Пара мыслишек вслух по поводу чеченских братьев

Пишет парадоксаф друхъ (lussien)
20130420 06:18:00

 

Пара мыслишек вслух по поводу чеченских братьев

 

Чеченского убийцу Джохара Царнаева еще не успели поймать, а его брата-акробата пристрелить, как всепонимающие и всепрощающие левые гуманисты из финансируемых из Саудовской Аравии «Нью-Йорк таймс» уже поспешили пролить весьма нескупую слезу в адрес бедных-несчастных братьев (а не их жертв, само собой). Гуманистам наплевать на разорванного на куски восьмилетнего мальчика и его шестилетнюю сестру, которой оторвало ноги. Куда важнее пожалеть исламских ублюдков.Американские знакомые ломают голову: как же так, они же выросли среди нас, в нашем плавильном котелке, что называется, плоть от плоти, один из лоскутков нашего лоскутного одеяла… Ну, за что же они нас так ненавидят?Давайте вспомним: английские бомбисты тоже выросли в Англии, бельгийский (марокканец) — в Бельгии, убийца Тео ван Гога — в Голландии, Мера, убивший в прошлом году учеников еврейской школы в Тулузе и раввина, — во Франции. Мусульмане, вырастающие в «нормальной среде» (а еще пуще — конвертиты), как правило, куда более опасны, чем недавние иммигранты. Последние, приезжая на Запад, первым делом обжираются до отвала, накупают себе шмоток, пялятся на полураздетых (с их кочки зрения) девок, пытаясь их облапать или изнасиловать, пьют вино, шатаются по улицам, разглядывая витрины, словом, многие из них шалеют от достатка и халявного социала/вэлчера и т.п. подачек.

Совсем другое дело — местные мусульмане. Во-первых, их религия учит их ненавидеть окружающих, все немусульмане для них — дхимми, зимми, недочеловеки. Во-вторых, их низкий социальный уровень, обусловленный их низким уровнем образования (чтобы не сказать похлеще) и паразитической психологией, заставляет их ненавидеть и завидовать «недочеловекам», которые, как правило, живут лучше их. Наедаться им незачем — они сыты с детства, их проблемой куда чаще является лишний вес, чем недоедание, а еще больше — красивые дома, виллы, машины «недочеловеков». Их религия не совместима с демократическими порядками, проживи они на Западе хоть всю жизнь (вспомните приехавшего в Иран из Парижа аятоллу Хомейни), поэтому многие из них в той или иной степени «шлеферы»/»слиперы», то бишь тикающие бомбы. Вот они-то больше всего и склонны попадать в сети радикальных имамов и террористов всех мастей и мстить за свое убожество. Есть ли для них что-то святое, кроме мести и джихада? Вспоминая, как младший Царнаев, убегая от полиции, переехал тело своего еще живого брата, думаю, что вряд ли.

И еше: в связи с этими событиями предвижу больший когнитивный диссонанс у русских поцреотов.
Кого они ненавидят больше, «проклятых америкосов» или «чернож..х» кавказцев?
Мой прогноз: ненависть к Штатам и злорадство победят. Другого исхода зомбоящик не допускает.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 16, средняя оценка: 4,25 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

6 комментариев к “Пара мыслишек вслух по поводу чеченских братьев

  1. Фото с красавицей — явно лишнее. Парень был не только исламистом — салафитом, но и активистом левого ЛГБТ движения. «Победу» отпраздновал с друзьями на гей-вечеринке.

    Мыслить надо головным мозгом. Задница в мыслительном процессе — не помощник. ( Мне лично абсолютно «по барабану», что происходит в чужой спальне . До тех пор, пока результат этого «естественного» процесса не приводит совокупляющихся в ряды политического движения, угрожающего жизни и здоровью общества)

  2. К этим мыслишкам необходимо добавить, что причиной стало вовсе не состояние не вписанности в Американское общество. А то что это общество очень свободно относится к проповедникам войны поборников «чистого» ислама против всех, что американские законы ни как не распространяются на YouTube ставший площадкой, где одиозные проповедники собирают толпы слепышей, и вручают им идеологическое оружие. Гитлер несостоялся бы если бы не было тех кто его вскармливал и растил. Спонсировал.
    Странно почему американское общество смотрит сквозь пальцы на это. А ну понятно они же спонсировали развивали сами такой Ислам. Приют давали всем обиженным и оскорбленным. Использовали их в целях войны за нефть. И что же победа оказалась Пиррова, и то оружие которое американцы вручили тем кого у себя пригрели, повернулось против них. Что посеешь то и пожнешь.
    Не нужна на востоке ваша хваленая демократия, им шариат нужен, по всему миру. А кто не согласен враг.

    1. то же самое можно спросить и у россии, зачем вооружать арабские страны и разрешать 20-и миллионам мусульман проживать в россии?

  3. Уважаемый автор статьи, позвольте не согласиться со многими вашими высказываниями в статье. Их легко опровергнуть лишь бегло вспомнив кто были террористы. Например, социальный статус, террористы мусульмане есть как и бедные, так и богатые, бин ладен и арафат были миллиардерами. Мусульмане совершившие терракт в самолётах 11 сентября в америке, были из саудовской аравии, и хорошо образованные люди. То есть опять не обозлённые местные, и не безграмотные бедняки. Далее, вы не правы с демократией. Демократия это просто система управления государством по которой правит большинство. Так вот, в мусульманских странах демократия будет мусульманской, там будет править большимство.Конкретный пример, турция, и недавно ставший деморатичным египет. Демократия никак не мешает большинству мусульманских террористов править страной.
    Ислам он и в африке ислам.

  4. Чеченского убийцу Джохара Царнаева еще не успели допросить: «Мы имеем миллион вопросов и эти вопросы должны быть отвечены» утверждает губернатор из Massachusetts, Deval Patrick, однако комиссар полиции Watertown, Edward Deveau, уже высказал официальную, политически корректную версию о том, что братья-мусульмане всего лишь «одиночки» и не являются, «насколько полиции известно», членами какой-либо организации. И вообще, о исламской мотивации не может быть и речи, слово «ислам» связывать с террором запретил Великий Вождь и Гуманист, который и просит не спешить с выводами о возможных мотивах.

    Как «свободная пресса» изощряется, пытаясь исказить очевидные факты, действительно просто смешно. Если что-то не соответствует «государственному резону, начертанному Великим Кормчим, либо замалчивается или манипулируется:

    Братья-Чеченцы «вероятно» мусульманского вероисповедания
    Джихаддист-Джохар — «19-летний студент»
    Одному из братьев «отказали в гражданстве»
    Их отец «не имеет денег на похороны» и «не в состоянии оплатить защитников».

    Шито, как обычно, белыми нитками. Мне кажется, что леваки просто ненавидят свободную демократическую систему, мечтая в своих свороченных мозгах о «справесливом социалистическом обществе». О таком обществе хорошо философствовать, особенно когда ненавистный капитализм хорошо набил их желудок.

    Как не вспомнить слова одного из немецких «журналистов», написавших в комментарии по поводу смерти Осамы о том, что: «В доме семьи Бин-Ладена во время ужина один из стульев останется пустым».

Обсуждение закрыто.