Автор Моше Соловей

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

3 комментариев к “Один из владельцев Fox News финансирует Исламский Центр в Нижнем Манхэттене

  1. This one which conceled \»south park\»\’s episode #201 for moshammed image? Please its even not funny.

  2. Саудовский принц Альвалид бин Талил, племянник короля Абдаллы заявил, что он выступает против строительства мечети в непосредственной близости от терактов 9/11 в Нью-Йорке.

    Альвалид дал специальное интервью изданию Arabian Business после того как в американской прессе появилась информация о том, что он финансирует проект строительства мечети на Ground Zero.

    Альвалид сказал: \» Я против строительства мечети именно в этом определенном месте. На это есть две причины. Во-первых, раны 9/11 еще совсем свежи, еще не затянулись.

    Мусульмане должны проявить понимание в отношении чувств жителей Нью-Йорка и согласиться с их аргументами против строительства. Мы должны сделать это из уважения к памяти жертвам 9/11. Еще более важно, с моей точки зрения, что место, выбранное для строительства, совершенно не подходит для духовного учреждения. Мечеть хотят втиснуть между баром и стриптиз-клубом. Лично я против таких мечетей.\\\» http://mignews.com/news/politic/world/291010_102849_59719.html

  3. Мусульмане должны проявить понимание в отношении чувств жителей Нью-Йорка и согласиться с их аргументами против строительства. Мы должны сделать это из уважения к памяти жертвам 9/11. Еще более важно, с моей точки зрения, что место, выбранное для строительства, совершенно не подходит для духовного учреждения. Мечеть хотят втиснуть между баром и стриптиз-клубом. Лично я против таких мечетей.\»

    http://mignews.com/news/politic/world/291010_102849_59719.html

Обсуждение закрыто.