Последний гвоздь…

lilofeia

19 мая, 18:03
Ну, надо же… Эта мразь еще одной статейкой разродилась. Она ее почему-то «извинением» посчитала. И озаглавила: «Я всегда буду защищать нашу Победу, но за «абажуры» приношу извинения».
Т.е. эта мразь считает, что Победа—это ее ЛИЧНАЯ частная «казацкая»собственность, а по сему, она вовсе не тварь дрожащая, а право имеет! А«абажуры»
«Но кровь наша горячая, казацкая. И в полемическом запале я допустила некорректное выражение: вырвалась фраза что я,…» а дальше прямой подлог—«…порой, жалею, что родственники моих оппонентов не погибли во время войны».
Ложь, ложь и еще раз ложь!
1. «Вырвавшаяся» у этой мрази фраза «порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров»—это не «некорректное выражение». Это—реальный тюремный срок и волчий билет для ее профессии и нерукопожатная жизнь до могилы! В цивилизованной стране, естественно.
2. Конечно, не мне, еврейке, да, еще и с израильским гражданством, учить эту патриЁтку русскому языку, но фраза «порою жалеешь, что из предков сегодняшних либералов нацисты не наделали абажуров» и фраза «порой, жалею, что родственники моих оппонентов не погибли во время войны» имеют принципиально различные смысловые нагрузки. Я бы сказала—диаметрально противоположные!
Я не собираюсь подробно разбирать очередные мозговые потоки фрау-Абажур. Ибо там нечего разбирать: бездарность, упертость, отсутствие элементарных исторических знаний, при этом апломб, напористость и то ли ура-патриотизм, то ли вполне сформировавшийся нацизм. Но главное: девочка в тренде!
Так что, на мои «прощенья» пусть не надеется.
«Бывают странные сближенья»,—писал поэт. Шекрлок Холмс выразился проще: «Вот так начнешь разглядывать семейные портреты и уверуешь в переселение душ»!
Найдите пару отличий на картинке: фрау Скойбеда—колумнист «Комсомолки», дрянь-человек и Эльза Кох—жена Карла Коха, коменданта концлагерей Бухенвальд и Майданек, большая любительница абажуров из человеческой кожи, вошедшая в историю, как фрау Абажур.
Как странно устроена жЫзнь…

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 5, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора