Вопросы к Бараку Хусейну Обаме и читателям

САМСОН ГЕЛЬЦЕР

Если бы у меня была такая возможность, то на ведущихся сейчас дебатах между претендентами на пост Президента я бы задал Бараку Хусейну вопрос: «Чем объясняется позорное бездействие официальной Америки в связи с издевательствами над американским послом в Ливии и его убийством»?

На воскресной ТВ-передаче 07.11.2008 «Встреча с прессой» (ещё до первой каденции на посту президента) Барак Хусейн заявил следующее:

«Моё намерение – если я буду избран, разоружить Америку до уровня, приемлемого для наших ближневосточных (т.е. исламских – здесь и далее в скобках мои примечания – Самсон Гельцер) собратьев.
Если бы мы, нация воинственных людей, вели себя как народы ислама, у которых превалирует мир, то состояние или период взаимной гармонии мог бы царить между нашими правительствами.
Мы как нация были несправедливо поставлены над народами ислама, а потому моя жена не уважает флаг (флаг Америки – С.Г.) и мы с ней несколько раз в прошлом присутствовали на церемониях сожжения (американского – С.Г.) флага.
Конечно, теперь я на пороге избрания президентом США и я отбросил свою ненависть (к Америке – С.Г.)».

У меня есть вопросы к Бараку Хусейну:
1. Если кого-то или что-то ненавидеть, то можно ли вдруг эту ненависть отбросить?
2. «Положа руку на сердце» — насколько вы уверены в том, что американцы – воинственная нация, а у народов ислама превалирует мир?
3. Не лукавите ли вы, господин Обама, когда говорите о том, что вы с женой несколько раз присутствовали на церемониях сожения американского фпага, как о каком-то совершенно случайном происшествии в вашей жизни?
Вот мне присутствовать на такой церемонии почему-то не приходилось ни разу – я видел озверевших людей, «у которых превалирует мир» и сжигающих американские флаги, только по телевизору… Я считаю, что на церемониях сожжения американского флага присутствуют совсем не случайно – на эти церемонии приходят совершенно осознанно. Более того – зная постоянное стремление Барака Хусейна выделиться и всплыть наверх, я твёрдо уверен, что Барак Хусейн являлся самым активным участником этих диких шабашей.

Я так старательно подчёркиваю второе, чисто мусульманское имя Обамы «Хусейн», именно для того, чтобы подчеркнуть и объяснить непреодолимые симпатии Обамы к воинствующему исламу, который ещё Джордж Буш Младший назвал исламофашизмом. Имея за плечами такие симпатии, как ещё может реагировать наш верховный главнокомандующий вооружёнными силами на убийство своего посла в Ливии?

До 11-и лет Барак Хуссейн ходил в мусульманскую школу. Надеюсь, всем известно, чему учат в этих школах?

Одиннадцать лет — довольно солидный возраст. В России мне встречались 10-и даже 9-и летние совершенно законченные, на зоологическом уровне, антисемиты. Да ещё следует вспомнить многолетнее воспитание под присмотром преподобного Иеремии Райта, проклинавшего и оплёвывавшего Америку.

А теперь вопросы к читателям:
1. Удалось-ли Бараку Хусейну «отбросить ненависть к Америке»?
2. Как вам нравится Президент – главнокомандующий вооружёнными силами страны, намеревающийся «разоружить Америку до уровня, приемлемого для наших ближневосточных собратьев» (исламофашистов – С.Г.)?
3. Вопрос к тем читателям, которые голосовали или собираются голосовать за Обаму: хорошо ли они подумали?

Я считаю, что Обаме совершенно безразлично будущее Америки. Сейчас Америка должна каждому жителю Земли по 2000 долларов, а на каждом американском гражданине, включая грудных младенцев, висит долг по 50 тысяч доларов. В погоне за голосами избирателей Обама раздаёт щедрые обещания всяческих материальных благ и он в случае переизбрания ещё больше будет продолжать увеличивать государственные долги, расплачиваться по которым придётся нашим несчастным детям и внукам. Может, нам надо их пожалеть? Или мы хотим, чтобы они поминали нас недобрым словом? Думающий об интересах государства Митт Ромни никогда не догонит Обаму по части раздачи пряников и поэтому я буду голосовать за Ромни.

Я ЕЩЁ РАЗ ПРЕДЛАГАЮ АМЕРИКАНСКИМ ИЗБИРАТЕЛЯМ ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАТЬ.
Иногда это очень полезно и даже необходимо.

Приближающиеся (6 ноября 2012 года) выборы Президента определят будущее Америки и я призываю читателей не отсиживаться в сторонке и принять активное участие в выборах. Важен каждый голос!!

Самсон Гельцер, Денвер, Колорадо. 14.10.2012.

P. S.
Иногда я встречаю в печатных органах предупреждния о том, что для воспроизведения или цитирования какой-либо статьи требуется разрешение автора.
Так вот, я свои статьи рассылаю по всем доступным мне адресам совершенно бесплатно и, наоборот, заранее благодарен тем, кто поможет мне в распространении моих статей. Они вывешены в интернете на моём LINKе   WWW.geltser.com/SEMA

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 19, средняя оценка: 4,74 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора