«… и вырвал грешный мой язык…»

Я-то думала, что «эксклюзивная» статейка в Foreign Policy, о которой я вчера писала, где бездоказательно предполагалось наличие у Израиля химического и бактериалогического оружия, будет верхом «совершенства». Ан, нет. Путен ВладимВладимырыч, в своем Комментарии по ситуации с химическим оружием в Сирии выдал перл, равного которому, по стройности логического построения, мне до сих пор не попадолось.

«Известно хорошо, что Сирия располагает определённым арсеналом химического оружия, и сирийцы всегда рассматривали это как альтернативу ядерному оружию Израиля.» 
Бедная, бедная маленькая Сирия, которая в одиночку должна была провостоять Израилю—мощнейшей ближевосточной державе и главной угрозе миру на Планете, вынуждена была обзавестись «определённым арсеналом химического оружия», дабы хоть как-то обезопасить свое безрадостное существование…
Браво, ВладимВладимырыч. На Страшном Суде вам зачтецца!
  Автор — lilofeia

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 7, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

1 комментарий к “«… и вырвал грешный мой язык…»

  1. Обычная ГБшная болтовня: они привыкли наводить тень на плетень. Под-
    держка террора, бандитов и экстремистов под видом поддержки т.н. освободительного движения, обычные действия российского КГБ. И Путин не исключение, а продолжатель этой глубоко порочной практики.

Обсуждение закрыто.