(4) Продолжаю отслеживать события, относящиеся к моим предсказаниям в статье «Тучи сгущаются над Израилем»

Речь Обамы, произнесенная им 19-ого мая по его видению Ближнего Востока, окончательно поставила все на свои места: нынешняя администрация президента Обамы является первой в истории США администрацией, для которой мусульманское видение мира выше иудейско-христианского, являющегося духовной основой и США, и всего Западного мира.

В своей речи Обама «сдал» государство Израиль мусульманскому миру,
. объявив, что он поддерживает государство Израиль только лишь в границах 1967 года, несомненно зная, что в этих границах государство Израиль не с состоянии защитить себя от неминуемых атак мусульманских армий; несомненно зная, что такие атаки уже подготовлены мусульманским братством, хамасом, хизбуллой и другими «peace loving» мусульманскими организациями;
. дав понять, что он не будет возражать против возвращения 4-5 миллионов арабов в Израиль, оставляя решение вопроса о «возвращении арабских беженцев» в Израиль для арабо-израильских переговоров, несомненно зная, что арабы никогда не откажутся от этого инструмента окончательного уничтожения Израиля;
. подготовил обманную речь в арабском стиле для произнесения на ежегодной конференции про-Израильского лобби AIPAC, несомненно зная, что его подручные уже создали анти-Израильское (еврейское) лобби J-street, через которое он, Обама, будет разваливать американское еврейское единство по вопросу безопасности и существования Израиля.

Такое отношение к государству Израиль со стороны мусульманского и антисемитского миров не ново — оно существует со для образования этого государства. Что ново, это то, что впервые за всю историю выживания этого государства президент США Барак Хусейн Обама «сдает» это государство мусульманскому миру. Все остальные президенты США, а вместе с ними и весь иудейско-христианский мир, в той или иной степени поддерживали это государство, чтобы избежать нового Холокоста, который может дать возможность мусульманам закончить работу нацистов и Гитлера по уничтожения еврейского народа.

Сейчас уже очевидно, особенно после речи Обамы 19 мая, что единственная возможность избежать этого — это избрать нового президента в 2012 году. А для этого надо продержаться еще около полутора лет, работая с Конгрессом, который поддерживает государство Израиль.

Казалось бы, наша газета «Еврейский Мир» должна всецело поддерживать государство Израиль. Большинство авторов этой газеты так и делает, такие как, например, Петер Аппел и Нехама Шварц. Но есть и такие, как Якубсон и Соловей, для которых «общечеловеческие интересы» исламского мира и партийные интересы у себя дома — а не интересы Израиля и всего еврейского народа — превыше всего. Хочется надеяться, что они пересмотрят свои позиции. Хочется также надеяться, что про-Израильские, но «анти иудейско-христианские евреи», которые сотрудничают с газетой, пойму, что они работают, сами того не понимая, против безопасности этого государства, подрывая веру в «иудейско-христианский мир» (а это США и Западная Европа), без поддержки которого Израилю выстоять намного труднее.

Казалось бы, русскоговорящие раввины должны сказать свое слово, но они молчат …

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Владимир Минков

Все публикации этого автора

6 комментариев к “(4) Продолжаю отслеживать события, относящиеся к моим предсказаниям в статье «Тучи сгущаются над Израилем»

  1. обама разве что первый мусульманский президент америки, но не первый президент который слил израиль, картер был первее, и до картера наверно кто-то был.

  2. Dear ME! Почему вы скрываетесь за псевдонимом? Когда кто-то скрывается за псевдонимом, появляется чувство, что этот кто-то дебатирует не для выяснения истины, а для отвлечения от нее. Но теперь по существу вашего вопроса \»а Картер не слил Израиль?\» Да, слил, и многие другие сливали. Но от вас, как и от многих других, ускользает почему то самое главное различие. Этим страдают все общечеловеки, хотя я не знаю, относитесь ли вы к этой группе людей. А это различие жизненно существенно, и заключается в следующем. Христиане-сливатели хотят только нас (вас, меня и всех остальных евреев) \»улучшить\» — поэтому с ними можно найти общий язык по вопросу \»улучшения\», и этот общий язык — это Десять Заповедей. Мусульмане-сливатели же уверены, что всех нас (меня, вас и всех остальных евреев, не исключая и Якубсона, если он будет представлять себя евреем) \»улучшить\» невозможно; мы отравляем весь человеческий мир под Аллахом, и поэтому мы подлежим уничтожению. Духовно мусульмане ничем не отличаются от нацистов, только фюрер у них другой. Я понимаю, что среди них есть и приличные люди, как, например, владелец продуктовой лавки, у которого один из авторов этой газеты покупает продукты, и хотелось бы думать, что не эти приличные люди нас с вами убивать будут. Но мусульманским миром руководят не они, а другие — те другие, которые провозгласили открыто целью своей жизни наше физическое уничтожение.

  3. Пошто обижаете псевдонимов? Сколько среди них великих литераторов и мыслителей!

    А дискуссии с христианами заканчивались для евреев однозначно: погромами или кострами. И еще вариант — уничтожением личности путем крещения. Приведите опровергающий пример!

  4. Иегуда, я уже приводил множество примеров, о которых вы спрашиваете, во многих моих статьях и публикациях. Но, похоже, то, что не соответствует вашей точке зрения, вы пропускаете мимо своих ушей и глаз. Вот еще один пример, взятый из моей книги «Евреи и роль в этом мире». Все, что идет дальше, взято из книги.
    В США живет и работает Пастор Джон Хэйги, один из лидеров христианского евангелистского движения США. В его церкви, расположенной в городе Сан-Антонио штата Техас, 12 тысяч активных христиан, и его теле- и радио-проповеди слышат и видят многие десятки миллионов христиан в 235 странах и духовных центрах мира. Он является основателем и президентом организации «Христиане, объединенные для защиты Израиля», и вот что можно прочитать в его англоязычной интернетовской публикации в переводе на русский язык: «Все, что христиане делают, должно основываться на Библии. И вот что говорит Библия по обязанности христиан поддерживать Израиль: «Бытие 12:3: И Я (Бог) благословлю тех, кто благословляет тебя (Израиль) и прокляну того, кто проклянет тебя». Этим самым Бог обещает благословить того человека или тот народ, который благословляет Народ Избранный (иудеев). История доказала без всяких сомнений, что те народы, которые благословляли Народ Еврейский получали благословение Бога; нации же, которые проклинали Народ Еврейский, испытывали проклятие Бога».

  5. владимир я вам отвечу, при условии что вы опубликуете мой комментарий который я послал к вашей другой статье \»О цивилизациях, иудаизме и христианстве в цивилизациях, и об идеях Торы по всему этому\», и в будущем не будете блокировать мои комментарии, у меня занимает время комментировать, и если вы не публикуете то я просто буду вас игнорировать. это я к тому что мне действительно интересна истина, с некоторыми вашими взглядами я согласен, а с некоторыми нет, и если вы блокируете взгляды с которыми не согласны, то уже у меня вызывает сомнение что вы хотите докопаться до истины.

Обсуждение закрыто.