ДВУЛИКИЙ МИД РОССИИ ОСУЖДАЕТ ИЗРАИЛЬ

ДВУЛИКИЙ МИД РОССИИ ОСУЖДАЕТ ИЗРАИЛЬ

Опасно без намордника кормить аллигатора,

который мечтает вас сожрать.

Уже не в первый раз МИД России откровенно выступает на стороне арабских террорристов на Ближнем Востоке. Не признавая преступную группировку Хамаса, окопавшуюся в Газе, террористической, российские чиновники продолжают оказывать этим убийцам всяческую помощь и поддержку. Каким нужно обладать садизмом, чтобы поддерживать Хамас, который открыто призывает к уничтожению Израиля, и сдерживать израильтян от нанесения ответных ударов! Российский МИД — единственный, кто горячо приветствовал объединение хамасовцев с Абу Мазеном и образование объединённого правительства террора. Только российские чиновники принимали у себя представителей преступной Палестинской администрации, когда поступила информация о похищении и зверском убийстве трёх израильских мальчиков. Страна приглашает к себе Аббаса, который когда-то защитил в России диссертацию, отрицающую Холокост. Между Хамасом и Аббасом нет существенного различия: Хамас мечтает уничтожить Израиль немедленно, а Аббас — постепенно. Лживо и с огромным опозданием бездарный МИД защитников международных террористов — иначе эту организацию не назовёшь — выступил 8 июля 2014 года якобы с осуждением обстрелов территории суверенного государства, которые ведутся с особым ожесточением ежедневно и ежечастно с территории Газы уже в течение длительного времени. МИД России следует также называть Министерством Изворотливости и Дезинформации, которое ещё раз подтвердило репутацию лгунов и помошников экстремистов и к заявлениям которого не следует прислушиваться. Вся словесная трескотня российских чиновников о мире преследует только эгоистические и националистические цели. Это министерство соединяет потолок с полом и уверяет мир, что между этими перекрытиями не существует пространства. Беспомощный и лживый Лавров, на которого противно даже смотреть, настолько заврался, что только такой же недалёкий партнёр, как Керри, ещё способен пожимать руку этому лжецу и прохвосту. Вспомним, как наивные и несчастные израильские матери просили этого волка в шкуре ягнёнка помочь освободить похищенных детей.

Русские политики хотят, чтобы террористы Хамаса и Абасса ежедневно убивали израильский детей и женщин, разрушали их города, и чтобы Израиль не смел защищать ни свой народ, ни свою страну. Только за восемь дней июля 2014 года по состоянию на 9 часов вечера террористы выпустили по городам Израиля, в том числе по столице Иерусалиму, 375 ракет, произвели 142 обстрела территории страны. Пока террористы из Газы безнаказанно обстреливали и запугивали население страны, российский МИД не произнёс ни слова осуждения убийц. Наоборот, руководство России принимала у себя в Москве Аббаса, явно подталкивая и поощряя его к усилению агрессии. Как только Израиль нанёс весьма ограниченный удар по террористам Газы, так тут же Департамент информации и печати МИД России опубликовал официальное осуждение Израиля за «чрезмерное применение силы в отношении мирного населения сектора». Они, видимо, считают, что из окна Кремля виднее, какая сила является чрезмерной, а какая — нет. Не вызывает сомнения, что действия террористов ХАМАСа и работников МИДа России координируются и ведутся совместно. Лучше бы они усмеряли собственные аппетиты по применению силы  как в своей стране, так и в Украине, а не претендовали бы на роль всемирного полицейского со своими коварными замашками. Те израильские политики, которые всё ещё прислушиваются к враждебным заявлениям МИДа России, являются предателями своего народа и не имеют право заседать в Кнессете. По словам премьер-министра Израиля г-на Нетанияху, «лидеры ХАМАСа отвергли все предложения Израиля, выбрав войну». И при таких позорных обстоятельствах МИД России вмешивается в кровавый конфликт на стороне исламистов!

Российские держиморды нередко любят поговорить об использовании двойных стандартов западными странами, когда последние осуждали Россию за открытую агрессию против Грузии и Украины. Запад и Украина никогда не признают законным захват территории Крыма. Грузия и Запад никогда не согласятся с отторжением древних территорий Абхазии и Осетии, исторически входивших в состав Грузии. Своими агрессивными действиями Россия надолго, если не навсегда, поссорилась с грузинами и с украинцами. В России даже не представляют, какую ненависть своей коварной политикой они вызывают среди этих народов. На примере с захватом Крыма ещё раз чётко проявился вероломный характер российской политики. Её деятели считают, что только они имеют право захватывать чужие территории, обеспечивать оружием и политической поддержкой сепаратистов, не желают прислушиваться к критике в свой адрес, называя её проявлением политики двойных стандартов. Сколько подобных двойных стандартов применила сама Россия при захвате территории Абхазии и Северной Осетии, а совсем недавно — Крыма, никто в России не задумывается. Россия всегда действует с использованием  двойных стандартов при оправдании захвата чужих территорий и осуждении других стран. Никакой объективности или элементарной справедливости в её действиях никогда не было и не будет.

Послушайте, как президент этой страны оправдывал присоединение территории Крыма к России. Путин публично заявил, что если бы русские не взяли Крым, тогда бы войска НАТО непременно его оккупировали. Это дикое утверждение настолько лживое, что представители НАТО даже не заявили протеста. Вспомним, как во время введения «ограниченного контингента» войск в Афганистан брежневское правительство точно также объясняло свою агрессию, чтобы как бы опередить вступление в эту страну войск Атлантического Союза. Времена изменились, к власти пришло новое поколение политических деятелей, а примитивное оправдание агрессии, рассчитанное на дебилов, осталось прежним. Второй причиной Путин назвал притеснение русских, которое является надуманным, и поэтому никаких фактов дискриминации не сумел озвучить.

В отношении Украины Россия ведёт себя так же двурушнически, как и по отношению к Израилю. Призывая стороны — Украину и сепаратистов, которых в России называют ополченцами, то есть воинами, воюющими с врагом за свою территорию, — якобы к мирным переговорам, МИД России  настаивает на обязательном принятии условий сепаратистов, провозгласивших в Донецке и Луганске незаконные республики на территории Украины. Точно также двулично ведёт себя Россия и по отношению к арабо-израильскому конфликту. Призывая обе стороны к переговорам, Россия настаивает на том, чтобы Израиль принял бандитские условия хамасовцев и аббасовцев, которые отказываются признать сам факт существования еврейского государства. Это означает, что Россия хочет не мира, а капитуляции Украины и Израиля перед требованиями сепаратистов и исламистов соответственно. Террористы убивают израильских детей и женщин, посылают на города Израиля сотни ракет, а Россия, видите ли, считает любую защиту израильских детей чрезмерной. Пусть занимаются защитой детей на Украине, родителей которых они же и справоцировали на агрессию, и где они возбудили националистические настроения, посеяли иллюзии отделения, снабдили оружием и теперь якобы пекутся об их самочувствии.

Какую бы страну мы ни взяли, везде торчит коварное российское рыло. Россия сеет национальную вражду, открыто натравливает арабских террористов на Израиль, в пику Америке поддерживает примитивный режим в Венесуэле, преступный режим Асада в Сирии, снабжает иранских аятолл горючим для создания ядерного оружия и так далее. Российские деятели уже неоднократно терпели поражение на Ближнем Востоке и в мире: поспешно бежали из Ирака, где десятки лет поддерживали преступника Хуссейна, еле унесли ноги из Афганистана, бросили на произвол судьбы Героя Советского Союза президента Египта Насера и так далее.

Россия снабжала террористов Хезболлы из Ливана противотанковыми снарядами, на которых белой краской было выведено: «Сделано в России». Когда Лаврову показали  снаряды с такой меткой, он сделал вид, что они к России отношения не имеют. Очевидно, снаряды под российской маркой изготовили в Венесуэле. Россия везде терпит поражение и будет всегда в проигрыше, потому что её политика, кроме коварства и территориальных захватов, ничего не преследует. Несколько месяцев тому назад весь мир узнал о применении отравляющих веществ в сирийском конфликте обеими сторонами. Оказалось, что в небольшой ближневосточной стране накопилась тысяча тонн химических отравляющих веществ! Таким огромным арсеналом можно отравить население всего земного шара. Концентрация опасного оружия в исламской стране является преступлением против человечества. Кто же снабдил Сирию химическим оружием и для какой цели? Сами исламисты неспособны производить опасные химикалии, а западные страны пока ещё не являются настолько самоубийцами, чтобы передать в руки исламистов такое оружее. Отравляющие вещества попали в Сирию из Советского Союза и его правоприемницы России. При этом Россия, конечно, не считает, что возможное использование тысячи тонн отравляющих веществ в руках патологических ненавистников Израиля может стать «чрезмерным применением силы».

Чрезвычайные росийские лицемеры и специалисты в области международных провокаций, заботясь якобы о мире, написали в заявлении МИДа от 8 июля в адрес Израиля: «Силовой сценарий чреват опасной дестабилизацией и без того неспокойной ситуации на палестинских территориях и в регионе Ближнего Востока в целом». Постоянный обстрел городов Израиля, по мнению коварной России, не «чреват опасной дестабилизацией», а вот справедливое наказание арабских убийц является чрезмерным и опасным. Для жизни кого? Для террористов, конечно. Вот МИД с Лавровым и печётся об их судьбе, нарушая все международные нормы человеческого общения! Не Россия, а Уганда или Гондурас 17-го века.

Желательно, чтобы израильские руководители меньше говорили, а больше делали для безопасности страны, чтобы дома разрушали только вместе с террористами, потому что лжегуманизм хуже          пустой болтовни, чтобы российский МИД не смог помешать довести до логического конца начатую операцию возмездия, чтобы на территории Газы возникла мёртвая тишина, как в Краматорске и Славянске, а Лавров получил бы в российском ящике от противотанковых снарядов посылку после завершения операции Цахала с останками главарей террористов, которые убивают израильский детей.

 

                                                                  ВЛАДИМИР ОПЕНДИК  

 

                                                                    8 ИЮЛЯ 2014 ГОДА

 

 

                                    

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Владимир Опендик

Нью-Йорк
Все публикации этого автора

2 комментариев к “ДВУЛИКИЙ МИД РОССИИ ОСУЖДАЕТ ИЗРАИЛЬ

  1. Хорошо написано и правильно, и своевременно. Тот, кто кормит аллигатора, когда-нибудь им будет съеден (У.Черчилль). Политика двойных стандартов ещё никому не приносила пользу.
    Конечно нам из России трудно судить конкретно что там и как в Израиле. Но мы чётко знаем одно: народ и земля Израиля должны быть защищены от постоянных нападений и обстрелов; жизнь в стране должны быть мирной. А бандиты, выкормленные и поддерживаемые Россией, должны быть уничтожены раз и навсегда! А Лавров что? Он не кусает руку, которая даёт ему похлёбку… Мерзопакостно, но факт…

  2. Владимир добрый день!
    Хочу высказать свое мнение (рецензию) на вашу данную статью.
    Понимаете в чем проблема! Был такой советский мультик и рассказ, назывался «что такое хорошо и что такое плохо» в нем отчетливо давалось понимание данного термина. Так и в жизни сейчас. Например еврей, интеллигент или грамотный и понимающий человек который имел общение с Торой, раввином, священнослужителем, родителями, четко понимает разницу этих терминов и черного с белым. Поэтому данные люди на которых к слову и держится весь мир на земле, и идут ровно с четким пониманием вопросов и как их решать. Им не нужно применения двойных стандартов, искажать факты или поддерживать биологических роботов которым по большому счёту всё равно в кого или во что верить. Задайте вопрос каннибалу. Правильно ли кушать людей? Он ответит конечно, и дети его ответят также и родители. Также и в России неважно что есть правильно, нам дадут свою истину и забьют в мозг людям что это хорошо. Вы как автор понимаете это, так как вы помните это сдесь и как сдесь мастерски все умеют переворачивать. И вы уже поняли что есть места где ценности людей и правила данные нам всевышнем через тору, а любая конституция и законы светского человеческого государства основаны только на этом. И по истории все попытки изменить основы основ некогда не имели успех. Кроме того что приводили к страданиям простых людей и к проклинаниям выскочек пытающихся под себя все подстраивать. Расказы МИД о героических деяниях за правду которые творят в Израиле отмороженные арабы, супер шахтеры на Донбасе которые резко где-то нашли профессиональное оружие и спец навыки, грузины которые тоже резко поделились на правильных и неправильных, это все просто работа машины пропаганды которая продолжает по старинке вбивать в мозг свои стандарты, запад во главе с сша это враги. А так как любые бандиты, террористы, отморозки, наемники неприемлют жизнь по закону людей то это и есть враги. А враг моего врага мой друг. Так и идет, любой конфликт, поэтому Россия везде принимает участие и поддерживает.
    Действительно проблема очень серьезная. Двойные стандарты страшная вещь, и как их победить требует безумных совместных усилий единомышленников. Поэтому необходимо побольше правдивой информации, более открытой с четкими фактами. Я желаю вам творческой мысли, терпения, чуть чуть поменьше агрессии, в России живут тоже достойные, понимающие и видящие люди. И совместными усилиями все настроиться в Мире и согласии.
    С уважением! Константин город Краснодар.

Обсуждение закрыто.