Мусульмане в Лондоне подожгли американский флаг

Лондон. 11 сентября 2011 г.
С лозунгами «Американцы – террористы» и «Ислам победит во всем мире» на демонстрацию «Мусульмане против крестоносцев» вышла группа из 100 разъяренных мусульман к посольству США в Лондоне 11 сентября с. г. и подожгли американский флаг. В день, когда во всем мире отмечали 10-летнюю годовщину теракта в США, унесшего жизни свыше трех тысяч человек. Жизни, отобранные представителями «самой миролюбивой религии в мире» – ислама. Когда на Ground Zero близкие заживо сожженных склоняли головы к их именам, выгравированным на парапетах, дикари (или если политкорректно – радикалы) в который раз демонстрировали то, в чем они нас пытались уверить тогда: «Это вы, американцы сами виноваты в своей трагедии!» Так экстремисты провели вместе с нами минуту молчания. Чтобы мы не сомневались в их «любви и благодарности» за те блага цивилизации, которыми они пользуются, живя в Европе и в США.
«Вы всегда будете задыхаться от нашего гнева, всегда будете унижены нами, пока не выведете свои войска с мусульманских земель», – так пообещал один из демонстрантов. Один из демонстрантов плюнул в лицо фотокорреспонденту, пытавшемуся заснять это позорище.
Но была и значительно меньшая группа, отвергающая действия экстремистов с лозунгами «Мусульмане против экстремизма» и «Если вы хотите соблюдать законы шариата, убирайтесь в Саудовскую Аравию».
«Они позорят всех мусульман. Это не то, чему учит ислам, он учит миру… Когда появляется дьявол, с ним надо сражаться. Если бы умеренные мусульмане пришли сюда и громко заявили об этом, человеконенавистники были бы побеждены», – так сказал Абдул Салам, в руках которого был лозунг «Сейчас надо склонить головы в молчании».
… Полиция арестовала 20 человек – мусульман-радикалов, зачинщиков беспорядков у посольства, еще четверо были арестованы в районе центральной мечети у Regents Park.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Мира Голд

Нью-Йорк. США.
Все публикации этого автора