Русские сбили Боинг777 с 298 пассажирами

Русские сбили Боинг 777 с 298 пассажирами

Вот доказательства , что сбили Боинг 777 русские военные при содействии русских «сепаратистов» — тех же русских военных , эасланных Путиным в Украину под видом мирных граждан .
1 Обама сегодня сообщил ,что ракеты Буг были выпущены с территории «сепаратистов» на границе с Россией
2 Сообщаюется ,что известны имена 3 русских офицеров ,непосредственно запускавших ракету Буг
3 Переброс 2 бугов из России в Донецк зафиксирован из космоса . Также система Буг без одной ракеты заснята во время транспортирования ее назад в Россию .
Буг состоит в основном из 2 частей : ракетной и  системы обнаружения самолета и наведения на него ракеты . На транспортируемом обратно в Россию компексе система обнаружения и наведения отсутствовала   .Значит она была отдельно, как считают около Ростова и наведение и команда к пуску подавались дистанционо из России
4 Система Буг очень сложная . Обучение пользованию ею и тренировка занимают около года . Поэтому сепаратисты из Украины сами просто не могли ею воспользоваться
5 Записан разговор по русски «сепаратистов» и доклад в Россию об успешном выполнении операции
6 Отличить военный самолет от пассажирского на этой высоте для системы Буг не сложно . Позтому вряд ли это была ошибка в этом плане .
7 В тоже время сегодня стало известно ,что примерно в это же вреия по этому корридору должен был лететь пассажирский самолет с начальством из Киева . В последнюю минуту по каким то причинам рейс был отменен или перенесен на другое время . Так что, возможно , ошибка была ,  но террористы сбили просто другой пассажирский самолет

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 11, средняя оценка: 3,55 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

3 комментариев к “Русские сбили Боинг777 с 298 пассажирами

  1. Россия делает попытки скрыть доказательства своей непосредственной причастности к гибели пассажирского самолета «Боинг-777».

    «Об этом сообщил начальник департамента СБУ Виталий Найда на брифинге, — сообщает УП. Представитель СБУ продемонстрировал журналистам фото установки «БУК-М» на одной из улиц города Торез, а также фото следования колонны с установкой по Донецкой области. Кроме того, обнародовано фото, сделанное в момент запуска ракеты в районе м. Торез в направлении поселка Снежное, на котором четко видно инверсионный след ракеты, которой был сбит «Боинг-777» с мирными людьми. Найда подчеркнул, что Службой четко идентифицировано место пуска, которое находится в районе, который контролируется террористами и российскими военными. Он также сообщил, что российская сторона дала указание террористам вывезти из Украины все пусковые установки «БУК-М». Представитель СБУ отметил, что 18 июля в 2 часа ночи в Луганской области границу с Россией пересекли два тягачи, на каждом из которых находилась пусковая установка «БУК-М». В 4 ночи этого же дня госграницу пересекли еще три тягачи — одна пустая платформа, на одной находилась пусковая установка с четырьмя ракетами, и на последней находилась боевая машина предположительно с модулем управления. Фотографии приведены на интернете . Представитель СБУ заверил, что доказательства уже переданы всем международным партнерам СБУ. По словам Найды, СБУ ведет непосредственную работу с представителями полиции Нидерландов и правоохранительными органами других стран, граждане которых стали жертвами теракта 17 июля.»……

    «Цинизм террористов перешел все границы. Кроме сбора с тел погибших личных ценных вещей, они используют кредитные карты жертв», — СНБО
    По данным СНБО, террористы, большинство из которых находится в нетрезвом состоянии, препятствуют международным специалистам в расследовании катастрофы. Они используют кредитные карты жертв катастрофы малазийского «Боинга-777» и собирают с тел погибших личные ценные вещи.
    В Россию вывозятся остатки сбитого Боинга 777 , трупы погибших .Об этом сообщил спикер информационного центра СНБО Андрей Лысенко сегодня на брифинге в Киеве. отмечает «Цензор.НЕТ» со ссылкой на УНИАН.
    «Очевидцы с места падения самолета сообщают, что террористы, большинство из которых находится в нетрезвом состоянии, препятствуют международным специалистам в расследовании катастрофы. Боевики стреляют в воздух и в сторону наблюдателeй ОБСЕ Сейчас на месте авиакатастрофы малазийского самолета находятся 30 наблюдателей этой международной организации», — отметил Лысенко. Источник: http://censor.net.ua/n294577

  2. пятница, 25 июля 2014 г.
    США обвинили Россию в артобстреле украинских военных

    США обвинили Россию в артиллерийских обстрелах позиций украинских военных, ведущих боевые действия против пророссийских сепаратистов на юго-востоке Украины. Как заявила представитель Госдепартамента США Мари Харф, у американских властей «есть данные о том, что Россия со своей территории обстреливает позиции украинских военных по другую сторону границы».
    Госдеп также «располагает новыми свидетельствами о том, что Россия намерена передать [сепаратистам] более мощные реактивные системы залпового огня», добавила Харп.

    В Вашингтоне считают, что после крушения пассажирского «Боинга» под Донецком 17 июля поставки вооружений сепаратистам из России через границу не прекратились.

Обсуждение закрыто.