ХАМАС бахвалится убийством евреев

 

Фото 2009 г. А как актуален этот призыв сегодня...

Отмечая 24-ю годовщину создания своей организации, лидер ХАМАСа Исмаил Хание в присутствии сотен тысяч сторонников в Газа-сити подтвердил приверженность идее «освобождения территории Палестины от Средиземного моря до реки Иордан от израильских оккупантов».
Руководство военизированного крыла «Бригад Изз ад-Дин аль-Кассам» обнародовало документ, перечисляющий их «геройские» поступки: убийство 1365 израильтян, осуществление 1117 атак на них (включая 87 самоубийств шахидов с бомбами), запуск свыше 11 тыс. ракет по целям в Израиле за годы существования организации. В этом же документе указано, что израильтянами уничтожены свыше 1800 бойцов «Бригад».
Правительство Израиля осудило празднование террористами преступлений против еврейского государства. «Для кого может явиться новостью нераскаявшийся в своих злодеяниях ХАМАС, так и не убравший из своих основных документов пункт об уничтожении Израиля», – сказал в телефонном интервью новостному агентству Bloomberg представитель премьер-министра Израиля Марк Регев.
ХАМАС признан террористической организацией США, Израилем и Европейским Содружеством.
… И с ним – с ХАМАСом пошел на сближение «главный переговорщик о мире» с Израилем глава ПА – Махмуд Аббас.

По материалам Yourjewishnews.com/Bloomberg

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Мира Голд

Нью-Йорк. США.
Все публикации этого автора