«Казни египетские»

Казни египетские!
Размещая в июле объявление о каникулах, вследствие моего возмущения замедлением социально-политических процессов в Египте и антинациональных действий обездоленных сотрудников нашего МИДа, устроивших новую забастовку, я был совершенно уверен только в одном – арабы, в отличие от наших МИДовцев, нас не подведут, что и было блистательно подтверждено полученным уже в аэропорте сообщением об аресте египетского президента Мурси.У меня даже возникла капитулянтская мысль – не отменить ли каникулы, но, подумав, я пришёл к выводу, что это ТОЛЬКО начало интересного процесса, который даст реальные, позитивные для нас, результаты ещё не очень скоро.Ведь полномасштабная бойня в Сирии тоже начиналась с каких-то периферийных демонстраций.

Таким образом, каникулы позволили мне спокойно наблюдать со стороны, как все наши «друзззя», всё больше и чётче осознавали, что ВСЕ дивиденды от «арабской весны, достаются только Израилю!

Осознание этого факта аравийскими шейхами, считавшими, что они прикупили себе немножко Америки – ровно настолько, чтобы попытаться ЗАНОВО делегитимировать и уничтожить Израиль, привело к лихорадочной деятельности по ускорению ликвидации Асада, которая окончилась большим пшиком, поскольку слегка белый президент Обама просто испугался, осознав до конца возможные последствия, идти по этой «дороге».

Испугался настолько, что ему пришлось «проглотить» «принципиальную» позицию России, ради возможности не выполнять саудовско-катарский заказ.

Было очень интересно наблюдать, как Госсекретарь Керри публично объявил о превращении США в наёмного ландскнехта арабов, которые готовы оплатить его военные расходы по операции в Сирии!

Однако все эти уродливые проявления деморализации мирового сообщества, уже в среднесрочной перспективе, грозящие планетарным катаклизмом, не могут заставить забыть о наиболее опасных краткосрочных событиях, которые ТЕПЕРЬ будут «педалироваться» полностью ангажированном арабами Западом – попытки ВЫНУДИТЬ Израиль отойти к линиям прекращения огня 1967 года, и попытке лишить его возможности иметь оружие возмездия, которое может удержать тот же Запад обновить гитлеровскую идею окончательного решения еврейского вопроса!

Все эти ужасы в Сирии, Ираке, Египте, полный хаос в Ливии, назревающие на самом Аравийском полуострове проблемы, только всё больше подстёгивают аравийских ваххабитов попытаться утянуть собой в могилу и Израиль.

Ведь, хотели мы того, или нет, именно  существование Израиля стало тем фактором, который подорвал психологически надежды арабов стать не второсортными людьми!

Ведь, созданный буквально в пустыне, опустошённой арабами, Израиль превратился в процветающее, высокотехнологичное государство, а арабы уверенно идут по пути социального коллапса, несмотря на нефть и все свои триллионы долларов.

Самое же любопытное в том, как ни странно, что ВОЗРОЖДЕНИЕ Израиля, строго в рамках пророчеств Торы, подорвало, одновременно, и психологическую базу Христианства, утверждавшего устами ещё Мартина Лютера, что Израиль возрождён не будет, что и являлось базой христианской уверенности в своей правоте.

Таким образом, дорогие соплеменники, мы будем наблюдать в ближайшее время, как постхристиане – всякие английские коммунистки баронессы, или испанские идальго, английские лорды, или слегка белые президенты, будут «ложиться костями», чтобы успеть выполнить ваххабитские поручения!

А всё остальное является производной от степени нашего упорства, базирующегося на понимании нашей исключительной роли в мире, в плане существования в нём морали, и степени психологической устойчивости и политической адекватности ПМ Нетаниягу и партии Ликуд, являющейся сегодня единственно приемлемой структурой для обеспечения израильских интересов.

И их готовности официально использовать факты ЮРИДИЧЕСКОЙ НЕ ЛЕГИТИМНОСТИ «ПРЕЗИДЕНТА» АББАСА, И ПОЛНУЮ КОМПРОМЕТАЦИЮ ДНЯО, соучастием постоянных членов СОВБЕЗА ООН в получении ядерного оружия КНДР, Пакистаном и Индией.

 

Автор — edmond_sarno

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

2 комментариев к “«Казни египетские»

  1. «…и степени психологической устойчивости и политической адекватности ПМ Нетаниягу и партии Ликуд,,,»

    Эти два обстоятельства вызывают серьезную тревогу всем своим прошлым «стоянием у власти». Назвал именно так, ибо слишком уж часто и эта партия и ее лидер уступали внутренним и внешним давлениям, не совместимым с нашими национальными интересами.
    Сейчас национально ориентированное крыло Ликуда выступило с требованием созыва партконференции для открытого обсуждения позиции партии по «миротворческому» процессу. Правду сказать, это
    следовало сделать сразу же после того, как Нетаниягу назначил Ципи
    Ливни его возглавить от Израиля под патронажем госсекретаря Керри.
    Совсем недавно тот же Керри успокаивал американского налогоплательщика, что акция в Сирии ему ничего не будет стоить, — все
    оплатит Саудовская Аравия. В этом смысле неизбежно возникает
    сомнение, не тот ли источник согласился «оплатить» ему и нашу «акцию
    умиротворения»?

    1. С учётом того, что, по разным источникам, аравийские шейхи «впрыснули» в западное сообщество, от 6 до 7 триллионов долларов, никаких сомнений в источнике проплаты Керри быть не может.

Обсуждение закрыто.