Баяцца фсем!

Есть в Ливане такая не вмеру болтливая зверушка—Виам Ваххаб. Бывший министр экологии, лидер движения Towhid, большой любитель Сирии, друз.

Именно Ваххаб растрепал всему миру пару лет назад, что сирийцы, по просьбе Хасана Насраллы, когда тот обмолвился, что у него закончились российские ракеты «Корнет», прислали ему партию «Корнетов», «помеченных именами офицеров сирийской Республиканской гвардии». Те самые «Корнеты», которые, как утверждала официальная Москва, вряд ли окажутся у террористов.

Но, черт с ними со всеми.

Однако, наш пострел снова заговорил. Крик его души публикует сайт palestine-info

В интервью Jadidah TV 9 сентября он сказал: «Первая пуля, выпущенная по Сирии, обернется 500 ракетами, выпущенными по Тель-Авиву. Это не риторика, я говорю правду и говорю вам о реальности».

«Ваххаб предупредил об ответных мерах Сирии против возможной иностранной военной агрессии, и подчеркнул, что реакция Дамаска не будет ограничена «Израилем», но затронет и другие страны региона, в первую очередь прибрежные государства Персидского залива, которые сотрудничают с Вашингтоном в борьбе против Сирии»

—пишет palestine-info.

Ни сайт, ни сам Ваххаб на этот раз не уточнили о каких именно «других странах региона» идет речь. Потому что когда в последний раз Ваххаб задрал ножку на Саудовскую Аравию, ему пришлось долго и нудно объясняться, что «его не так поняли».
Это то, что касается болтливости ливанского «политика». А теперь—об устройстве его мозгов (если таковые в принципе имеются).
В одном из его интервью речь зашла в том числе и о футболе. Оказалось, что жена Ваххаба болеет за сборную Германии.
«Вы подкаблучник, когда речь заходит о футболе?»—поинтересовался у него интервьюер.

«Нет, я поддерживаю Германию в политике и Бразилию в футболе. Мне нравится как играет Бразилия. Но мне нравятся и немцы, потому что они ненавидят евреев и жгли их»,—сказал Ваххаби с очаровательной улыбкой и рассмеялся.

Занавес!

P.S. Интересно, какими надо быть дегенератами, чтобы думать, что с ЭТИМИ можно вести переговоры «о мире»?… Что с ними ВООБЩЕ о чем-то можно говорить…
  Автор-lilofeia

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора