Провокация

М.Гольденберг (Израиль)

Американским собратьям. Информация к размышлению.

Когда убивают любого посла, посланного своей страной служить ей за рубежом, это не убийство, это объявление войны. В этом случае всю эту толпу уничтожают, абсолютно безжалостно. Это не толпа, а вооруженная банда с гранатометами, цель которой смерть и оскорбление всех остальных.

Посла не просто убили, перед этим его изнасиловали, что равносильно изнасилованию всего американского ГОСДЕПа, и той Америки, что почувствовала себя оскорбленной, и у неё сжались от гнева кулаки. И только американский президент посчитал, что все в порядке, что все так, как и должно быть. Впервые, после 11 сентября 2001 года, Америке было нанесено оскорбление, а она постаралась его не заметить, продемонстрировав не слабость, а покорность насилию. Что же будет дальше? Значит ли это, что Америка при этом президенте докатилась до того, что покорилась исламу? Америка глянула на себя в зеркало и увидела пугающие масштабы духовного подчинения Запада мусульманскому насилию и террору.

Для провокации годится все. Вы не так что-то сказали, а ещё не так посмотрели. И еще ваше присутствие оскорбляет его взгляд. Но почему-то никто не говорит, что это именно мусульмане способны осквернить могилы свои и чужие. Хранить в мечетях оружие, и обучать там террористов. Заниматься растлением детей. Когда сам имам сжигает листы Корана, и говорит, что это сделала девочка-христианка с синдромом Дауна. Что имама уже повесили? Или прекратили преследовать христиан в мусульманских странах?

А уж требование запретить свободу слова, или по-иному, заставить под страхом смерти всем закрыть рот, говорит о том, что – Пришедшего в твой дом, чтобы убить тебя, ты должен убить первым! Потому что все разговоры о милосердии, о взаимопонимании, нужнопрекратить, так как рост мечетей в странах Запада и отрицание ценностей западной культуры и обычаев, говорит о том, что мы с вами уже на войне с радикальным исламом. И он абсолютно хладнокровно готов убивать. Сегодня все в этом убедились. А уж демографическая экспансия – только часть этой враждебной агрессии.

Поэтому, если европейские страны хотят сохранить свою национальную самоидентификацию, они должны указать «всякому пришельцу его место». Депортировать из страны, не смотря на «права человека», которые, которые сегодня часть агрессии, когда речь идет об исламистах. Как я могу уважать американского президента Барака Обаму, если он мямлил бессмысленные слова о религиозном насилии. А слова прессы вообще вызывают ужас! У нас уже нет свободной прессы. Я думаю, что в толпе подстрекателей были те, кто прекрасно знал, что они делали.

Америка оправдала убийц-мусульман. А ведь этот убитый посол Америки еще недавно ликовал по поводу смерти Муамара Каддафи. Знал бы он, что ждет его. Не знал, и не представлял, как не представляет себе всего этого весь мир, кроме, пожалуй, Израиля. Нельзя оправдывать убийство религиозными чувствами мусульман? Ведь только мусульмане получили эту индульгенцию с правом на убийство. Почему?! Или их свобода важнее нашей свободы?

На улицу вышел кровожадный зверь, и наша жизнь утратила чувство комфорта и безопасности. Причем недовольство этого монстра наигранное, призванное оправдать его поступки. Почему можно рассказывать анекдоты о Будде, Моисее, «Иисусе»? И никогда, не возникает подобного зверства. Но здесь все было спланировано, отрежессировано, и исполнено. И погибли люди.

Мусульмане с удовольствием верят в любую ложь, и в то, что весь мир должен принадлежать им. Поэтому, если он будет принадлежать им, там нам места уже нет. Так написано у их проповедников.

Поэтому убийцы должны быть названы убийцами. Это обвинение Ирану, объявившему Америку своим врагом. Это обвинение Свободе!  Но американский президент не посмел сказать этих слов. Террористы с гранатометами стали у него «некими сомнительными личностями, не  мотивированными чем-то иным кроме злости».

Вы способны верить после этого Вашему президенту? Тому, кто боится назвать вещи своими именами и трусливо использует ложные формулировки. И это во имя ислама. А ведь Мухаммед был военачальником и убийцей? У мусульман нет разделения ислама на политический и религиозный?

БиБиСи, действовал слишком предсказуемо. Не проверив свои данные, они сумели заявить о том, что автор видео был израильским евреем. Указание Израиля как виновника было сделано с полным пониманием того, что это неизбежно разожжет расовую ненависть в отношении и евреев, и самого
Израиля. Что и произошло. Уж если «англичанка нагадит», то будьте уверены, она в этом процессе замешана. И её не интересует, что есть закон против разжигания расовой и религиозной ненависти.

Может, стоит закрыть кран, по которому деньги американских налогоплательщиков текут через фонды ООН и канцелярию ГОСДЕПа к мусульманским братьям? Маразм в том, что они убивают, а им за это сами американцы и платят. Охренеть!

AI&PIISRAEL

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 23, средняя оценка: 4,65 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

9 комментариев к “Провокация

  1. И когда же дойдут эти золотые слова до американского избирателя? Сколько можно дурить людям головы? И самое удивительное, что «политическая компетентность» Обамы лишь слегка соскользнула вниз.
    А в остальном, «прекрасная маркиза», как «очень опытный политик» — все равно лидирует он. И безработица растет. Но и это, оказывается, значения не имеет. В колеблющихся штатах, и по стране в среднем – лидирует Обама. Во всяком случае такие цифры представляют нам СМИ. И даже Wall Street Journal. Не может же быть, чтобы большинство американцев были столь наивны?! У меня складывается впечатление, что цифры слегка подрисовывают те же послушные и «карманные расчетчики» рейтинга, что и дающие «верную оценку» этому террору, надругательству и оскорблению большинства нормальных американцев журналисты. Во всяком случае — команда одна. Или знают, кого опрашивать, чтобы получить необходимый для оболванивания результат. И будет очень обидно, если документально это станет подтверждено уже после выборов, как это было в 2008 году с незарегистрированными избирателями, а в действительности — «мертвыми душами».
    А, может, прав Митт Ромни, когда говорит, что при любом раскладе есть 47% тех, кому бытовая обеспеченность за счет государства гораздо важнее выживания страны, будущих поколений и т. д. А там хоть трава не расти. Так до таких никто не достучится. Этот инстинкт получать все «на халяву» превалирует. И хотя из контекста сказанного Ромни вовсе не следовало, что он не собирается заботиться обо всех американцах, если станет президентом. Из сказанного следовало только одно: в рамках избирательной кампании не имеет смысла тратить на таких время и силы. Им все равно ничего не докажешь. Но народ есть народ, и о незащищенных он, как президент, естественно, будет заботиться. А остальные должны учиться и работать. И смысл в том, что он постарается, используя свой опыт и профессионализм – свой и удачно выбранного напарника Пола Райана для обеспечения работой тех, кто хочет и может работать. И многократно об этом говорил. Хватит верить в страшилки демократов. Гораздо правильнее будет прислушиваться к той правде, которую орут мусульмане — «Обама, Обама — мы все — Осамы»!. Вот это и есть самая страшная правда. А наша Госсекретарь при этом планирует обратиться к Конгрессу с запросом о выделении дополнительного миллиарда долларов (или списании такового долга) Египту. Это, видимо, за то, что на здании американского посольства в Каире разнузданные озверевшие толпы вывесили черный флаг джихада.
    … В интервью Грете ван Састерен на FOX News недавний кандидат в президенты, уважаемый, очень уважаемый мною бывший спикер Конгресса Ньют Гингрич назвал это совершенно вопиющим фактом. Американские налогоплательщики должны еще оплачивать убийство своих граждан и свое унижение. Президент США имеет время встречаться со звездами Голливуда, принимать в Белом доме недругов Америки и сотрудничать с такими (один Фарид Закариа чего стоит), но не имеет времени встретиться в такое критическое время с премьером дружественного — нет, не так – единственного друга на Ближнем Востоке — Израиля!
    А переговоры, которые Госдеп ведет о том, чтобы отправить в Египет «слепого шейха» – автора теракта в ВТЦ в 1993 г., якобы, для продолжения там тюремного заключения или даже еще интереснее — из гуманных соображений — на волю – это тоже на волне всплеска ненависти к США — и тоже в подарок Египту!
    Вывод, который озвучил Гингрич: «У Америки просто нет другой альтернативы Митту Ромни».
    Как с ним не согласиться?!
    Мира

  2. Демос сжиракт демократию. Зто естествено! К власти приходят подонки сизвр ашенными понятиями и под лозунгом «мы всё можем»,крушат цивипизации. В итоге -кровь. Иди оты возглавляют безумную завидуюшую толпу…Грабить легше чем создавать. Защита от безумия- выборы.Разумные и не оплаченные грязными деньгами.Это последний шанс.

    1. С критической частью согласен. С рекомендацией нет. Для разумности выборов они не должны быть всеобщими. Иждивенцы голосовать не должны. По крайней мере, трудоспособные.

      1. Именно так. Сидишь на велфере больше года — не имеешь права голосовать. Чего проще? Пока республиканцы еще в Конгрессе — проведите этот закон и все. И нет никакого Обамы!

    2. удивительное тугодумие, господа.
      обама мусульманин — естесственно действует наруку мусульманам.
      американский народ — такой же миф как несуществующие «палестинцы»: негры и белые и латино, мусульманы и христиане и буддисты, стяжатели бездельники и воры — это «одна нация под Б—гом?»
      демократия — богатая питательня среда для шарлатанов, мошенников и политических авантюристов.

  3. Очень четко изложено автором, куда ведет политика Обамы. К сожалению, ни он, ни комментаторы не отметили, что демократия сильна только в нравственном обществе. А оно возможно только тогда, когда люди руководствуются разумом, а не инстинктами. Безнравственных людей Творец удалил с планеты потопом. Значит, их перевоспитать невозможно. Их можно только энерго-информационными воздействиями сделать менее подверженными зову инстинктов. Это вытекает из упоминания Торы о радуге, как знаке союза с Творцом. Тогда не придется потопом уничтожать людей. Раньше, чем предлагать демократию, людей надо воспитать нравственными. Пока же надо, чтобы международный суд запретил Коран, который призывает к джихаду, превращая религию в идеологию, противную цивилизованному человеку. Сегодня технические средства предоставляют возможность, гармонизации энергетическго спектр человека. Но нет пока методики и права человека не позволяют это осуществить. Значит, человеком ребенок становится только тогда, когда научится сдерживать инстинкты. Если он такой выбор не сделал, он остается млекопитающим на всю жизнь. Зверей, как известно, дрессируют, а неподдающихся дрессировке – уничтожают. Другого пути к благополучию на планете нет.

  4. «А уж требование запретить свободу слова, или по-иному, заставить под страхом смерти всем закрыть рот…»

    Как реагируют «Сильные мира сего» на требование исламо-фашистов — ограничить свободу печати на Западе, свободу, гарантированную Конституцией?
    Angela Merkel (журнал TIME : «самая могущественная женщина в мире») видит «очевидную необходимость» («gute Gründe»), запретить показ фильма в Германии. Видимо «самый могущественный мужчина в мире» имеет больше мужества? Он извиняется, что в его стране существует свобода слова.

    Нужна ли свобода слова, чтобы написать нечто, что является вне всякого сомнения политически конформ? Свобода слова нужна, чтобы писать в категориях, которые не воспринимаются, как политически коррект.

    Весь театр «демократа» Барака Хуссейна с его видео напоминает старый анекдот, когда Роналд Рейган во время визита в СССР заявил: «В Америке каждый может заявить без страха — долой Рейгана».
    На что Леонид Ильич справедливо заявил, что и в его стране также каждый может смело заявить:
    «Долой Рейгана!»

    Стоят мохаммедане выше Закона? Или Шария стала Новым Законом в «Свободном Мире»? Видимо западным политикам закон не писан.

  5. Ne ponjatno, pochemy ni odna is evrejckix organisazij ili gaset ne podala v cyd na provokaziu BBC ??

  6. Это главная проблемма демократии — даже теоретически к власти не имеют шанса прийти приличные люди!

Обсуждение закрыто.