БАГАЦ и незаконные иммигранты

За кого битва?

Последнее время мы стали свидетелями титанической борьбы главного оплота левых элитистов — Багаца (Высшего Суда) за незаконных иммигрантов.

Зачем Багац бьётся в пользу африканских нелегалов?Что непонятного-то. Нелегалы — потенциальные легалы. А их дети — в особенности.

Сами же знаете, как левые ловко спекулируют на детях незаконных эмигрантов — снимут клип, как маленькие эритрейцы поют Атикву и рассказывают на родном иврите, что их дом — Израиль и всё такое прочее. А потом для фоток найдут и парочку, что в армию просятся.
И вроде как понятно, что выгонять их никуда нельзя и вот уже нужно давать им гражданство…

И таким образом набирается масса израильских избирателей, у которых полностью отсутствует связь с народом Израиля…

Левый Багац бьётся за увелечение количества граждан, для которых еврейство, сохранение еврейского облика Израиля — пустой звук. Короче, набирается масса потенциальных избирателей левых партий, вот и всё!

mistanenim-levinski

У левых в своё время было большое разочарование от «русской алии» в 90-х. Авода и все эти Мерецы реально думали, что из бывшего СССР они привозят свой электорат. А потом оказалось, что «русские» уже накушались социализма и разговоров о прогрессивном человечестве на доисторической Родине и голосовать за левых не собираются. У левых до сих пор ощущение предательства от русской алии, кстати.

Левые партии загибаются, даже такие ветераны левачества, как Авода и всякие Лапиды стараются не употреблять слово «левый» в самоопределении. Молодёжь голосует за них всё меньше, старики стареют… Где брать электорат?

Вот и исправляют ситуацию с помощью эритрейцев и их детей…

А левые в южном Тель-Авиве не живут и дети левых в южном TLV не гуляют, так что на изнасилования, грабежи и пр. им наплевать. Как и на то, что простые израильтяне теряют работу. Левые — это элитисты, вы забыли?

Что же делать нам, простым гражданам?

Самый лучший способ борьбы с нелегалами — это привозить их на автобусах в Северный Тель-Авив и покупать им входные билеты в спа-салоны, театры, бассейны и прочие места тусовки левого электората Северного Тель-Авива. Или просто привозить в левые районы, придумав замануху.

Знаете как сделал правый активист Бен-Ари? Притащил толпу эритрейцев (за бесплатные плавки каждому) в бассейн в Северном Тель-Авиве и купил им билеты. Вот тут-то левые и взвились, им было очень неприятно быть в обществе эритрейцев… очень-очень. Но билеты были уже куплены и выгнать эритрейцев из бассейна не получилось. Такие дела…

Ребята, организовываем вскладчину эритрейцам каждый день автобус в северный Тель-Авив (и прочие Герцлии Питуахи и Кейсарии) и кормёжку там! Что бы они тусовались в прекрасных парках благополучных левых районов, под домами богачей.

И вы своими глазами увидите очередное чудо Святой Земли — увидите на страницах Ааарэц, что депортировать нелегалов — это гуманно и прогрессивно шо ваще…

 Автор — abramichcom ( Лион Левинсон )

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора