Права нелегалов будут защищать. А кто защитит израильтян?

Председатель Юридического форума в защиту Эрец-Исраэль Нахи Аяль направил письмо в Израильскую Коллегию адвокатов с просьбой пересмотреть позицию израильских юристов относительно защиты претендентов на получение политического убежища. 

Напомним, что на этой неделе Израильская Коллегия адвокатов проводит симпозиум с участием представителей ООН. Адвокатам, принимающим участие в симпозиуме, предлагается бесплатно представлять претендентов на получение политического убежища в Израиле.

Аяль напомнил Коллегии адвокатов об огромном количестве проблем, которые создают беженцы и нелегальные рабочие, проживающие в Израиле. Аяль заметил, что желание Коллегии адвокатов оказать помощь тем, кто действительно в ней нуждается, достойно похвалы, но вместе с тем он обратил внимание израильских юристов на тот факт, что жители южного Тель-Авива, как и другие израильтяне, страдающие от притока инфильтрантов, тоже имеют право на нормальную жизнь.

Аяль попросил сообщить Юридическому форуму, собирается ли Израильская Коллегия адвокатов заняться правами израильтян, проживающих в своих родных городах и страдающих от новых соседей, или ее деятельность будет сосредоточена лишь вокруг прав претендентов на политическое убежище

Пресс-секретарь Юридического форума в защиту Эрец-Исраэль 
Маша Зболинская (Писецкая)

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора