Нужна решительность !

Совет национальной безопасности и обороны Украины отказался от чрезвычайных мер по отношению к сепаратистам в восточных областях. Антитеррористическая операция в городе Славянск Донецкой области, о которой заявлялось ранее, приостановлена, так как силовики отказались входить в город без прикрытия бронетехники.
Бронетехника же в город не вошла, поскольку правоохранители сослались на отсутствие решения о введении чрезвычайного положения.

Бзежинский прав в своих рассуждениях  . У Украины больше чем достаточно сил быстро ликвидировать русскую  агрессию в Донецке , Словянске и  др. местах Украины . На Украине  всего 17%   населения говорит по русски  и более 80 % по украински http://commons.wikimedia.org/wiki/File: … uselang=ru

Лозунг русского  устрашения -будет кровь , Россия вмешается — ложный и пораженческий . Россия и так  давно вмешалась .  Ситуация как сегодня — Украина рушится . А за ней по ее сценарию и весь мир , ибо  Украина лакмусная бумажка    бандитов    .Если не будет сильного военного   вмешательства  самой Украины ,    то Запад и США  ограничатся пустыми словами и  —  фактически  сдадут  Украину  и разрушат мир путем этого наглядного урока  нацистам , исламистам и террористам  — первым Израиль.

Действительно , то что Америка и Европа демонстрируют сегодня — словоблудие , утирание соплей  и плевков в лицо. Так почему не повторить ?
Но если будут бои , военные действия Украины , защищающей целость своей страны  — Америка и Европа просто не могут не встать  войсками на сторое Украины .  Иначе рухнет все сегодняшнее устройство мира ( НАТО,  ООН , Договора  и разалятся  сами  Европа и США.

На войну со всем миром , с   Америкой и Европой,  Путин никогда в жизни не решится,  ибо это смерть ему лично ,  смерть и развал России .
У Путина сегодня все построено на шантаже , на запугивании и уверенности , что до «красной черты » цивилизация не дойдет, решительности  у политкорректных себаритов не хватит .   Однако если он почувствует , что при всей трусости и беспринципности  Запада и США ,  дело  действительно пахнет жареным — он  моментально спасует , ибо  для него это гибель  в петле , а для  сегодняшней России одни воспоминания .

В Военном плане , в том числе в атомном  и биокибернетическом , Запад и США на порядки   мощнее России . Вот воли нет . Чего нет  того нет  .Чашка кофе и сигара важнее безопасности . Но обстоятельства могут загнать Запад и Америку в угол и тогда хорошо вооруженный  , даже  изнеженный  трус , стновится срашным и смертельно опасным.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 10, средняя оценка: 3,40 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Петер Аппел

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

6 комментариев к “Нужна решительность !

  1. » Россия собирается убить 100-200 людей и ввести в Украину войска»
    «Украинская Правда» Среда, 16 апреля 2014, 15:19.

    «Российские войска собираются убить несколько сотен людей, а после этого ввести войска на территорию Украины.
    Об этом рассказал на брифинге один из руководителей контрразведки СБУ Виталий Найда.
    «Задокументированы переговоры, которые свидетельствуют о том, что надо убить 100-200 человек, и после этого через полтора часа на территории Украины появятся танки и БТРы российской армии», — добавил он.

    «Установлено и задокументировано , что диверсии на территории восточных областей совершает в частности 45-я отдельная гвардейская разведывательная бригада, которая дислоцируется в городе Кубинка Московской области.»
    «Это те российские спецназовцы, которые захватили здания Верховной Рады и Совета министров в Крыму», — отметил
    руководитель СБУ
    «Эти спецназначенцы получают команды от командира ГРУ Игоря Стрелкова (позывной Стрелок), который «руководил попытками захвата госзданий в Харькове и Одессе. Этот командир бригады рукводил также похищением чеченских граждан во время чеченской кампании и вывозил их в Россию»
    По словам Найды, 45-я бригада спецназовцев принимала участие в Чеченской кампании и оккупации территории Грузии.

  2. Женевские переговоры — дырка от бублика , сплошное лицемерие и вранье Запада и США . Все тузы и козыри в результате «переговоров» оказались на руках России :
    О Крыме вообще ни слова -значит, выходит ,его анексия признается , об аггрессии России против Украины ни слов — ее не было.
    Захват зданий , провозглашение Донецкой республики, захват и разоружение милиции , бронетранспартеров и оружия , призывы к сепаратизму и распаду Украины , зеленые человечки , русские войска и снайперы спецподразделения в Украине , дестабилизация Украинры , сотня убитых на Майдне и в Крыму — а Россия здесь причем ? Что может сделать ? Ее ни в чем не обвиняют в резолюции , даже не упоминают , легализуют невинность . .
    Сепаратисты и террористы руководимые из Москвы сдать оружие , освободить захваченные официальные помещения категоричеки отказываеются .Вот так , везде , конечно сугубо по собственному желанию. Это местное дело . А при чем тут Россия?
    В документе отсутствует требование вывести с территории Украины российские войска, включая спецназ ГРУ, ФСБ, ССО и прочие. То есть их присутствие в Украине теперь де-факто легализовано Нет даже возражения и упоминания о недопустимости России идти дальше на Восток и Запад Украины
    Нет это не просто дырка от бублика — это легализаця захвата, лжи и агрессии .Это легитимизация бандитских действий России . Это предательство Украины и поощрение Русской агрессии. Это прямой реэультат работы Обамы и его европейских коллег .»И вообще — наша хата с края, мы ничего не знаем, а Россию Путина мы готовы облизывать со всех сторон , ради нашего личного спокойствия и голосов любой мрази »
    Даже по сравнению с тем очень немногим ,что Запад , США и ООН сделали в последний месяц- это большой шаг назад

    .

    1. петер, похоже что вы не зря впали в истерику. Вчера Я слышал интервью которое давал пукин российскому телевидению. Так вот, в общих словах он сказал «мне бы очень не хотелось использовать российскую армию на украине, так как дума дала мне разрешение это сделать». Так вот, похоже что всё только начинается. запад и сша не вняли словам россии, когда им сказали перестать финансировать майданутых, и делать перевороты в законной власти на украине. янукович просил россию вмешаться на украине, на всей её территории, а не только в крыму. И если учитывать косоварский прецедент, о котором сказал путкин, и который до сих пор не упоминается сша и западом, а так же умалчивается бандеровцами и майданутыми, самые интересные события ещё впереди.
      И эти события будут происходить не только на украине, например курды тожет хотят своей страны, и если будет провозглашён курдистан, то скажем туркам это очень не понравится.

  3. Сегодня узнал , что у 50 миллионой Украины все сухопутные войска всего ….6 тысяч человек (? !)
    И.о. министра обороны Игорь Тенюх заявляет, что на юго-восточных границах Украины и в Крыму находится 220 тысяч российских военных. Об этом он сказал на заседании Верховной Рады. Также он сообщил, что в распоряжении военных России находится 1 800 танков, более 400 вертолетов, 150 самолетов и около 60 кораблей.
    Тенюх заявил, что действия прошлой власти критически снизили боеспособность украинской армии. По словам и.о. министра, в сухопутных войсках Украины фактически готовыми оказались лишь 6 тысяч.
    И это при том что подавляющая часть Украины прозападная
    Если это не ошибка или опечатка , то большего разгильдяйства и предательства от властей Украины трудно ожидать , Кого вооружать , кому передовать современную технику , с кем взаимодействовать ? Один расчет на дядю ?

Обсуждение закрыто.