Дорогие соотечественники!

Дорогие соотечественники!
[info]marir_11
15 октября, 14:31
—— Original Message ——
From: ber7vova

Sent: Saturday, October 15, 2011 2:08 PM

Subject: Гилад Шалит и репутация Израиля
Дорогие соотечественники!
Уважаемые евреи!
Неравноценный обмен Гилада Шалита буквально расколол Израиль!
Одна часть народа Израиля (например, главный редактор газеты Эхо г-н Ронкин, которого Я всецело уважаю) буквально рвёт и мечет от возмущения. И Я их очень понимаю. Как же, как же — «мы, Израиль, который побеждал террористов, египтян, сирийцев, ливанцев, иракцев и прочий сброд ВДРУГ — после пятилетнего чёткого отказа даже говорить с террористами хамаса меняет одного несчастного солдатика на 1027 отъявленных террористов, руки которых в крови!  Ещё одна обида — сразу после захвата солдатика террористы потребовали выпустить 400 убийц, а сегодня, как бы идя на уступки (!) отъявленным злодеям, Израиль выпускает в 2,5 раза больше убийц!» . Согласитесь — это очень, очень обидно для еврейского сердца.  Да и знаем мы, что по статистике 60% выпущенных террористов опять продолжает заниматься убийством евреев! Что же — правительство Израиля и все те, кто требовал «спасти Гилада Шалита» своими руками способствует будущему убийству евреев??
Всё это очень и очень обидно!
Я не буду ЗДЕСЬ приводить доводы тех, кто с пеной у рта (например, плакат — «Нетаньягу, ты присвоил себе право убить Гилада?») доказывал, что надо любыми путями освободить ЖИВОГО , а не мёртвого Шалита. Я не буду переубеждать тех родственников погибших МИРНЫХ гражданских людей, которые погибли от рук АРАБСКИХ ТЕРРОРИСТОВ и которые готовы подать в суд, чтобы остановить «безумную сделку». На мой взгляд, они, конечно же правы и просто обязаны потребовать С АРАБОВ гигантские денежные компенсации, что всегда соответствовало древнему праву, которое знает понятие «виры» — платы за кровь!
——————————————————————
А давайте проанализируем ситуацию с точки зрения сегодняшнего момента. Проанализируем с холодной головой, присущей мудрецам талмуда.
 Что мы имеем на «фронте пропагандистской войны»?
Мы имеем образ «Израиля-террориста», созданный арабской и про-арабской пропагандистской машиной, у которой денег и оплачиваемых УМНЫХ голов гораздо больше, чем у всех еврейских банков мира.
Мы имеем образ Израиля, как супер-державы, которая правит и миром (а последнему, особенно мусульманскому,  это очень обидно!), и  даже США!
Значит, вывод — надо СОЗДАТЬ образ (!!) ма-а-ленькой страны (а географически так оно и есть!!), со всех сторон окружённой пылающим морем ненависти кровавых убийц и тех, кто прославляет кровавых террористов — убийц ДЕТЕЙ — ведь среди выпускаемых на волю арабских  террористов есть и те, кто готовил взрыв в «Дельфинариуме«, где погибло несколько десятков «РУССКИХ ДЕТЕЙ«!!
Беньямин Нетаньягу, как -то эффектно и эффективно использовал фактор ГЕОГРАФИЧЕСКИ крошечного Израиля, закрыв на карте нашу страну большим пальцем перед американскими телезрителями. В последней речи в ООН Нетаньягу сказал, что Израиль можно сравнить с островом Лонг-Айленд, на западной оконечности которого находится б`oльшая часть Нью-Йорка. Это сработало дважды, нужно продолжать тенденцию.
Нужно всегда помнить слова Президента Теодора Рузвельта: «Говори мягко, но всегда держи в руках большую дубинку».  (Кстати, лично мне очень импонирует эта сильная личность и его как внутренняя,  так и внешняя политика — http://tsimbal.livejournal.com/97025.html ,  которая может быть в некоторых моментах скопирована нашей Страной)
Подумайте сами над такой ситуацией:
вот Израиль выпускает арабский убийц -террористов, у которых руки по локоть в крови.
В это же самое время толпы арабов в Газе приветствуют убийц, как «героев», истребляющих евреев и евреек, еврейских стариков и еврейских детей! Кто же они — эти приветствующие кровавых убийц, как не сами убийцы, готовые убивать, резать, колоть, взрывать и взрываться во славу шахидской смерти!
Кстати, именно так показывают нас — сионистов — телевиденья Египта и Турции, Сирии и Катара. Именно так нас представляют не только  «революционные» толпы в Тунисе и Йемене, но  и настроенные леворадикально норвежские, австрийские и прочие шведские обыватели и… депутаты Европарламента.  Можем  мы сломать этот негативный ОБРАЗ Израиля и надеть этот образ на тех, кто в сущности и является таковым? Можем!
(Я надеюсь, что мои мысли совпадают с мыслями аналитиков Правительства, а если нет, Я был бы рад, если бы г-н Премьер-министр учёл бы это письмо.)
Однако,  дорогие соотечественники, давайте не будем горячиться и обвинять действующий Кабинет и нашего уважаемого Президента в потворстве террористам и капитуляции перед Газой и Каиром.
И мне было бы крайне интересны факты о тех террористах, которые Израиль ранее выпускал в многократно превосходящих количествах в обмен на… тела павших воинов за свободу Израиля, и которые ВОЗВРАТИЛИСЬ к террористической деятельности.  Интересно было бы узнать, здравствуют ли они сейчас, а?
 Да, господа евреи, не забудте, что наш главный враг (на сегодня!) находится не за забором гвуля! Думайте, думайте, господа евреи! Вы же пользуетесь в мире репутацией лучших шахматистов!
Только у меня есть предложение к министру информации Юлию Эдельштейну.
(Я эту информацию НЕ МОГУ достать, а она крайне необходима!).
Министерству информации  необходимо ОПУБЛИКОВАТЬ  подробный список освобождаемых арабов с именами и количеством  их жертв и, —  самое главное — КТО БЫЛИ ЭТИ ЖЕРТВЫ! А может быть, мы опубликуем и фотографии жертв террора, как это сделано в «Яд ваШеме» и поместим их туда, как и фото жертв Холокоста?  И разослать этот список с именами освобождаемых убийц во все информационные агентства и информационные сайты мира?
Это надо сделать немедля, а то Израиль, как это было уже не раз, опять потеряет темп. Широкое опубликование такого списка на РУССКОМ и на АНГЛИЙСКОМ языке, демонстрация кадров всеобщего ликования и встречи террористов в Газе будет неплохим «подарком» Абу-Мазену и европейским защитничкам «бедных, угнетённых палестинцев».
Уважаемый господин Юлий Эдельштейн!
Пожалуйста, отложите ваше «суккотнее сидячее положение» и дайте команду своим спецам по пропаганде. Надеюсь, бюджета Вашего мною уважаемого министерства хватит на опубликование списка арабских убийц на всех сайтах в сети интернета! 
С уважением
БерШадСкий vladimir.b@012.net.il
(АрхеоМеTр)
Мое дело показать правду, а не заставлять верить в нее.
И если   я не покажу, то кто?
И если не теперь, то когда?
И если не здесь, то где?
тел. Международный              +972-527284036      ;

пеле в Израиле:             052-7284036      
сайт- http://vladimirbershadsky.info/

P.S.
Я опубликую это письмо и передам его по электронной почте моим друзьям для оповещения всего еврейского мира.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора