Дочь Джулиани арестовали за мелкую кражу

Днем 5 августа Кэролайн Джулиани, 20-летняя дочь бывшего мэра Нью-Йорка, была арестована за попытку кражи из магазина женской парфюмерии Sephora на Ист 86 стрит и Лексингтон-авеню в Манхэттене, рядом с домом, где Кэролайн живет у своей матери Донны Хановер, бывшей жены Рудольфа Джулиани.

Примерно в 2 часа дня продавцы магазина увидели на экране видеокамеры, как молодая девушка рассовала по карманам куртки пять предметов косметики, и вызвали полицейских.

До приезда полиции Кэролайн представилась охранникам магазина актрисой, а когда они увидели ее документы и спросили, имеет ли она отношение к Руди Джулиани, Кэролайн ответила, что она его дочь. Отношение к ней сразу изменилось, но было поздно. Полицейские вывели ее из магазина в наручниках и доставили в 19 участок, куда за ней приехала мать с адвокатом. В 7 часов вечера Кэролайн отпустили, обвинив в мелкой краже и выдав повестку в суд. По словам представителя городской полиции Пола Брауна, общая стоимость похищенных ею товаров составляет примерно 100 долларов. При себе у нее имелось 320 долларов наличными.

Кэролайн Джулиани учится в Гарвардском университете и действительно хочет стать актрисой. В 2007 году, когда ее отец боролся за участие в президентских выборах от Республиканской партии, появилась информация, будто либералка Кэролайн готова проголосовать не за отца, а за демократа Барака Обаму. На сайте Facebook в Интернете Кэролайн, очевидно, стыдясь убеждений отца, подписывалась фамилией матери. Узнав об аресте дочери, Джулиани в 19 участок не приехал и через своего представителя заявил, что «это личное дело, и мэр Джулиани просит журналистов на данном этапе уважать частную жизнь его дочери». Узнав о конфузе, в который попал его предшественник, мэр Майкл Блумберг выразил Рудольфу Джулиани сочувствие и заметил, что подобное может случиться с любым родителем, и любой родитель любит свое дитя, и даже если дитя попало в неприятную историю, вполне естественно жалеть и защищать такое дитя. 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора