Жертвы братьев Царнаевых

Настроение:

sad sad
Музыка:
Гимн США
Ричард Мартин, 8 лет, Дорчестер. Мартин учился в третьем классе House School в Дорчестере, где его мать, Дениз, работала библиотекарем. Он приехал на марафон с матерью, сестрой Джейн, и братом Генрихом.

«Мой дорогой сын Мартин скончался от травм, полученных во время теракта в Бостоне. Моя жена и дочь восстанавливается после серьёзных травмы, — сказал отец Мартина, Билл Ричард, — Мы благодарим наших родственников и друзей, тех, кого мы знаем и тех, кого мы никогда не знали, за их мысли и молитвы. Я прошу вас продолжать молиться за мою семью. Вечная память Мартину».

Свернуть )

Кристл М. Кэмпбелл, 29 лет, Арлингтон, стала второй опознанной жертвой. Кэмпбелл наблюдал финиш марафона с подругой. Через три недели ей должно было исполниться 30.

Бабушка погибшей сказала: «Она всегда была очень отзывчива и появлялась по первому зову, если я в ней нуждалась. Всё, что нужно было — позвонить Кристл, и она немедленно приезжала».Третья жертва — Лингси Лу, 23, Шэньян, Китай, аспирантка Бостонского университета. За день до своей смерти Лу успешно сдала экзамены, необходимые для получения учёной степень в области статистики.

«Она всегда мечтала учиться в Америке, — сказано в заявлении её семьи, — Во время жизни в Бостоне она полюбила город и его жителей. Она полюбила также новых друзей и профессоров Бостонского университета. Она специализировалась в области прикладной математики и хотела работать в международном бизнесе. К сожалению, этого уже никогда не случится».

Полицейский Шон Кольер, 26, Сомервилл, был застрелен в четверг вечером на территории кампуса M.I.T. Ведомство полиции сообщает, что его расстреляли, когда он опознал двух мужчин, которые разыскивались в связи со взрывами на марафоне.

«Кольер работал специальным сотрудником в системе безопасности M.I.T., — сообщил начальник полиции Джон Дифава. — В Массачусетском технологическом институте он работал с 2012 года».

Вчера поздно вечером тысячи людей вышли на улицы Бостона,
чтобы приветствовать свою полицию в связи с завершением
антитеррористической операции:

 http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=nSdWo9XQFb4

По материалам сайта boston.com

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

2 комментариев к “Жертвы братьев Царнаевых

  1. iunis1
    20 Апрель 2013 @ 14:51
    Не верю! Два брата акробата и теракт.

    Я не верю!
    Я не верю, что эти два брата –чеченцы и есть те террористы, которые устроили взрывы на Бостонском марафоне. Террористы обычно не бегают грабить магазины после теракта, и не устраивают хулиганские нападения с убийством одного полицая! У них должно быть всё рассчитано. Теракт должен принести , как можно больше жертв неверных. А эти два брата –акробата действовали не как начинающие неудачники террористы , а чисто , как два отморозка, которым всё дозволенно.
    Ограбление магазина в Кембридже- раз
    Вооружённое нападение на территории Массачусетского технологического института с убийством единственного полицейского-два

    Угон автомобиля, при этом не убили водителя, а выбросили его из машины.-три
    Гонки по всему городу на машине о полицейских, перестрелки, гранаты всё это поведение мелких хулиганов , возомнивших себя «крутыми парнями с блатной распальцовкой.»

    Пазл не складывается. Но и для отморозков странная биография , во всяком случае одного из братьев. Выигравший грант в Кембридже??????? Террорис том быть может и такой, а вот отморозком (ибо дальнейшие действия после теракта свойственны дебилам) быть не может.
    Вопрос , считаете ли вы , что американцы поймали террористов, ответственных за взрыв на Бостонском марафоне?

    1. Я например не понимаю как кенйский негр мусульманин стал президентом америки, но увы..
      Мусульмане серьёзно занялись америкой, ислам он и в африке ислам. Конечно братки чеченцы не действовали в одиночку, кто-то дал им оружие и бомбы, кто-то научил их использовать. Кто-то подбирал место и время для терракта.

Обсуждение закрыто.