Новый порядок…

Новый порядок…

Почему агрессия России в Крыму , Донецке, Луганске координально меняет все устройство сегодняшнего мира , вводит Новый пордок . Напомню ,что «Новый поядок» — так  Гитлер и  фашисты называли всю новую концепцию жизни на оккупированных ими территориях
Казалось бы Россия во время  2 мировой войны оттяпала себе Курилы , Кенигсберг , часть Финляндии и др .Чуть пошумели и все быстро успокоились :» Война есть война , На войне как на войне..»
Но последние годы между Россией и Украиной , вроде , уже долго существовала мирная обстановка ?   И вдруг Россия без одного  выстрела  «по просьбе» кучки русских мирных жителей Украины ,присоединяет к себе часть Украины —  Крым ,  а сейчас пытается присвоить  Донецкую и Луганскую область Украины и др .
При этом  кучка «мирных» новоиспеченных засланных казачков  «русских жителей»  Украины , ведут себя  , какие то странно — обладают сверх  современным оружием , хорошо натринерованы сбивать ракетами вертолеты, ведут себя , как первостатейные бандиты  и шантажисты  — отдавай свой кошелек и земли — иначе зарежем .Прекрасно говорят по русски и «моя — твоя» по украински .    Опозновательных знаков не имеют .
Единственный довод бандитскй оккупации  и присоединения части территории Украины к России , это  якобы — просьба кучки русских бандитов  проживающих на  Украине — хотим жить в родной и любимой России.!    А кто вас держит ?  Езжайт к себе в Россию и живите там ! Та нет — мы никуда уезжать не намерены . Мы хотим жить на территории Украины, но чтобы она называлась Россией и присоединялась к России — как часть ее территории .
Кто это в основном такие ?    Русский спецназ, в основном 22 гвардейская  дивизия, заброшенная в Украину .   Они руководят и возглавляют группы сепаратистов из числа русских  жительей Украины . Пару спецназовцев возглавлящих маленькие подгруппы, подготовленных годами русских Украинцев — вот основная структура  антиукраинской сети жителей Луганска и Донбаса.
Путин для вида может рекомендовать контакт с Киевской администрацией . СМИ мира на все лады талдычат о мирной инициативе Путина . Но группам, возглавляющие засланные  русские спецназовцы,  разясняют , что это просто,  тактический ход, червяк на крючке удочки , помогающий вести опперацию и оболванивать украинцев .
Это новый вид войны, Новый нацистский порядок   — просто отклик на призыв соплемнников , которые просят им помочь в их тяжелой жизни на чужбине . Они попросили —  мы откликнулись . Какая война , захват чужой страны ,  оккупаця ? Помилуй Бог!  Это гуманитарный акт !   Мы переживаем за трудную долю русских,  обращающихся  к нам за помощью и откликаемся на их просьбы .  Вот и все.  Вот Новый порядок ведения войны   .  Мы сильны , оперативны,  Как не оказать содействие бедным    Абхазцам и Осетинам,  угнетаемым фашистской  Грузией , или угнетаемым русским на Украине . Они хотят жить в России , ну как не включить их территорию  в состав России ?   Как не помочь . Это ведь воля народа , а мы живем в демократическм гуманном мире .
Тем более на защиту Грузии , Украины никто реально не придет.
Ну поговорят и забудут . Не идиоты же Америка и Европа , НАТО и ООН чтобы воевать , на войне ведь бывает и убивают , не идиоты ведь сидеть зимой в холоде — нужен газ , не  идиоты ведь капиталисты терять прибыль , доллары от сделки , не идиоты ведь  националисты , расисты ,  сторонники глобализации ,  дружбы народов , аутсортинга,   не идиоты ведь терять свои места на выборах — побеждает у кого большинство электората.. А большинство любит хорошо пожрать , иметь хорошую квартиру , развлечения и путишествия . спокойный уютный секс . А ведь это обходится в  копеечку . Так зачем разбрасываться  моими деньгами  ради  далеких Грузий и Украин  ?   Я даже на  карте не знаю где они.  В школах этому не учат , а обясняют ,что однополые браки — это достижение нашего прогресса , что 9 летним детям надо  знать , как пользоваться гондоном , а знать таблицу умножения не обязательно — сегодня есть компьютеры и калькуляторы,  надо понимать , не маленькие ,что марихуана полезна и продается в аптеках . что примнять оружие и срелять надо  прямо в школе или на улице или  в ресторане,  а не в  какой то Грузии или Украине  и много других важных вещей содержит Новый порядок
Новый порядок ,Новая доктрина ведения войн , новый образ жизни и оказания гуманитарной помощи  приходят на смену старым . Если можно и гуманно согласно Новому порядку оказать  России помощь русским на Украине и оккупировать, отобрать для этого земли у Украины ,  то значит можно , правильно и гуманно  исламистам придти своим арабским братьям на помощь в Израиле и отобрать у него часть земли,  а еще лучше просто сбросить Израиль в море , помочь исламстам  своим братьям в самой России ,  например , перенести столицу страны , как пишет недавно  официально ведущая татарская газета вместо   Москвы  в Казань , а  большинство русских выселить за Урал в Сибирь.  Правда , возражает Китай,  который хочет помочь  китайцам переселившимся в огромном числе в Сибирь-  просто присоединить Сибирь к Китаю . Остро стоит вопрос и в самих США . Мексиканцы , латнос уверяют ,что . юг страны из . Уже во многих штатах большинство испаноязычных  , настаивает на отделение . Возмущена Африка —  бывшие черные африканские рабы  сегодня уже 14 % населения Америки .  А где их американское государство ? Нет !   Чистый наглый расизм . Куда смотрит ООН и возраждающаяся Африка, давно надо навести в США , как считает их черное население , порядок и восстановить справедливость  согласно Новому порядку итд итд,
Нет сомнения что  Россия ( как некоторые злопыхатели ее именуют «Империя Зла» ), на деле является «Империей Добра»   , а Путин , как Ленин и Сталин в 1917 г готовит новую революционную  мировую войну,  но новым способом ,  путем Нового порядка  — на этот раз не во имя  классовой справедливости и всеобщего  равенства ,  а  как учил  Гитлер -основатель Нового порядка — во имя  расовой справедливости. .
Сталин ,Россия, коммунизм  , как уже  это   недавно  было в Германии при рождении фашизма,  порождают на земле Новый порядок , но на этот раз  не под флагом созданного ими   национал — социализма, а проще — просто  чистого национализма «, который   оправдывает все.
Ну,   а виновными в  конце концов , как всегда будут евреи ,  которых  при Новом порядке ждет новый холокост

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 10, средняя оценка: 3,10 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

13 комментариев к “Новый порядок…

  1. Как говорят в определённых кругах «жадность фраера погубит». Руко-водство России забыло, очевидно, что сейчас не 1945 г и жадность, и не-
    расчётливость могут привести к беде. То, что начиналось на Украине, по идее своей было верно — избавиться от коррумпированной, наглой и бес-
    предельной власти. Но беда в том, что дальнейшее осуществление про-
    водилось и проводится идиотами с обеих сторон: Киев вспоминает прошлое, Шукевича и Бандеру; а в Донецке и Луганске, Краматорске и Мариуполе — худшие образцы советского социалистического прошлого . И то и другое бесперспективно, опасно и вредно….как для России, так и областей Украины….

  2. «СМИ мира на все лады талдычат о мирной инициативе Путина».Талдычат,хотя и видят,и понимают,что,будь такая инициатива,вся эта самооборона встала бы по стойке смирно и прекратила «борьбу за независимость».Но такая «наивность» успокаивает совесть мира и позволяет просто наблюдать,как уничтожают страну.Теперь не из литературы,а воочию понятно,как и почему гитлеризм беспрепятственно шагал по Европе и дошагал до 2-й Мировой.Только новая Мировая не удовлетворится 30-ю млн. жизней,радиоактивная облачность доберется до самых далеких от Грузии и Украины уголков.Неужели это не понятно всем этим лоббистам Миллеров,Сечиных и пр.?!

  3. Получил извещение о комментарии, которого почему то нет в блоке

    Ника
    0 approved
    khaslavskayaa@mail.ru
    79.178.122.123

    Отправлен 16.05.2014 в 16:49

    «СМИ мира на все лады талдычат о мирной инициативе Путина».Талдычат,хотя и видят,и понимают,что,будь такая инициатива,вся эта самооборона встала бы по стойке смирно и прекратила «борьбу за независимость».Но такая «наивность» успокаивает совесть мира и позволяет просто наблюдать,как уничтожают страну.Теперь не из литературы,а воочию понятно,как и почему гитлеризм беспрепятственно шагал по Европе и дошагал до 2-й Мировой.Только новая Мировая не удовлетворится 30-ю млн. жизней,радиоактивная облачность доберется до самых далеких от Грузии и Украины уголков.Неужели это не понятно всем этим лоббистам Миллеров,Сечиных и пр.?!

  4. ГАУЛЯЙТЕР КОЛОМОЙСКИЙ ОРГАНИЗОВАЛ ОДЕССКУЮ БОЙНЮ.

    Телефонный разговор Олега Ногинского с Яном Борисовичем Эпштейном:

    «НОГИНСКИЙ: У меня такое ощущение, что Коломойский с ума сошёл – честно скажу. Причём полностью подтверждённый факт, что в Одессе вот этих ребят нанял он. Полностью. Причём ради того, чтобы установить Палицу губернатором. Мне это уже даже в БЮТовском штабе подтвердили… У них ситуация вышла из-под контроля. Задача была их избить, отмутузить, чтобы их унесли в больницу и полностью уничтожить лагерь.

    ЭПШТЕЙН: Ну, в общем-то, понимаешь, там аваковцы. Могла вот та компания это всё делать.

    НОГИНСКИЙ: Ну, была договорённость. Если уж озвучено…
    Была договорённость. Он пришёл, сказал: «Что вы возитесь с этой Одессой?» Там же стояло это «Куликово поле» всё время, нон стоп… «Давайте, отдадите Одессу мне, и будет так же, как в Днепропетровске». Типа, ни одна мышь голову не высунет. Ему говорят: «Хорошо».

    ЭПШТЕЙН: Он уже в Одессу приезжал. Он же в Одессе бывал.

    НОГИНСКИЙ: Он и сейчас там. И занимается тем, что там, с одной стороны, за последние трое суток убито 16 человек из тех, кто был задержан и остался в живых после «Дома профсоюзов». Двоих зарезали под домом. Ну, и так далее.

    ЭПШТЕЙН: Ну, я просто, Олег, я, понимаете, просто не могу поверить, что Беня может такое делать.

    НОГИНСКИЙ: Такое ощущение, что он сошёл с ума.
    Я, просто… Ян Борисович, дело в том, что бенины дела – это дела Бени. Он может делать всё, что угодно. Если он возомнил себя вторым Гитлером… Ну, будет у нас, я думаю, вторая нацистская Германия на территории небольшого куска Украины, Беня – мультимиллиардер и хозяин этой территории. А вот что будет с евреями по всему остальному миру… Я просто думаю, что нужно каким-то образом от этого процесса срочно отстраняться уже
    публично.

    ЭПШТЕЙН: В смысле? От какого процесса?

    НОГИНСКИЙ: От Коломойского. От Бени.

    ЭПШТЕЙН: Ну, а каким образом?

    НОГИНСКИЙ: Просто сообщить, что в данном случае мировое еврейское сообщество,первое: не имеет ничего общего с личной позицией господина Коломойского.
    Во-вторых: а) не поддерживать ни Одессу, ни Мариуполь, ни все вот эти и выражает искреннее сочувствие.
    И в-третьих: сообщает, что если кто-то из евреев будет замечен в нацистских преступлениях, то мы будем бороться первыми.

    ЭПШТЕЙН: Слава богу, сейчас всё более-менее в этом отношении было спокойно.

    НОГИНСКИЙ: Тем более из-за одного человека, который решил стать миллиардером, мультимиллиардером или возомнил себя хозяином Украины….

    ЭПШТЕЙН: Так он этим самым, понятно, сразу же на евреев начнёт накат, определённо. Вот.

    НОГИНСКИЙ: Да вы что? Это начнёт сумасшедший накат. Причём, на них начнут накатывать по всему миру.»

    http://www.youtube.com/watch?v=vATUVASx8ug#t=29

  5. Вопрос модератору:в моем комментарии от 16.05.14 указан почтовый адрес,кот. не должен был публиковаться.Зачем? Это-нарушение конфиденциальности.

  6. Вы, Аппел, к тому что безграмотны и тупоголовы, еще и заметная фашистская сволочь. А вся эта зондеркоманда, под-дакивающивая вам — группа кровожадных и равнодушных подонков, место которым в лесном блиндаже или в лагерном бараке. === Б.К. === P.S. Иногда я думаю, что Сталин был во многом прав и даже гениален безошибочно предполагая наличие продажной швали в стране.

  7. Борис! Ну Вы даёте касательно Аппела! Элочка-людоедочка после Ваших перлов удавилась бы от зависти.

  8. Наследник престола Великобритании принц Чарльз сказал , что не видит разницы между Путиным и Гитлером .

    Он прав. Вот отличная иллюстрация этому:
    http://www.youtube.com/watch?v=glX-i6BtJG0

    1. «Дурак дурака видит издалека». (NYTimes: «Prince Charles Passes Comment on Putin, and a Nation Is Aghast». May 22, 2014). === B.K

  9. Вспомните Косово, когда исламистам ЕС и США отдали часть Сербии. Верните Сербии Косово.

  10. Каков он – новый порядок
    Судя по откликам на пост П. Аппела, размещённом на блоге «Община» газеты «Евр. Мир», кое-кто из наших людей по свойственой им привычке забазарили в таком стиле, который уже много десятков лет уже не практикуется на Одесском Привозе.
    Относительно ситуации в Украине ещё не время подводить итоги, поскольку имеет место взаимная дезинформация с разных сторон конфликта. В качестве реплики на статью «Кто пролил кровь в Одессе» (блог «Община»), я уже писал, ссылаясь на противоположные мнения ряда одесситов относительно как вины той или иной стороны в кровопролитии, так и в том, что делать дальше, к кому присоединяться. Недавно в еженедельнике «Форум» напечатано интервью с дважды бывшим мэром Гурвицем, с которым я в прошлом был знаком. Отвечая на вопросы, он вполне резонно не стал утверждать о вине той или иной стороны собственно в кровопролитии, поскольку расследование не окончено, и высказал предположение (нечто аналогичное было обнародовано ранее), что имели место провокационные действия (чьи?) с применением огнестрельного оружия. Это что касается событий в Одессе.
    Если вернуться к ситуации в Украине, то несомненно Россией нарушены основополагающие принципы международного права, запрещающие односторонний пересмотр границ (Россия подписалась под соответствующими документами). Это и вызвало известную реакцию государств членов ООН. Что делать в этой обстановке?
    С другой стороны, Западом (условно) инициирован процесс демократической перестройки всего недемократического мира. Пока этот процесс идёт «через пень колоду» и, прямо или косвенно стоил жизни по крайней мере миллиону жителей Ирака, Афганистана, Ливвии, Египта, Сирии. Это при том, что намерения были самые благие (вспомним… Черномырдина: «Хотелось как лучше, а получилось как всегда»). Ясно, что весьма похожие на упомянутые выше события дела в Украине, которые совершаются различными группировками, имеющими разные намерения (сравни Сирию), вызвали беспокойства у руководства России. Последняя почти со всех сторон окружена странами и нейтральными, и не всегда дружественными. Попытка оградить себя – понятна (конечно – понять это необязательно означает – простить!). На Западе это многие поняли. Даже многие американские ястребы не считают конструктивными такие санкции против России, которые напрвлены на то, чтобы загнать её в угол, поскольку Россия – это не Северная Корея. В частности об этом писал и Бьюкенен (Buchanan). Так что налицо перспектива нового порядка в мире, и заголовок статьи П.А. – единственное рациональное из того,что в ней содержиться.
    Ну и вспомним, наконец, об Израиле. Представляется, что ситуация с аннексией Крыма в чём-то полезна и для Израиля. На Израиль оказывают постоянное давление по поводу занятия им спорных территорий у …. несуществующего государства, причём Израиль поставляет этим территориям всё жизненно необходимое. Россия же присоединила землю существующего государства, являющегося членом ООН. Другими словами, так называемая агрессия Израиля и явная агрессия России — вещи несравнимые. По всей видимости в связи с этим, а также из-за позиции Аббаса, Израиль надолго оставят в покое.
    А принц – он и есть принц………
    P.S. Можно себе представить, что действия России являются началом нового направления в геополитике, которое состоит в РЕФЕРЕНДУМИЗАЦИИ ВСЕХ СТРАН. Через некоторое время в результате этого количество стран в мире может увеличиться в разы, особенно на основе сегодняшних России, США. А со странами Западной Европы это вот-вот произойдёт.

  11. » Размышления » автора по поводу «Нового порядка» несколько сумбурны, весьма поверхностны, а концовка «про евреев» уж совершенно из разряда клише. Так и слышится известное изречение про Карфаген. Тем не менее, построение «нового порядка» началось, ну совершенно не в прошлом и не в нынешнем году. С развалом СССР и Варшавского договора процесс стартовал и продолжался рождением целого сонма новых европейских и азиатских «независимых» государств на протяжении дух десятков лет. Этот период характеризовался расширением НАТО к границам новой России ( за счет стран — бывших совреспублик и участниц Варшавского блока), созданием ЕС и ассоциированых с этой надгосударственной структурой членов, а так же беспрецедентной чередой » цветных революций», бойней в бывшей Югославии и конфликтами на Кавказе. Следует упомянуть. войны в Ираке, Афганистане и Сирии. Продолжать можно до бесконечности. И это все явления одного порядка — так сказать, «нового». Грузия, Абхазия, Южная Осетия, Крым — адекватная реакция России на столь же решительную и безжалостную политику защиты «национальных интересов» США и ЕС. Но! Что дозволено Юпитеру, не дозволено быку.
    Разбойничья риторика о несении «свободы и демократии» для неугодных режимов, натолкнулась на не менее агрессивную стратегию «защиты братских народов». Я совершенно согласен с автором в том, что
    «национальные интересы» в последнее время плотно срослись с махровым национализмом и используются противоборствующими сторонами в нарастающем объеме. И это, как бы демонстрирует новый виток по спирали в установлении «новых порядков». В 20 веке это привело к ПМВ и ВМВ. Если «смотрящие» за мировым порядком не притормозят и не сделают правильных выводов умерив амбиции , события реально могут привести к ТМВ.

Обсуждение закрыто.