На этой неделе ожидается предъявление обвинения Леви Арону

По сообщениям из офиса окружного прокурора Бруклина Чарльза Хайнса на этой неделе ожидается предъявление обвинения 35-летнему Леви Арону, убийце 8-летнего Лейби Клецки.
Команда следователей и полицейских осматривает его дом (обстановку в доме, мебель) машину и собирает вещественные доказательства.
Они также собирают сведения в штатах, где Леви в какое-то время появлялся (Флорида, Теннеси, Арканзас). Следователи подозревают, что таким образом могут выйти и на другие страшные убийства, совершенные Леви. По их предположениям то, что совершил Леви Арон с Лейби Клецки, может быть не единичным случаем. К этому их подтолкнул Михаил Гримм – конгрессмен из Стейтен-Айленда, агент ФБР. По его словам, первая мысль, возникшая в связи диким, невообразимым по жестокости преступлением, что Леви Арон психопат, и поэтому не исключено, что он совершил и другие подобные преступления.
Прокурор Хайнс также уверен, что Леви делал все сознательно, понимал, что совершает преступление, пряча ребенка, и боялся наказания. Преступник сам сознался в своем решении, что Лейби должен исчезнуть (это уже позже он отрицал содеянное). Потому что правильным шагом было бы прийти с похищенным ребенком в полицию, вернуть его родителям.
Леви предъявляется обвинение в похищении ребенка и убийстве первой степени. Хайнс в связи с этим требует для Леви самого жестокого наказания. Преступнику предстоит пройти медицинскую экспертизу у двух психиатров. Но даже если его признают психически неполноценным, надо надеяться, что от возмездия он не уйдет.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Мира Голд

Нью-Йорк. США.
Все публикации этого автора

1 комментарий к “На этой неделе ожидается предъявление обвинения Леви Арону

Обсуждение закрыто.