Как «правозащитники» и израильские рабовладельцы покончат с еврейским государством

 

Все ахнули, когда в 2007 году я опубликовал на сайте Gplanet статью посвященную беде, которая надвигалась на Израиль из Африки. Но сегодня, когда опасения четырехлетней давности более чем оправдались (тогда в Израиль из Африки проникали 400 беженцев в месяц, а сегодня 4 тысяч), я признаю, что был наивен и не разглядел всей глубины проблемы. Тогда я считал, что беженцы рвутся в Израиль, чтобы повысить уровень жизни, как это происходит в случае Мексики и Соединенных Штатов, но сегодня ясно, что картина, увы, намного страшнее. Она специфически израильская.

Миллионы африканцев действительно мечтают перебраться в Израиль, чтобы лучше жить, но оказывается, в Израиле есть круги, которые хотели бы таким образом изменить демографический баланс в стране. Не только теленок хочет сосать, но в Израиле есть люди, которые хотят этого теленочка прикармливать. После того, как им не удалось наводнить Израиль сотнями тысяч палестинцев, эти круги надеются привести в еврейское государство сотни тысяч африканских мусульман. Мы имеем дело не с войной с нелегалами, а с борьбой за существование еврейского большинства в этой стране.

Целый ряд ассоциаций (амутот) и благотворительных волонтерских организаций занимаются поощрением миграции африканцев Израиль. Ее организуют и направляют еще в странах исхода, обхаживают, заботятся о том, чтобы она не сталкивалась с трудностями на Синае и готовят теплый прием в Израиле. Они распространяют в Африке слухи о том, что Израиль – это райская страна, и добраться до нее можно пешком. Перед нами не нелегальные рабочие и не беженцы, а мусульмане, составляющие большинство среди перешедших границу африканцев.

В 2007 году я считал, что эти люди «ищут работу», что они поработают и вернутся домой. Заблуждение! Они собираются остаться навсегда в своей новой стране, Израиле!

Цифры следующие: согласно официальной статистике, темпы роста мусульманской африканской группы в Израиле достигли тысячи человек в неделю (таковым было положение в прошлом месяце), почти 4 тысячи в месяц. Это почти в два раза больше, чем в предыдущие месяцы. Так как никто не знает точно, сколько чернокожих мигрантов живёт сейчас в Израиле, данные плавают от 80 до 120 тысяч.

Южный Тель-Авив превратился в маленький Судан. В Эйлате их уже 20 процентов населения – районы города, где они снимают квартиры, уже преимущественно африканские. По всем дорогам страны бредут группы новых чернокожих мигрантов. Поезжайте к Красному морю, посмотрите – это похоже на жуткий сюрреалистический фильм: каждую ночь к захватившим город африканцам прибавляются всё новые и новые. Они переходят границу, идут прямиком в местное отделение МВД и получают временную визу. Отныне они могут ехать в любое место и наниматься на работу.

И что планируют делать дальше «правозащитные организации»?

Когда число мигрантов из Африки дойдет до четверти или полумиллиона, и мы к этому приближаемся, эти организации выйдут из тени и обратятся в Высший суд справедливости и ООН (ООН уже вмешивается в этот вопрос) с требованием наделить их всеми правами жителей страны, а то и дать гражданство. Если это произойдет, число мусульман в Израиле тут же вырастет до 30-35 процентов со всеми вытекающими демографическими последствиями.
Став законными жителями или гражданами, африканцы смогут перевезти в нашу страну свою родню, и тогда их число вырастет вдвое. Не хотели евреев в Уганде, получайте Уганду в Израиле! С учетом мизерной площади нашей страны эти процессы пройдут у нас быстро, намного быстрее, чем в Европе.

Эти организации, имеющие налаженную связь с прессой, не скрывают своего желания видеть Израиль государством, лишенным национальных признаков, они против еврейского государства и сионизма. Именно на них лежит ответственность за новую беду, которая свились на Израиль. Они направляют африканских мигрантов и помогают им на всех этапах их обустройства в нашей стране. Они учат их, куда жаловаться, как устраивать демонстрации и даже выпускают для них газету на африканских языках, где есть необходимая для закрепления на израильской земле информация. Ассоциация «Гер и Мирьям» помогает африканским женщинам стать счастливыми матерями на израильской земле.

И кто служит подрядчиком в этом африканско-мусульманском нашествии на Израиль?

Целый ряд интересантов, которые делают громадные деньги, эксплуатируя труд черных рабов. Гостиницы, которые нанимают их за гроши (особенно в Эйлате, и из-за этих гостиничных боссов город уже давно стал африканским), строительные компании, нанимающие чернокожих на самые трудные и грязные работы, компании по уборке территории и зданий, по уходу за парками и т.д. Все они зарабатывают на труде незащищенных и слабых африканцев. Соглашаются ли с этим новым рабством «правозащитные» организации? Я не соглашаюсь.

Закон о наказании работодателей, нанимающих незаконных мигрантов, не функционирует. По всей африке уже циркулируют слухи о том, что в Израиле требуются черные рабочие руки.
Правительство Израиля подняло руки. Громогласные речи о создании большого лагеря для беженцев из Африки остались пустым звуком. Забор, стоящийся вдоль границы с Синаем, низкий, и через него легко перелезть.

После теракта на границе с Синаем недалеко от Эйлата казалось, что государство проснется и пошлет, наконец, армию на защиту границы. Этого не произошло, и число мигрантов только возросло. Наш МВД щедрой рукой раздает африканцам разрешения на пребывание в Израиле.

Раньше египтяне держали мигрантов в напряжении, постреливая у израильской границы. Теперь они этого не делают. И бедуины Синая счастливы: они богатеют за счет африканского потока в Израиль. И богатеют и Израилю вредят – разве плохо?

Когда я читаю в арабской прессе ликование по поводу мусульманского наводнения в Израиле, я понимаю, что происходит — африканские мусульмане делают работу для арабского мира. Зачем напрягаться и воевать с Израилем? Он по собственному желанию превратится в мусульманское государство.

Сейчас «правозащитные» организации помалкивают и ждут своего часа, чтобы, когда он придет, встать на юридическую борьбу с еврейским государством. А пока они накапливают силы – еще тысяча, еще 10 тысяч…

Сотрудник Института междисциплинарных исследований в Герцлии
д-р Гай Бехор

Статья была опубликована на ивритоязычном сайте д-ра Гая Бехора www. gplanet.co.il [/i]

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 10, средняя оценка: 4,60 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Леонид Амстиславский

Все публикации этого автора

13 комментариев к “Как «правозащитники» и израильские рабовладельцы покончат с еврейским государством

  1. Южный Тель-Авив превратился в маленький Судан

    насколько я понимаю, поток беженцев из Судана восновном состоит из христиан и язычников(«анимистов»). к тому же, наверняка там есть и выходцы из Нигерии, Эфиопии и т.д., и далеко не все из них мусульмане
    у меня создаётся впечатление что автор не радетель за Израиль или евреев, а обычный расист. в израиле немало эмигрантов и из Азии, и даже из Латинской Америки, да и куча европейцев тоже, например румын. но статья выделяет именно чернокожих
    более того, автор настолько пропитан расизмом, подаваемым в обёртке «заботы о правах человека»—безусловно, оригинальный приём!—что даже выступает за подрыв строительной, гостиничной и других индустрий Израиля, только потому что те нанимают иммигрантов.
    готов пожертовать всем чем угодно: экономикой, демографией, положением страны в мире—только уберите черно*опых с глаз моих долой!

    1. Расизмом, говорите, пропитан?
      Ну-ну…

    2. Тезка Алекс, зачем вы опять прикидываетесь? Зачем сразу давите на старые соловейчиковы мозоли, мол кругом одни евреи-«расисты»! Вам же еврейским языком, конкретно по-русски написали – планово едут рабы Аллаха, чтобы установить диктатуру пролетариата ислама в как отдельно взятой стране, так и во всем мире. Для «галочки», для таких «полезный умни-котов»,как вы, они и прихватывают толику христиан (на развод) и прочих. Покопайтесь на сайтах, поищите статистику исламской «гуманитарной оккупации» не только Израиля, но и захвата всего мира «ногами» папаш и животами мамаш. Но я, как и вы не горюю по этому поводу. Ну омусульманят они моих внуков-правнуков, ну и что? Главное, чтоб все были здоровы до 120-ти, пережили эпоху нефти и через 50 лет и вернулсь бы к лихой и экологичеси здоровой кочевой жизни, как наши и их пра-отцы – Яков и Ишмаель. Ну останутся где-то в резервациях индейцы, христиане, буддисты и натурей-картежники. Главное же – останутся? А вы как думаете? Не смогут же всех «врагов Пророка» перерезать?

  2. если вас рабовладение тревозйит, озаботьтесь прежде всего торговлей женщинами, превратившей Израиль в один из всемирных борделей. вот уж где есть простор для обличения, да и конкретных действий властям

  3. Ну, и почем же женщины в израильских борделях? Дороже, чем у нас в Нью-Йорке? И, как насчет качества обслуживания? Поделитесь, Алекс…

  4. Все страны защищаются от нежелательных пришельцев. Доброхоты в Израиле и за пределами проводят опыты по уничтожению без войн самоубийцы слева при поддержке недоумков,боящихся воплей эксперементаторов и антисемитов,не принимают мер подобно США.. Кто защитит страну страну от спящих правителей,,.

  5. Doctory nado bi poiterecovat’cja y vlactej , sachem oni eto delaut prezhde, chem krichat’ Karayl !

  6. от нежелательных—да, но те кто работают на стройках, фермах, в отелях и т.д., нежелательны ли? и главное—ИХ ЕСТЬ КЕМ ЗАМЕНИТЬ? не уверен

    1. «…те кто работают на стройках, фермах, в отелях и т.д…» — Жесткая квота, жесткие сроки пребывания НА ВРЕМЯ РАБОТЫ, жесткий контроль за убытием после окончания работ, согласованная, и устраивающая работника и работодателя оплата труда, никаких льгот полагающихся ГРАЖДАНАМ Израиля, никакой бесплатной медицины (пусть покупают страховки), никакого бесплатного образования, ни для детей, ни для взрослых. Кстати, о детях…
      Категорический запрет прибытия (для работы) с несовершеннолетними детьми. А, также беременным женщинам. Думаю, что все это, и без меня хорошо и давно известно…

  7. Прямо Москву описали.Здесь тоже эти процессы чрезвычайно быстро,активно догоняем Европу.
    В соседнем со мной доме проживает масса киргизов и узбеков.Лет пять назад они шастали чуть ли не бегом,стесняясь глаза от пола поднять,чувствуя себя в мегаполисе как Гагарин в космосе.
    Пару лет назад уже выкохались,стали скупать черные вещи и подражать кавказцам,появились машины.
    А сейчас уже гуляют по аллее с женами,колясками и мамами(!).То есть,семьи переезжают полным ходом.Вот и спасибо Лужкову за «азиатских рабов»,чувствую,здесь скоро тоже запахнет узбекской интифадой(((

  8. Леонид: то что вы предлагаете, легче сказать чем сделать. я по крайней мере, успешных случаев реализации такой программы не припомню, страны, где власти достаточно жестки чтоб её реализовывать, не столь притягательны для мигрантов, кроме разве что Японии, которая действительно жестко это отслеживает, и возможно не в последнюю очередь из-за нежеланиня впитывать «чужаков» потихоньку вымирает. а страны привлекательные для мигрантов, как тот же Израиль, на такие жесткие меры не пойдут
    Марат: а вот «настоящие американцы» лет сто назад, всё тоже самое что вы об узбеках и киргижа, о евреях, ляхах и итальянцах говорили. но устаканилось всё как-то..

    1. Алекс, Вы пишите: «…а страны привлекательные для мигрантов, как тот же Израиль, на такие жесткие меры не пойдут…» ПОЧЕМУ???!!!
      В таком случае, либо проблема надуманна и не столь актуальна, либо не хватает политической воли для… спасения своей же страны.
      Я всегда придерживался принципа: — тот, кто ХОЧЕТ,- ищет возможность. Тот, кто НЕ ХОЧЕТ, — ищет причину…

  9. возможность бывает разная. мне вот, как ни фантастично это прозвучит, кажется что реалистичнее спуститься в Мексику и навести порядок ТАМ, чем построить такой забор и так затянуть гайки внутри США, чтобы мексы не проникали сюда. то же в случае с Израилем: скорее филиппинцы, негры и прочие перестанут ехать туда к вам оттого что их и дома станут «неплохо кормить», чем оттого что израильская граница будет «на замке», а законы о миграции ужесточатся, как предлагаете вы. «Политической воли» было до фига и больше в странах типа СССР, или нынешней КНДР, только там и жизни не было..И кстати, такая «воля» предполагает переступание через интересы бизнеса, которому нужна рабочая сила подешевле. а бизнес это хребет всей экономики, если ему навязывать что-то что ему не по душе, будет только хуже

Обсуждение закрыто.