eTeacherHebrew.com: Добро пожаловать в школу изучения иврита онлайн!

Picture-eTeacher

eTeacherHebrew.com предлагает уникальную онлайн-среду, где занятия проходят через интернет-видеоконференции, в режиме реального времени. Данная программа позволяет не только изучать иврит прямо из дома, но и соединяет вас лично с лучшими учителями иврита из Израиля.

Обучение проводится дипломированными преподавателями — носителями языка, у которых имеется богатый опыт преподавания иврита как второго языка. Курс предоставляет возможность для изучения иврита на всех уровнях. При поступлении на курс студенты, у которых есть предыдущий опыт обучения, проходят проверку уровня с консультантом. В течение учебного семестра каждый студент получает около 60 учебных часов. Наряду с обучением, предоставляется обширная практика с носителем языкa, что немаловажно для достижения видимых результатов.

Материалы урока предлагаются в виде аудио- и видеосигнала, а также в виде «интерактивной доски» в общем доступе. Видео позволяет ученикам видеть учителя во время урока, а учителю — видеть учеников. Преподаватель и обучающиеся общаются через компьютер при помощи микрофонов. Мультимедийное наполнение курса представлено в форме презентаций, видеоклипов, изображений, текста и др. Более того, обучающиеся и учитель могут вместе искать информацию в Интернете на ту или иную тему в режиме реального времени.

Все уроки записываются и студент может скачать и просмотреть запись, в случае, если не смог присутствовать на уроке или хочет его повторить. Помимо уроков, есть форум, где студенты могут общаться, практикуя иврит, и задавать вопросы преподавателям. У каждого студента есть своя папка с собственным именем пользователя и паролем, в которой собраны все необходимые материалы для обучения.

Для любых вопросов, связанных с обучением, есть русскоязычные консультанты. Для технических разъяснений и помощи есть возможность обратиться в нашу службу поддержки 24 часа в сутки.

Отзывы студентов:

Гелена Моисеева из Белгорода: “Я очень рада, что решилась заниматься ивритом с вашими преподавателями. Мне очень понравились уроки. Начиная заниматься, я была на нулевом уровне, т.е. кроме «шалом» не понимала ничего. Сейчас я могу говорить и ,надеюсь, понимать говорящих на иврите на простые бытовые темы. Могу читать. Я очень довольна. Всем сомневающимся — рекомендую изучение иврита онлайн — это не страшно. Если у меня получилось — получится и вас. Спасибо большое моему преподавателю Нехаме Нашилони за терпение и интересные уроки!”

Сэйн Терлоу из Нидерландов говорит:: “Я никогда не думала, что я извлеку так много пользы из интернет школы, но это действительно работает”.

Койл Пэм из Южной Каролины, США, особенно наслаждается общением со студентами: “Это лучший курс, который я проходил. Ранее я подписывался на телефонный курс, это длилось один-на-один в течение целого часа, и это было слишком тяжело. С другими студентами в классе, есть перерывы между разговорами, есть возможность слушать других студентов, так что я учусь у них”.

Наряду с изучением современного иврита в eTeacherHebrew.com, вы также можете изучать Библейский иврит с eTeacherBiblical.com. Учитесь читать Библию так, как она была первоначально написана — в оригинале. eTeacherBiblical.com предоставляет самых опытных преподавателей и исследователей библейского иврита, так что вы можете улучшить свое понимание библейских текстов и прочесть Библию на языке оригинала.

eTeacherHebrew.com и eTeacherBiblical.com являются наиболее эффективным, приятным и удобным способом выучить иврит — не выходя из дома.

Запишитесь на курс иврита в ноябре 2013 года и получите великолепную посеребренную ханукию – идеальный подарок на праздник!

Для дополнительной информации о наших курсах нажмите здесь

Sponsored

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 6, средняя оценка: 4,17 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Сергей Биарэм

Все публикации этого автора

5 комментариев к “eTeacherHebrew.com: Добро пожаловать в школу изучения иврита онлайн!

    1. Хороший вопрос. Мне тоже интересно. Цена не высвечивается.

  1. Вот моя личная история. Языковая школа eTeacher, а именно их подразделение eteacherhebrew.com (изучение иврита) без моего согласия и даже не уведомив меня, СНЯЛИ С МОЕЙ КАРТЫ 760 долларов. Данные карты к ним попали, когда я оплатила им несколько пробных занятий. Менеджер объяснил, что они называют это штрафом за то, что я не вовремя предупредила о том, что не планирую продолжать занятия. При этот ни одного документа, где они могли бы предупредить о таких условиях, я не подписывала! А продолжать заниматься в школе, где за целый час занятий группа взрослых людей разучивает аж три (!) буквы алфавита — это глупость. Таким темпом только на изучение алфавита уйдет 8 занятий (2 месяца). Так, за полгода и читать по слогам научили бы! Да у других преподавателей за полгода люди уже говорить начинают! Но главная задача eTeacher не научить говорить, а растянуть занятия, чтобы люди платили как можно дольше. А те, кто не хочет платить по-хорошему — с их карт просто снимают деньги.
    Этот отзыв я пишу, чтобы предостеречь других. Возможно, кто-то вовремя прочтет и сохранит свои деньги и время.

    P.S: Искренне вам желаю найти хорошего преподавателя языка и научиться говорить!

    1. ParVika, если вы считаете, что оплата была взята без вашего согласия, вы всегда можете обратиться в компанию издавшую вашу кредитную карту с требованием вернуть деньги. Эта процедура называется CHARGE BACK.
      Номер телефона вы найдете на обратной стороне вашей карты.

  2. Отличная интернет школа эта eTeacher. Все по чесному, а токое редко встретишь в нашем интернете!!! Стоит прилично, но боятся не следует — в вопросах обучения и изучения языка, важно качество, а оно как известно стоит денег. И это друзья тот самый случай!. В eTeacher очень хорошая методика — да же самые тугодуммы так или иначе загворят и запишут на иностранном языке! Рекомендую!

Обсуждение закрыто.