О новой карте национальных приоритетов

Хагай Сегаль объясняет, что

Новые приоритетные национальные карты компенсирует лишь несколько поселений в связи с проблемной ситуацией их безопасности

жители Иудеи и Самарии

… не получали налоговые льготы на протяжении многих лет. Творог, продаваемый в продуктовом магазине в Офре, стоит столько же, сколько творог, продаваемый в Хадере …

… новая национальнаю карта приоритетов лишь компенсирует небольшое количество населенных пунктов в связи с их проблематичной ситуации в области безопасности и трудностями, связанными с их географической изоляцией ..

… Число представителей поселенцев  в коалиции значительно выше, чем количество представителей Шалом Ахшав. Орит Строк и Ури Ариэль не пробивались в коалицию силой, они были избраны.

Министр Амир Перец, представляющий левых в коалиции, осудил удаление Кирьят-Гат из национального приоритетного списка и добавление поселений. Он только «забыл» упомянуть, что жители Кирьят-Гата имеют право на щедрые налоговые льготы в соответствии с Законом о Негеве, а политики по всей стране пользуются полным освобождением от ограничений в демагогии.

 Перевод
Опубликовано в блоге «Трансляриум«

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора