Odessa

— Сеня, мою Розу люди называют
«ходячая энциклопедия» — Шо, такая умная? — Не, такая толстая.

— Мойша, ты уже в конце концов
покормишь кота?! Ты что, не слышишь, как он орёт? Затерроризировал совсем! — Евреи с террористами переговоров не ведут и их требования игнорируют!

Старый одесский портной делится с другом: — Если би я бил цар, я би бил его богаче. — Почему? — Я би еще же немножечко шил

В одесской опере. — Почему этот господин во фраке всё время угрожает палкой той даме, шо на
сцене? — Ша!.. Он ей не угрожает, он дирижирует… — А если не угрожает, почему она так вопит?!

— Вы избранный народ и Израиль земля обетованная. Но вас там всего 6 миллионoв. — А это у нас там офис.

Скайп придумали евреи – вроде бы как у тебя гости, а кормить-поить не надо.

Встречаются два пожилых еврея на Брайтон-бич. — Абрам, ну как твой английский? Выучил уже? — Да нет, и не учу совсем. Зачем мне английский? Я в Америку не хожу.

— Муля, Вам сколько лет? — Соpок. — А по паспоpту пятьдесят! — Так я же десять лет сидел!! — Таки шо, Ви там не жили?! — Шоб Ви так жили!!!

Одесса. Привоз. — Почем мясо? — А у вас валидол с собой?

Одесса. Привоз. Суровая тётя со щенками в корзине. Покупатель: — Что за порода, мадам? — Мать – пудель, отец – подлец. Сами вычисляйте!

У русского спрашивают: — Ты Родину любишь? — Люблю. — А жизнь за Родину отдашь? — Отдам!

Спрашивают еврея: — Ты Родину любишь?

— Люблю. — А жизнь за Родину отдашь? — А кто же ее тогда любить будет?!

— Вы удивляетесь, Рабинович, почему на вас не выписана премия? А вы помните, на демонстрации 7 ноября вы несли портрет товарища Брежнева, а из кармана торчала бутылка пива. А когда я вам сказал «Бросьте немедленно эту гадость», вы что бросили?…

Рабинович узнал о возвращении Гагарина на землю: — Вылететь из Советского Союза, облететь вокруг Земли — и все это для того, чтобы снова вернуться!

ветчина осталась, никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия… В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, а хранить — все равно в конце концов выброшу. Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить — засохнет к чертовой бабушке! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата.
В салат нарезала пол луковицы. Только большие луковицы в доме! Оставшуюся половину — что с ней делать? Решила томатный соус для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов, пропадет. Решила сварить борщ.
Для борща не нашлось капусты. Пришлось поехать в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селедку, сосиски, колбасу, салфетки, стиральный порошок, соль для посудомоечной машины, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке), и прокладок три пачки на всякий случай.
По дороге из магазина заехала в банк — вложила чек, потом рядом в фотоателье — забрала фотографии, забрала брюки из починки, купила в булочной булочки детям для завтраков. Еле дотащила все это от машины до лифта. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Села на диван, включила телевизор.
Дура! Надо было вылить на фиг этот чертов сок!

 

Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в
армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама трех
детей это  СПЕЦНАЗ.

Пациент суёт врачу купюру, и говорит: — Огромное вам спасибо, доктор!
Доктор, косясь на купюру: — Не преувеличивайте, не такое уж огромное…

Пользователям на заметку. Ваша клавиатура прослужит значительно дольше, если перед её использованием вылечить нервы…

 

Людмила была непьющей, некурящей девушкой, не шлялась по ночам, ложилась в 22:00 и вставала в 6:00. Была тихой, спокойной и даже послушной. Но когда вышла из колонии, всё изменилось…

Поддатый конферансье: — Сейчас вам покажут дохлый номер.
Артист за кулисами: — Идиот! Смертельный номер!

У американцев подарки кладут в носки, а у нас носки — уже подарок!

Дайте человеку пистолет — и он ограбит банк. Дайте человеку банк и он ограбит мир

Решила после шести не есть… Пойду попью борща!!!

— Мой-то третий день на рогах ходит. — Что, запил? — Нет, в командировке…

Попробуйте объяснить иностранцу фразу «Руки не доходят посмотреть».

Как перевести на другие языки, что «очень умный» — не обязательно комплимент, «умный очень» — откровенная издёвка, а «слишком умный» — угроза?!

Когда в беседе с подругой ваша жена повторяет: «… и мой тоже!..» — вероятность того, что вас хвалят, практически равна нулю.

— Люся, в последнее время ты стала приходить с работы выпивши! — Ты на себя посмотри, каждый день сам пьяный!
— Я с мужиками выпиваю! — А я, по-твоему, с кем?!..

Отдамся в хорошие женские руки. В еде неприхотлив, налево отгулял, к туалету приучен, зарплату домой. Есть паспорт и прививки. Отзываюсь на котю, птеню, солнце моё и др. Фразу: «Мама делает по-другому!»- не употребляю. Не кастрирован.

 

 

«Лех Леха». Что сделают мусульмане, если ЕВРЕИ исчезнут

http://www.youtube.com/watch?v=6D4UyswxGK8&feature=related

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Айзек Левин

Выпускник горбачевского Исхода 1987 года. Любитель и постоянный читатель нашей ЕМ, со дня ее основания в конце прошлого века. Житель Графства Бруклин. Как комментатор ЕМ призываю следовать моему примеру: лучше хохмить, чем хамить. А вы как думаете?
Все публикации этого автора