцев Интернет-сервис. Начиная с 2011 года, благодаря инновационной программе внедрения широкополосного сервиса от Comcast, свыше 350 000 семей или около 1,4 миллиона американцев с низким уровнем доходов получили доступ к Интернету. Программа предоставляется в 39 штатах и в District of Columbia.

Comcast также объявил о программе прощения для отдельных малоимущих семей, на которых мог бы распространяться сервис Internet Essentials, однако, имеющих задолженности по оплате. Пользователи, имеющие счета, не оплаченные более одного года, теперь могут воспользоваться этим сервисом. Задолженность будет списана с целью подключения к Internet Essentials при условии, что во всем остальном пользователь соответствует требованиям программы.

Дэвид Кохен, исполнительный вице-президент Comcast Corporation
Дэвид Кохен, исполнительный вице-президент Comcast Corporation

 

«Internet Essentials изменит человеческие жизни и будет способствовать тому, чтобы новое поколение лидеров освоило электронный доступ к информации и средствам, которые необходимы всем студентам для того, чтобы преуспеть в 21-ом веке,» – сказал Дэвид Кохен, исполнительный вице-президент Comcast Corporation . «Предлагая до шести месяцев бесплатного сервиса Internet Essentials в сочетании с программой «прощения», мы надеемся убедить еще больше семей в том, что лучшее школьное пособие – это домашний Интернет. С его помощью дети могут делать уроки, а родители лучше поддерживать связь с учителями и школами.»

concast-banner.fw

 

В течение сезона, предшествующего учебному году, Comcast совместно с родителями, учителями, некоммерческими партнерами и выборными должностными лицами будет вести активную работу по доведению информации об этой программе до малоимущих семей. Компания планирует сделать беспрецедентное количество объявлений социальной рекламы для продвижения нового предложения сервиса бесплатно до шести месяцев. Эти объявления главным образом предназначены для школ, где 100 процентов учащихся получают бесплатную еду по программе National School Lunch Program и таким образом автоматически соответствуют условиям Internet Essentials. Семьи будут также иметь возможность приобрести компьютер менее чем за $150 и получить доступ к бесплатному обучению цифровой грамотности онлайн, по печатным материалам и в очной форме.

ОБ INTERNET ESSENTIALS:Internet-Essentials-Logo

Internet Essentials от Comcast – это самая масштабная и всеобъемлющая программа внедрения широкополосного доступа к Интернету в стране. Она включает дешевый широкополосный сервис за $9,95 в месяц плюс налог; возможность приобретения менее чем за $150 компьютера, готового для подключения к Интернету, и различные виды бесплатного обучения цифровой грамотности онлайн, по печатным материалам и в очной форме. Для подписки на Internet Essentials семьи должны иметь хотя бы одного ребенка, на которого распространяется программа National School Lunch Program, включая учеников государственных, церковноприходских и частных школ, а также получающих образование на дому.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Сергей Биарэм

Все публикации этого автора

1 комментарий к “COMCAST предлагает интернет-сервис бесплатно до шести месяцев и программу «прощения» для малоимущих семей

  1. «…сервис за $9,95 в месяц плюс налог; возможность приобретения менее чем за $150 компьютера, готового для подключения к Интернету, и различные виды бесплатного обучения цифровой грамотности онлайн..»
    Уже хочу! Как подписаться?

Обсуждение закрыто.