Обама спасает палестинских младенцев от ЦАХАЛа

щбама требуетЕсть нечто общее у истеричных борцов за права человека и так называемых мировых лидеров, и этот общий знаменатель – святая вера в то, что евреи убивают младенцев в ритуальных целях. Нет, так прямо сказать, что мацу на крови арабских младенцев замешивают, как-то уже неприлично. Зато можно обвинить Израиль в том, что он пускает тела «борцов палестинского сопротивления» на органы. Такое обвинение имело место быть, и с разоблачениями кровавых злодеяний сионистов выступала норвежская пресса. Зато теперь уж евреям всего мира не отвертеться – Израиль убивает арабских младенцев в Газе. Совершенно неважно, что эти «младенцы» на 70% — мужчины призывного возраста с 18 до 40 лет, и еще 15% — джихадюгенд в возрасте от 14 до 18 лет, а реально погибшие дети были живым щитом террористов. Главное – этих младенцев нужно срочно спасать.

В конце концов, в них было вложено огромное количество денег американских и европейских налогоплательщиков, они построили замечательные тоннели, накопили арсеналы оружия, и если дать им еще немного времени, то они смогут решить проблему ближневосточного мирного урегулирования, набив шахты тоннелей телами убитых евреев, и тут ЦАХАЛ опять мешает окончательному решению еврейского вопроса. Может ли господин Барак Хусейн Обама смотреть на это спокойно и сидеть, сложа руки? Разумеется, нет. И он взял в руки самое свое действенное оружие и позвонил премьер-министру Израиля Биньямину Нетаниягу, убедительно попросив израильского лидера прекратить уничтожение ХАМАСа и инфраструктуры террора.

Нет, конечно, президент Обама за мир и дружбу и даже разоружение ХАМАСа при заключении соглашения о постоянном урегулировании, то есть никогда, а вот уничтожать террористов Израиль должен прекратить прямо сейчас. А то вместо ХАМАСа придет какая-нибудь организация еще страшнее. Очевидно, Белый дом исходит из собственного печального опыта установления демократии в Ливии, Ираке и Афганистане. И тут же предлагает свои посреднические услуги, га основе собственного богатого опыта ведения переговоров с Ираном.

В Израиле к предположению о том, что ХАМАС может согласиться на добровольную демилитаризацию, отнеслись с нескрываемым цинизмом. Бывший начальник военной разведки АМАН Амос Ядлин заметил, что это равносильно тому, чтобы предложить Папе пройти гиюр.

«Это их идеология, их кредо, их сопротивление, — сказал он. – Добровольно они Газу не демилитаризуют. Сделать это может только ЦАХАЛ». По его мнению, Израиль должен усилить военное давление на ХАМАС, который изрядно потрепали, но недостаточно сильно.

По данным Ядлина, в живых остаются как главари ХАМАса, так и главные боевики. Единственным способом достижения длительного перемирия является «ослабление и даже уничтожение ХАМАСа». Парадигма о «знакомом дьяволе» к ХАМАСу более неприменима, так как ХАМАС доказал, что является «не адресом, а военной угрозой. Худшей альтернативы ХАМАСу быть не может. Я призываю к пробуждению и уничтожению ХАМАСа».

Нет большего непрофессионализма, чем пытаться провести какую-то грань между «Аль-Каидой» и ХАМАСом. Это все те же «Братья-мусульмане», мечтающие о всемирном халифате и уничтожении евреев. Не меньшей глупостью является попытка доказать, что ФАТХ не такой кровожадный, как ХАМАС. На самом деле, все кровавые теракты на территории Израиля после 1993 года осуществлялись руками террористов ФАТХа и его «боевого крыла», «Бригад мучеников Аль-Аксы». Это они взрывали городские автобусы и кафе, они линчевали заблудивших израильских резервистов. Но ФАТХ вроде как устроен и при деле, и даже заседает в ООН, неустроенным остается пока ХАМАС, спасением которого Белый дом и Госдепартамент озаботились. Других проблем в мире нет.

Госсекретарь США Джон Керри пытается выработать формулу «мирного урегулирования» с двумя исламистскими государствами – Катаром и Турцией. Проект соглашения, переданным им Израилю в пятницу поверг кабинет министров в шок не только потому, что он противоречил всем, о чем Керри говорил буквально сутки назад, но потому что условия эти вполне мог написать и Халед Машаль, поскольку проект содержал все основные требования ХАМАСа.

Документ признавал позицию ХАМАСа в секторе гАзы, обещал пожертвования на миллиарды долларов и не содержал никакого требования об уничтожении ракет, тоннелей и другого оружия ХАМАСа. Документ поставил Израиль и ХАМАС на один уровень, словно Израиль не является союзником США, а ХАМАС террористической организацией.

Проект Керри придал дополнительный авторитет исламистам Турции, Катара и ХАМАСа и отвесил тяжелую оплеуху Египту, Израилю, Иордании и Саудовской Аравии. И если ХАМАС займет место ФАТХа, то Вашингтон возражать не будет.

Это уже похоже на фарс. ХАМАС создает в Газе мощную инфраструктуру террора, наращивает ракетный потенциал, строит тоннели, готовя вторую войну Судного дня, начинает ракетные обстрелы израильских городов, прикрываясь живым щитом собственного населения, и Израиль останавливает этих террористов и убийц. Если в Израиле почти нет жертв среди мирного населения, то только благодаря двум факторам – чуду, то есть чудесным технологиям, и тому, что стало в Эрец Исраэль давно нормой – наше небо защищает Шехина, Божественное присутствие.

Сейчас все говорят о провале разведки в отношении тоннелей, но, как сказал Амос Ядлин, это был провал не разведки, а политического руководства. О тоннелях было известно, но правительство не решалось отдать приказ о нанесении превентивного удара, опасаясь всемирного осуждения.

Впрочем, этого осуждения Израилю избежать не удалось. ЦАХАЛ борется с террором и несет потери исключительно потому, что является единственной в мире армией, предупреждающей врага о предстоящей атаке, и вежливо просит эвакуировать гражданское население из зоны боевых действий. Когда население, предупрежденное ЦАХАЛом, пытается покинуть дома, из которых ведутся ракетные обстрелы, хамасовские боевики сгоняют их на «стратегические объекты» под дулом автоматов. В конце концов, чем больше погибнет женщин и детей, тем лучше. Миру всегда можно показать жертвы кровавого агрессора. Впрочем, часть потерь в Газе происходит в результате того, что многие ракеты до израильской территории не долетают, а рвутся в той же Газе.

Израильские дети сидят в бомбоубежищах, израильские мальчики гибнут, вся страна приходит на их похороны, и тут прилетает госсекретарь Джон Керри и что-то невнятное говорит о «нерушимой связи», «полной поддержке» и «праве на самооборону». На протяжении двух тысячелетий, после тяжелейших потерь римлян при подавлении двух еврейских восстаний – в 70 и 132 году новой эры – евреям было запрещено ношение оружия. Им было отказано в праве на самооборону. Этот страх перед силой еврейского оружия, въевшийся за два тысячелетия в плоть и кровь, привычка безнаказанно убивать евреев, произнося покаянные слова для виду, до сих пор заставляет мировых лидеров лицемерно повторять: «Да, евреи имеют право на самооборону, но не имеют права убивать тех, кто пришел убить их». И есть еще больший страх перед признанием того, что Бог воюет за Израиль. Поэтому Джон Керри по заданию Барака Хусейна Обамы примчался срочно спасать ХАМАС.

Ради спасения «Братьев-мусульман» Белый дом готов предать не только Израиль, но и Египет, Саудовскую Аравию и ОАЭ. Это называется «крышевать братков». Вот Джон Керри по заданию своего хозяина и крышует. Запрет на полеты в Израиль были не истерической реакцией или заботой о безопасности граждан, а попыткой запугать и шантажировать Израиль.

В этом сумасшедшем доме защитников и спасителей бандитов и убийц прозвучал единственный нормальный голос, голос министра иностранных дел Канады Джона Баярда:

«Сегодня совершенно ясно, как было ясно с первого дня ракетных обстрелов, что руководство ХАМАСа хочет продолжения конфликта. Совершенно ясно, что он добивается именно тех результатов, которые мы видим сейчас, то есть заставить ЦАХАЛ бомбить школы. Его стратегическая цель – международная изоляция Израиля. Тот факт, что школы используются ХАМАСом для хранения ракетных арсеналов, будет наверняка убран из фотографий с места кровавых событий.

Почему Израиль не может принять требования ХАМАСа? Первая часть ответа на этот вопрос проста: ХАМАС хочет смерти всем евреям Израиля и создания исламской теократической диктатуру на всей территории современного Израиля. Эта организация открыто заявляет об этом в своей Хартии от 1988 года. «Не наступит время (мессии), пока мусульмане не начнут воевать против евреев, — записано в части 7-й Хартии, — и когда евреи будут прятаться за камнями и деревьями, те будет кричать: «О, мусульманин! За мной прячется еврей, приди и убей его!»

С ХАМАСом не может быть переговоров, двух государств и земли в обмен на мир.

Вторая часть ответа связана с первой. ХАМАС не правительство в западном понимании этого слова. Он не может считаться правительством даже среди диктатур. Это террористическая организация с некоторыми властными полномочиями государства. Она проводила террористическая акты против Израиля и убивала сотни израильских мирных жителей в автобусах, ресторанах и гостиницах.

Может ли Израиль прекратить ракетные обстрелы иным способом, кроме военного? Что-то пока никто с таким предложением не выступил. Ракеты запускаются из густонаселенной местности. Там нет заброшенного форпоста или пустых палаток, или бездействующих фабрик, по которым можно было картинно выпускать крылатые ракеты, как это делал Билл Клинтон в Афганистане и Судане в 1998 году.

Как ни ужасна реальность, ХАМАС не оставил Израилю иного выбора, кроме как защищать своих граждан. Канадцы, американцы и европейцы не потерпели и дня такого террора, который израильтяне испытывают постоянно». , , ,

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 19, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Виктория Вексельман

Все публикации этого автора

3 комментариев к “Обама спасает палестинских младенцев от ЦАХАЛа

  1. Подскажите,как укротить социалиста Обаму от желания исполнения завета ушедшего в ад социалиста европейского розлива? Празительно как ои помогает Израилю выживать в окружении своих единоверцев…Его посланник стремится объединить все черные силы в белых бурнусах-основных мздоимцев на балу демократии…-для выполнения задания своего босса.

  2. Правительство США уникальная коллекция людей на всех уровнях с «наркотической» зависимостью, помешанных на помоши исламистам, безумным разрушение собственной экомомики Фидель Кастро социализмом и уверенных в своём Гениальном ничтожестве.
    Пр. Обама ( и эта леди) не является частью решения проблемы, они яляются (частью!) создателями проблемы.
    Обама как утречком в своей фетве постановил, что «Новая» история отношений Совка — США начинается строго сразу после Его благославления и ТАК КАК ХОЧЕТ Пр.Хусейн Обама.
    СМИ заголосили в экстазе…
    И тут «Весна» на Украине по сравнению соседними странами — пьяная драка в ресторане выбрана «звёздным часом» для очередной полит компании Вел. Х. О. как Миротворца. Приехали.
    «Великолепный» носиться с «Историческими санкциями» как угорелый.
    Россия десятки лет отказывалась передать ЯО Ирану зная Аятолл. »
    1 класс дип.ход в адрес Кремля, санкции «Несравненного»и др. съезжают с Ирана на Москву.
    Разговор идёт о потерях обеих сторон на которые можно на Украине построить 4 Швеции и Финляндию.

    Кремль становиться «ниже» Хамаз интересы которого защищает и представляет США.

    Россия «хуже» Сирийских умеренных мясников ( 150 тысяч чел. разделали на «котлеты») финансируемых Обамой.
    Санкции! По нищете ЕС, США и несчастным в Совке.

    «Обнищавшие» миллиардеры, плохие парни, ех. КГБ крепко приунули..
    Крепко задумались о работающей «как по маслу схеме»: Хамаз — Террор — Убийства — Финансирование из США — Международный Почёт и «забота» о их детях. (В США по приказу Президента грудный детей выкидывают на смерть в Цент. Америку.)
    Делать нечего, сбили самолёт, руками кого то. Не работает…
    Дорогая мадам Кэтрин Эштон, по секрету, так хочется России получить статус Полестины. Как? Обязательно Евреев из Израеля?

  3. Израиль.

    «Вертолетчик»

    Я вторгаюсь в его столицу,
    Я лечу на исходе дня.
    Я убью моего убийцу,
    Чтобы он не убил меня.

    Я ему говорил, бывало:
    «Откажись от своих затей.
    Разве неба и солнца мало
    Для твоих и моих детей?

    Ешь, да пей, да живи в охоту,
    Обихаживая семью,
    Да работай свою работу».
    Он заладил одно: «Убью!»

    Сколько раз меня убивали!
    Миллионы и больше раз.
    И свинцом меня поливали,
    И пускали в легкие газ.

    Чтобы не был я шахматистом,
    Пианистом и скрипачом,
    Чтобы не был я футболистом,
    Архитектором или врачом.

    А я выжил. На этом месте
    Я добротный построил дом.
    Я забыл помышлять о мести.
    Утоляю себя трудом.

    Только с ним не пошла беседа.
    Истребляет он мой народ.
    Нынче – брата. Вчера – соседа.
    Завтра выпадет мой черед.

    Ну уж нет! Его песня спета.
    И его не спасет ничто.
    Отделилась моя ракета
    И находит его авто.

    Покидаю его столицу.
    Позади языки огня.
    Я убил моего убийцу,
    Чтобы он не убил меня.

    Борис Штейн

Обсуждение закрыто.