Это… слово ликуд

Мирович Игорь

Все на выборы! Есть за кого голосовать! Есть за что голосовать! И самое главное — есть для кого голосовать!

На самой заре перестройки и гласности, на одном из первых собраний, на которых зазвучали человеческие голоса, кто-то сказал: «Что должна ещё сделать партия, чтобы народ навсегда выбросил её на помойку истории?» В те давние годы все мгновенно уразумели, что говорится о КПСС Теперь сосчитайте на пальцах одной руки — сколько израильских партий не подходят под точно такое же жизненно необходимое для страны деяние.

В Израиле всё очень просто. Правые — это разум, любовь к Родине, выживание, то есть, ни шагу назад. Нет передаче арабам и квадратного миллиметра освобождённой еврейской земли. Левые — это безумие, потому необучаемость, убийственная похоть отдать арабам всё, за филькину грамоту, так за филькину грамоту, без неё, так без неё и вдобавок ещё попресмыкаться перед ними.

После внутренних выборов в ликуде израильский выкрученный влево бомонд впал в тяжёлую истерику: «Крайне правые идут. Такой ужасно правый экстремистский, мешихисткий (мессианский) список. Какими глазами посмотрят на нас светочи цивилизации?». Разумеется, список мереца никаких нареканий не вызвал. Как и список, так называемой «рабочей», в котором на реальных местах уютненько обустроились «мир сейчастники». Но это нормально. Этому и запад рад — сам и послал. Зря, что ли платит, кормит их с размахом, лелеет, заказывает музыку. Они, кстати, играют, лучше не придумаешь, отрабатывают бабки, кто знает чьи, а вдруг и арабские?

Но вернёмся к нашим баранам. Успокойтесь немедленно, дамы и господа очень хорошие — горячечные пропихиватели «мирного процесса». Ужель вы забыли. Всё прелестно. Давайте перечислим вкратце «заслуги» ликуда перед вами, и поимённо вспомним всех отличившихся главарей и премьеров. .

Открыл счёт в этой весёленькой игре на выбывание с карты Ближнего Востока главарь ликуда и премьер-министр некто по имени бегин. Сейчас он числится в любимых израильских премьерах: не воровал и не насиловал.

Зато, нарушив предвыборные обещания, сдал за филькину грамоту под названием кэмп-дэвидский мирный договор весь многократно политый еврейской кровью Синай, разрушив городок Ямит и несколько посёлков. За это ему, разумеется, все левые поют славословия и ставят в пример. Создал-таки прецедент для всех «мирных» сделок с арабами. Выполнял очищение Синая от евреев министр обороны некто по имени шарон.

. Когда этот же самый некто по имени шарон пробился в главари ликуда и премьерское кресло он не придумал ничего лучшего, как полностью очистить от евреев сектор Газу и север Самарии. Член кнессета того созыва Гендель говаривал: «Глубина отступления равна глубине следствия». Этот некто по имени шарон был по уши опутан уголовными делами. Злые языки в сети пишут, что из-за этого и затеял весь сыр бор. На него даже обвинительное заключение написали, но в суд не подали, должен же кто-то и настоящую работу выполнять. Поэтому-то этому самому некто по имени шарон не потребовалась даже бумажка типа кэмп-дэвидской. Может он и прав — чего хранить макулатуру, особенно сейчас, когда власть в Газе получили исламисты. Самое замечательное, что всё это очищение от евреев проходило под многими лозунгами, один из которых столь уверенно озвучивал некто по имени муфаз в те годы ликудовец и министр обороны: «Это укрепит нашу безопасность и оборону». Следует отметить, что особенно оборону Израиля и безопасность его граждан укрепила сдача Филадельфийского коридора. Под ним мощным потоком полился и льётся без перерыва всё нарастающий поток оружия в Газу. Сами подумайте, как без этого, хамас и прочие смогли бы обстреливать Израиль ракетами, минами и снарядами, парализовав юг страны. Кстати, начали пристрелку к Тель-Авиву, центру и Иерусалиму. Как там убеждал избирателей голосовать за него этот некто по имени шарон: «Судьба Тель-Авива, как судьба Нецарима». (Для забывших, Нецарим — один из еврейских посёлков стёртых с лица земли этим самым некто по имени шарон). Интересно, что нынче некто по имени муфаз хочет продолжать сидеть в кнессете. И не он один. Некая по имени ливни — активнейшая в шароновском очищении от евреев Газы и Севера Самарии, тогда тоже ликудовка, как же нет, ныне тоже вновь хочет продолжить недоделанное. Для израильских «слуг народа» всё как с гуся вода. Как иначе-то «мир» продвигать.

Один из главарёй ликуда и премьер-министр некто по имени нетаниягу рулил страной уже дважды и теперь намеривается трижды. В свою первую каденцию он не только не денонсировал осло договор, нарушаемый арабами с первого мгновения, но и сдал им Хеврон. Согласно сведениям из сети очень хотел также «избавить» Израиль и от Голан. Вот только асад-папа упёрся. Второе взятие премьерского кресла, разумеется, в виде главаря ликуда, неким по имени нетаниягу, ознаменовалось прекращением еврейского строительства в Иудеи и остатках Самарии на 10 месяцев. Его же правление отмечено великолепными акциями по ликвидации еврейских посёлков славным министром обороны неким по имени барак. И самое радостное для всех алчущих «мирного процесса» — некто по имени нетаниягу первым даже из израильских премьеров резко повысил ставки в замечательной игре «окончательное решение на ближнем востоке» под эвфемизмом «два государства для двух народов».

В израильском королевстве кривых зеркал, где слова потеряли свой смысл и значение, политический жаргон — это новоязык-оборотень, должный скрывать истинные значения понятий, намерений и деяний. ликуд обзывают «правой» партией. Сами ликудники кличут себя также «национальной партией».

Верно, дамы и господа у ликуда, на самом деле, самые большие заслуги перед Израилем — список выше. Именно ликуд начал ликвидацию страны и успешно её продолжает. Именно ликуд стирает Израиль с политической карты мира, выполняя гениальный арабский план «салями» — уничтожение Израиля по частям. Именно ликуд — это партия закрытия «сионистского проекта». ликуд — партия практического исполнения самых лютых умыслов левых всего мира.

Потому-то дамы и господа похотливые до «мира сейчас и любой ценой» ваше дело в надёжных руках. Вывод очень прост и естественен. Не смотря на всю пыль в глаза, ликуд — не правая партия. ликуд — не центристская партия. ликуд — не левая партия. ликуд — крайне экстремисткое левое образование. Предельно экстремистское, дальше, на самом деле некуда, то что самый крутой джихад прописал. Левый сверх экстремизм ликуда фактически обращает его в джихадистское, образование. Что такое джихад? Это обращение немухамеданской земли в мухамеданскую. Кто более ликуда преуспел в этом классическом мухамеданизме. ликуд — это исламский фундаментализм в действии. ликуд — это практическое восстановление халифата — начинаем на Ближнем Востоке.

Активное строительство под руководством ликуда в Иудее и Самарии ничего не значит — в одно мгновение очередной главарь ликуда по тем или иным соображениям насылает армию и бульдозеры на цветущие еврейские посёлки, обращая их в мерзость запустения. Кто как не ликуд нарушает права человека, делает евреев беженцами. в своей стране. Человеческие лица ликуда картины тоже не меняют, они не способны остановить ликудский джихад кровавым топором членовредительства кромсающий страну. Все на выборы!

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора