Жить вредно!

Жить вредно для человека, но самое главное — для природы. Человек — самое вредное существо, и поэтому защитники окружающей среды всеми силами стараются ослабить его влияние.

Отсюда их советы — не иметь детей, домашних животных, жить в избах без электричества, водопровода и канализации, не производить никаких продуктов, пищу готовить на костре, одежду и обувь делать самим из «природных материалов» и т.д.
Интересно, что все эти «экологи» живут в прекрасных домах и поместьях и пользуются всеми благами цивилизации, начиная с Ала Гора и кончая теми членами РЕТА, которые убивают чужих домашних животных. К сожалению, эти защитники природы занимают высокие посты и разрушают экономику развитых стран. Это новые правители мира.

ЕРА
Environmental Protection Agency (ЕРА — Агентство по защите окружающей среды) является самым большим барьером для развития бизнеса, согласно отчету Конгресса. Администратор ЕРА Лиза Джексон рекомендует бизнесам тратить наличные на мифические «зеленые рабочие места». 50% электростанций США работают на угле, поэтому экологи стараются уничтожить угольную индустрию — потери составят сотни тысяч рабочих мест. Война ведется против добычи нефти и закупки ее за границей. С приходом Обамы ЕРА стала лидером в войне с капитализмом, которую Обама, в соответствии с указаниями своего кумира С. Алински, повел, как и
обещал во время избирательной кампании, с первого дня своего президентства.
Сначала главой ЕРА была К. Браунер, троцкистка и член Socialist International, в который входит 170 партий из 155 стран — эсдеки, социалисты, рабочие партии. Браунер — бывший член Commission for a Sustainable World Society Socialist International, который пытается заставить развитые страны сократить экономический прогресс для «уничтожения капитализма, национализации индустрии и установления справедливого перераспределения богатства». Следующей «царицей» стала Джексон со скромной биографией, но теми же целями.
Новые ужесточенные правила «чистого воздуха» стоимостью в 11 млрд долларов в год, которые Обама не сумел провести через Конгресс, он пытается протолкнуть через свой теневой кабинет — «царей». Они не проходили никакой проверки в Конгрессе и ведут в министерствах главную разрушительную работу, отчитываясь только Обаме или его приближенным. Однако на сей раз, благодаря превосходству республиканцев, Конгресс не дает Обаме и ЕРА легкой победы.
Для земли все плохо, в том числе и разведение животных. Поскольку ЕРА является главным апологетом починки земной оси, оно стремится сократить разведение домашних животных. Для удушения фермеров было решено взимать с них деньги за каждое животное и ограничить им выдачу разрешений согласно Clean Water Act. Но в марте 2011 г. Апелляционный суд США Пятого округа принял решение в защиту фермеров. «Апелляционный суд США второй раз ограничил власть ЕРА в области Clean Water Act… Суд подтвердил, что ЕРА и другие федеральные агентства могут устанавливать правила только там, где им разрешил Конгресс», — заявил президент American Farm Bureau Federation Б. Столлман.

И свечи тоже вредны…
Как уже было сказано, все вредно: автомашины вредны, но ходить пешком — тоже вредно. Покупать в магазинах вредно, заказывать через Интернет тоже вредно. Больше того, каждый раз, когда вы включаете компьютер и выходите в Интернет, вы увеличиваете глобальное потепление. Вредно производство любой продукции. Недавно в этот список попали свечи: «Ужин при свечах — неопознанный источник внутреннего загрязнения воздуха… Если зажигать ежедневно много парафиновых свечей или зажигать их часто в ванной возле воды, можно вызвать аллергию», — объявил профессор Р. Массауди из American Chemical Society.

Вперед к войне и репрессиям!
Цель экологов и защитников окружающей среды — удушение всякого производства и прогресса, другими словами — капитализма. Ограничение ресурсов вызывает конфликты, безработицу и покупку нефти за границей у мусульманских стран, которые используют эти деньги на внутренний террор и международный терроризм. Они же привели к усилению умиравшего Китая и сделали его чуть ли не супердержавой, занимающей ведущие места в мире в области энергетики и промышленного производства. Удушая своими требованиями американскую промышленность, они заставили производителей перенести свое производство на Восток, где нет мифических героев, созданных усилиями радикалов — защитников окружающей среды, таких как Р. Карсон, добившийся запрещения дуста. Следствием стала смерть от малярии миллионов людей в Африке и Азии. Либералы и радикалы, свихнувшиеся на теориях построения коммунистических утопий «справедливого общества», таким образом поддержали коммунистов Китая, не обращая внимания на страшное загрязнение воздуха, последовавшее за бумом развития китайского производства.

Вампиры социализма
Еще есть люди, которые утверждают, что Обама и его команда просто прекраснодушные мечтатели, не понимающие последствий своих действий. Это не так: их идеология — социализм, который высасывает кровь из капитализма, создавая не равное бесклассовое общество, а жесточайшее эксплуататорское общество с партийной элитой, запуганной интеллигенцией и бедняками. И при благоприятных условиях социалисты разных мастей уничтожат капитализм мирным путем, как в скандинавских странах, или насильственным путем, с войнами и уничтожением целых слоев общества, как это было в России, в Китае, на Кубе и в Северной Корее и Вьетнаме. И они будут править, пока у них будут народные деньги. Как когда-то сказала М. Тэтчер, «проблема социализма в том, что в конце концов у вас закончатся деньги других людей».
Социализм не создает богатства и процветания и не создает рабочие места — его смертоносное дыхание губит все, создавая только государственные кормушки для номенклатуры. Прогрессивный социализм не производит ничего, кроме тирании, военной машины для экспансии социализма в другие страны и лагерей для диссидентов и бесплатной рабочей силы. Мягкий социализм тормозит развитие страны, ведя к высоким налогам и захирению.
Удушение американского капитализма, который создал супердержаву, флагмана и защитника свободного мира, победившего нацизм и коммунизм, и превращение Америки в страну третьего мира — давняя мечта социалистов. Госсекретарь Клинтона мадам Олбрайт часто сожалела, что США, как единственная супердержава, нарушают равновесие мира, нужно избавиться от нас самих или создать другую супердержаву.
Обама и ЕРА пытаются удушить все жизненно важные индустрии и добиться того хаоса, который, по словам Рама Эмануэля, всегда надо использовать для навязывания ненавистных народу решений.
В списке на уничтожение стоит и сельское хозяйство. Обама заявил Дж. Клайну из Time еще 3 ноября 2008 г.: «Наше сельское хозяйство выпускает больше парниковых газов, чем транспорт. К тому же оно создает монокультуры, которые могут создать угрозу национальной безопасности, они уязвимы для высоких цен или крушения цен на продукты, колебаний цен на сырьевые товары и частично ответственны за взрыв стоимости здравоохранения, потому что способствуют появлению диабета, инсульта, сердечных заболеваний и т.д.» Вот где собака зарыта! Напрасно ученые бьются над разгадкой болезней — гений всех времен и народов нашел причину. Этот бред выдается за высшее достижение блестящего ума: сельское хозяйство США виновато во всем — и в глобальном потеплении, и в инфляции, и в возникновении болезней.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 11, средняя оценка: 4,64 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Нехама Шварц

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

6 комментариев к “Жить вредно!

  1. А вы бы не могли бы привести конкретные примеры, планы, показать экономические расчеты или, в конце концов предвыборные обещания, а потом резкий поворот к социализму. И главное показать различие или схожесть «социализма» Обамы и СССР. И чем отличаются личное направление Обамыпо пути к социализму и его расхождение, или схожесть с линией Демократической партии. Не могли бы вы привести цитаты из речи Олбрайт говорящих о планах разрушения «самих себя» и создания супердержавы? То есть, я так понимаю: Китай уже умирал, но приехал Никсон и передал паравление Китая в руки экологов и Китай воскрес! У Вас имеются конкретные примеры? А Р. Массауди из American Chemical Society был нанят на работу ЕРА? » К сожалению, эти защитники природы занимают высокие посты и разрушают экономику развитых стран » Имена, пожалуйста конкретно.
    «Обама и ЕРА пытаются удушить все жизненно важные индустрии и добиться того хаоса, который, по словам Рама Эмануэля, всегда надо использовать для навязывания ненавистных народу решений»
    Приведи те эти слова Рама, пожалуйста.
    Мы все с нетерпением будем ждать ответы на волнующие нас вопросы

  2. Мы все с терпением будем ждать sniatia Obami, no… demantant

    1. Капитализм сегодня — это не подающий признаков жизни полутруп, находящийся в коматозном состоянии и продолжающий дышить только за счёт подключённой к нему идеологической машины. «Не равное бесклассовое общество, а жесточайшее эксплуататорское общество с партийной элитой, запуганной интеллигенцией и бедняками» — правдивое и лишённое каких-либо прикрас, описание социально-политического ландшафта Соединённых Штатов, могущего возникнуть в результате победы и прихода к власти любого республиканского кандидита в Две Тысячи Двенадцатом году. — Борис Кегелес.
      P.S. В случае, если это будет Бэкман — «ландшафт» этот будет весьма заметен уже к лету Тринадцатого.

  3. А кто это «Мы» ? И кем мы его заменим?
    В Америке, в отличие от некоторых других формах государств, Президента не снимают, выбирают.
    Не имею понятия, что означает «demantant» Может быть Вы имели в виду: «demandant» ?

  4. «В Америке, в отличие от некоторых других формах государств..»

    Все мы, конечно, не филологи, но у некоторых, неграмотность просто «зашкаливает»!

    1. Веселый комментарий
      Елена, стойте там и слушайте сюда. У нас в ЕМ, многие одесситы бережно хранят колориность южного говора, от которого барин Сергеич рухнул бы с оттоманки. Все эти жемчужины «русита» надо хранить для будущих лингвистов 22 века! Это же золотое дно и пойдет «с молотка» за золото! Копите, Лена, копите!

Обсуждение закрыто.