Европейский бойкот: Удар по Израилю или подарок Небес?

EU-Israel-relations
Европейский Союз объявил о полном бойкоте «израильских организаций, которые действуют за пределами «зеленой черты» и тех, что имеют отношение к еврейским поселениям Иудеи и Самарии»

 

Воистину удивительны дела Твои Господи! Еврокомиссия не могла подобрать более подходящей даты чем 9-ое Ава, для своего антисемитского решения о введении полного экономического и юридического бойкота любых израильских организаций, которые действуют в пределах «зеленой черты» а также всех тех, что имеют отношение к еврейским поселениям Иудеи и Самарии. Не исключаю, что специально подгадали! Хотя гзейрот (декреты), особенно те, что обрушиваются на евреев 9-го Ава не чиновники из канцелярии Евросоюза подписывают! Это исходит из самой Высокой Канцелярии… Но, эта «гзейра раа» поистине может обернуться для народа Израиля благом! Я вижу воочию, как 9-ое Ава потихонечку превращается из Дня Скорби в Праздник!
Это решение включает полный запрет для любого официального органа Евросоюза на оказание денежной или любой другой помощи организациям, связанным с еврейскими поселенцами. По мнению специалистов, это решение полностью изменит нынешнюю картину активности Евросоюза на территории Палестинской автономии. В частности, будут перечеркнуты все совместные израильско-палестинские инфраструктурные проекты, реализуемые при содействии Евросоюза, поскольку в большинстве из них так или иначе задействованы поселенцы и поселенческие организации. Технически это должно означать, что деньги, перечисляемые Евросоюзом через Израиль на развитие палестинских проектов, теперь будут течь напрямую в «Автономию» и не могут быть потрачены на оплату услуг и товаров предоставляемых еврейскими фирмами. Казалось бы — удар по еврейской экономике за «зеленой чертой», да и внутри нее!
Но на самом деле, это решение проплаченных арабскими деньгами европейских друзей ХАМАСа и ХЕЗБОЛЛы, истинный подарок Небес для Израиля! Не говоря уже о том, что собственно «поселенческие» проекты никакого финансирования от Евросоюза не получают, а если и получают, то от частных организаций и бойкот тут ничего не изменит. Как сказал Ректор Ариэльского Университета профессор Михаэль Зиниград, — Мы близки к созданию лекарства от диабета, работаем над лекарством от рака. Я хочу увидеть, как кто-нибудь откажется от этих разработок из-за того, что они созданы за «зеленой чертой». Но главное, как замечают сами чиновники Евросоюза, далеко не все из которых одобряют решение о бойкоте, оно ударит в первую очередь по самим палестинцам. И ударит больно! Нельзя было бы и мечтать о более крепком гвозде в крышку гроба «Государства Фалястын»! Теперь, после того как это судьбоносное решение принято, и как заявила в ответ на просьбу израильского МИДа о его задержке, представитель Евросоюза «колесо невозможно повернуть назад», можно не сомневаться, что не будет построено ничего! Не только государство «Фалястын», а вообще ничего! Не будет достроен Рауаби — новый палестинский город-сад, не будет построена палестинская канализация (и необработанные стоки, как всегда, будет течь в наши реки и вади), не будут построены сотни километров столь необходимых дорог, электростанции, больницы, школы, технологические парки… НИ-ЧЕ-ГО! Мы прекрасно осведомлены о том как происходит «распил» европейских и прочих денег у наших соседей! Чиновники Палестинской администрации, одного из самых коррумпированых правительств по всем мировым рейтингам, никогда не упустят своего шанса. Вне зависимости от того, какие ответные меры на бойкот предпримет правительство Израиля, и не возникает сомнений, что эти меры будут приняты, в частности, министр транспорта Исраэль Кац требует аннексии всего Большого Иерусалима, влючая Восточный, и всех крупных поселенческих блоков, и он не одинок. Ясно, что без участия евреев во всех этих проектах, без технической и прочей поддержки Израиля, все обречено на провал, «евробабло», если оно будет переводиться непосредственно в «Автономию» будет распилено, и на окраинах Рамаллы и Дженина появится еще несколько десятков роскошных вилл окруженных помойками. На фоне стремительно разваливающейся концепции «два государства для двух народов», которая не поддерживается большинством населения, и против которой выступает и «Еврейский Дом» и правое крыло Ликуда и НДИ, решение Еврокомиссии — истинный подарок Небес для Израиля!
Мои поздравления и сердечная благодарность евро-антисемитам!
В Торе сказано, — Благословляющих тебя — благословлю, а проклинающих тебя прокляну! Да, колесо истории нельзя повернуть назад! Также как оказались тщетны попытки антисемитов всех мастей уничтожить еврейское государство, также тщетны их усилия построить государство «палестинское». И также как Европа знала свой зенит, так теперь мы любуемся ее закатом. «Малахим олим вейордим…»

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 27, средняя оценка: 4,67 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Авраам Кричевский

Все публикации этого автора

3 комментариев к “Европейский бойкот: Удар по Израилю или подарок Небес?

  1. Исламизирующаяся Западная Европа стремительно возвращается к нацизму. Даже самым наивным в Израиле становится понятно, что, как справедливо пишет автор, ЕС глубоко наплевать на арабов, которые будут единственной пострадавшей стороной в этом деле. Керри ценой невероятных усилий сумел усадить за стол переговоров Израиль и ПА. В этот момент ЕС говорит, что даже если вы подпишите какое-то соглашение, которое не будет включать Иерусалим, Ариэль и тд, то-есть районы, которые самые ультралевые оставляют за Израилем, ЕС все-равно это соглашение не признает. Другими словами, даже, если арабы напишут, что у них нет больше претензий к Израилю, Европа скажет нет. Так зачем что-то подписывать. Евреи покидают Европу. Ушли из жизни те, кто бросал евреев в газовые камеры. Европе надоело каяться в массовых убийствах. И, снедаемая ненавистью к евреям, Европа всю свою злобу обрушила на коллективного еврея -Израиль. На единственную демократическую страну в регионе.
    Вместе с тем в Сирии убито более 100 тысяч и больше миллиона беженцев. Плевать. Бей жидов-это лозунг нынешней вропы.

  2. Мине смешно за этих идиётов. Чем ещё они могут нас напугать? Чиго мы не видели и не знаем? Мы были до них. Мы есть во время их.Мы , будем после них. Ам Исраэль Хай!!

Обсуждение закрыто.