«Аль-Каида» и мусульмане

Милосердие мусульман основано на огне и мече. Говоря о рабстве, люди обычно подразумевают

20 — 30 миллионов порабощенных мусульманами. Зато мало кто знает о 1.000.000 белых людей, захваченных в XVII — XVIII вв. мусульманами и превращенных в рабов работорговцами Северной Африки.

Жители северного побережья Африки по крайней мере с момента завоевания его в VII веке мусульманами, промышляли пиратством. Захват христианских кораблей был для них продолжением джихада против неверных и сулил выгоду. Команду захваченного судна держали до получения выкупа или продавали в рабство. Бессчетное количество европейцев были проданы на невольничьих рынках Триполи, Алжира, Туниса и Марокко и навсегда исчезли с горизонта цивилизации.

Мавры, которым так часто отводят роль просветителей и ученых в средневековой Испании, регулярно совершали набеги на берега Англии и увозили в Африку деревенских жителей. Между 1609 и 1616 гг. Sallee Rovers, (так их звали в Англии по имени г. Сали в Марокко), захватили около 500 кораблей. Sallee Rovers восхвалялись исламскими братьями как религиозные воители джихада, сражающиеся против неверных. Джихад против Англии продолжался около 200 лет. С начала XVII и по XХI век сотни тысяч англичан — мужчин, женщин и детей были похищены арабскими корсарами и проданы в рабство в Марокко, где они страдали от варварского обращения. В 1625 г., например, корсары, размахивая саблями, ворвались в церковь в Корнуэле, Англия, и, схватив 60 мужчин, женщин и детей, увезли в Марокко. Там эти несчастные были вынуждены работать с утра и до ночи на строительстве огромных дворцов султана Исмаила, где над ними издевались.

Джихад начался с появления Мохаммеда, который сначала вырезал евреев, а потом и всех остальных.

Ислам делит весь мир на две части: Дар-эль Салам, уже покоренное исламом, и Дар-эль Харб — подлежащее завоеванию. Долг мусульманина — вести джихад до полного господства ислама на земле. И любыми способами.

Греческая трагедия

А пока — сунниты, шииты и курды убивают террористов «Аль-Каиды» и наоборот. Атрей — в греческой мифологии царь Микен, сын Пелопса и Гипподамии, брат Фиеста и муж Аэропы, отец Агамемнона и Менелая. За то, что Фиест соблазнил Аэропу, Атрей убил сыновей брата и приготовил из них жаркое, которое подал на стол Фиесту. Фиест проклял весь род Атрея. Мифология оживает в делах «миролюбивой» религии. «Греческая мифология, — писал В. Д. Хансон, — часто заключает в себе самые ужасные страхи и пороки… Но странно то, что, читая о варварстве «Аль-Каиды», понимаешь, что она и подобные ей террористы почти в одном поколении превзошли тысячелетие варварства в греческой истории и мифологии… Майкл Йон сообщил, что террористы «Аль-Каиды» подали одной семье к ужину их собственного сына (варварство, напоминающее об Атрее). Они запекли его целиком, вместе с ногами и руками».

И опять Хансон: «Поражает то, что в ответ на это варварство или на заснятое на пленку обезглавливание людей Запада или на попытку устроить теракт в Глазго, — «слышится» абсолютное молчание Запада, которого отвлекает Перис Хилтон, или i-Phones, или он страдает от синдрома умопомешательства на почве ненависти к Бушу, или от «одержимости» Гуантанамо. Трудно вспомнить такого свирепого и жестокого врага, которого бы так игнорировала богатая и влиятельная элита. Врага, для описания которого приходится вспомнить все — от мифологии до комиксов — чтобы найти ему аналогию. Для напыщенной культуры, «раздающей» моральные поучения от глобального потепления до опасности курения, молчание Запада о первобытном кошмаре от Газы до Анбара, по-своему внушает ужас».

12-летние дети отрезают головы взрослым тупыми ножами, братья душат сестер веревками или режут ножами. Отцы, убивающие своих дочерей, начиная с пяти лет, «за разврат». Несколько лет назад в деревне Аль-Хамари «Аль-Каида» убила всех жителей деревни вместе с домашними животными. Ужас охватил американских и иракских солдат при виде многочисленных гниющих трупов. Но СМИ не моргнули и глазом. Вот если бы американские солдаты ранили или убили одного иракского ребенка, тогда СМИ кричали бы об этом постоянно. Сила ислама волшебным образом превращает террористов в святых мучеников. Когда бандиты отрубают людям головы, это страшно. Но когда исламские террористы делают то же самое, то это становится проявлением веры.

Аромат веры

Ислам всегда состоял из банд: Мухаммед вел их для ограбления, насилия, захвата земли, женщин и власти. Рассматриваемый сквозь призму исторического ревизионизма, свойственного мусульманам и их западным защитникам, Мохаммед превращается из бандита, убийцы и насильника в человека веры. А через фильтр исламского триумфализма и вечной виктимизации, бин Ладен предстает в ореоле человека веры. Маска скрывает бестию.

Духовное наследие мусульманских террористов простирается к знаменитому персидскому убийце Хасану ибн-аль-Сабба (~1034 — 1124), первому главному мастеру отряда убийц, преданному члену исмаилитской секты, ведущей начало от Али, зятя Мухаммеда. С высоких гор Сабба вел войну против других сект Персии, Ирака и Сирии. Арабское название его секты «хашишин» (от слова хашиш), которое, пройдя через целый ряд изменений, вошло в разные языки, в том числе в английский как аssassins. Крестоносцы, сражавшиеся с мусульманами за Святую Землю, использовали это слово для обозначения политического убийства.

Ибн-аль-Сабба организовал банду бесстрашных убийц и подверг их идеологической обработке. Для этого он создал тайный сад со всякими удовольствиями рая, которые обещаны Кораном правоверным. Выбранных им людей оставляли в этом саду на ночь и накачивали наркотиками. При пробуждении их окружали полураздетые красавицы-гурии, которые спешили удовлетворить каждое их желание. После одного дня в райском саду их опять пичкали наркотиками и отвозили домой, в их бедные жилища. Очухавшихся доставляли к Саббе, который говорил, что Аллах дал им вкусить чуточку рая, и, к их удивлению, рассказывал, что именно они видели в этом саду. Внушение действовало прекрасно. Желая поразить своей силой гостившего у него эмира, Сабба приказал одному из этих людей убить себя, и тот повиновался. Члены банды шли на любое убийство, ни на секунду не сомневаясь в награде, ждущей их на небесах. Политическая сила Саббы и наследовавших его бандитов дожила без помех до пришествия монголов, которые разрушили их базу в Аламуте (1256 г.). Но сама секта жива до сих пор. Члены секты в Азии, Африке и на Западе признают своим вожаком имама № 49 Ага Хана. От Саббы пришло выражение: «Нет никакой правды, все дозволено».

Воспитание

террористов

В 2008 — 09 гг. «Аль-Каида» использовала 24 слабоумных бездомных ребенка, ставших террористами-смертниками. С улиц подбираются дети от 5 до 11 лет. Детей с 12 до 16 лет одурманивают наркотиками. Не брезгуют молодыми женщинами и даже девочками. Особенно податливы согрешившие — им предлагают выбор: погибнуть от ножа, веревки, удушья или сожжения живьем «для спасения чести семьи» или совершить угодное Аллаху и искупить свою вину. С самого раннего детства мусульмане видят жестокость к людям и животным. В праздник Ид аль-фитр улицы залиты кровью огромного количества зарезанных животных, все это на глазах у детей…

Дети растут в обстановке насилия. Девочкам в пять лет калечат половые органы, а иногда зашивают промежность. Детей часто насилуют, иногда групповые насилия используются как семейная или клановая месть. В случаях изнасилования вина ложится на девочку. В Иране и в некоторых других мусульманских странах таких девочек казнят. Девочек часто отдают замуж в восьмилетнем возрасте. Избиение, увечье и убийство жен и детей — обычное явление. Большая часть детей испытывает постоянные унижения в школе и дома. В школе детей бьют, сажают на цепь в темной комнате, лишают еды, воды и возможности сходить в уборную. Детей подвергают сексуальному насилию, как мальчиков, так и девочек.

С детства ребенок живет в атмосфере насилия и усваивает, что главное для мусульманина — это джихад, смерть во имя Аллаха. Дом, школа, потом учебные лагеря — везде одна идея — мученическая смерть и убийство неверных. И арабская мать призывает сыновей жертвовать собой ради гибели евреев, даже маленьких мальчиков. Гордая арабская мать обнимает сына и посылает его убивать евреев: «Пусть каждая пуля попадет в цель и пусть Аллах ниспошлет тебе мученичество. Это лучший день в моей жизни» (видео ВВС 11.02). Мариам Фархат, избранная членом Законодательного совета ПА, — символ детоубийства, духа ХАМАСа, ПА и всей культуры джихада. Фархат послала на смерть уже троих своих сыновей: «Я хотела бы иметь 100 сыновей и всех сделать мучениками». Эта «мать мучеников», снялась вместе с сыном на видео, напутствуя его на убийство, а узнав о его гибели, раздавала пакеты с халвой и шоколадом. В домах таких матерей праздник, а на улице — зависть к семьям шахидов, которым арабы из Саудовской Аравии, Ливии и прочих арабских стран посылают чек на 25 — 30 тысяч долларов. Дети для арабской матери — ходовой товар: чем больше детей, тем больше денег получит мать за гибель детей, убивших «неверных». Недаром Хадит (Предание ислама) гласит: «Рай лежит под ногами матери». Рай этот прост: в Дар-эль-Харб все принадлежит мусульманам. И жизнь неверных, и их имущество.

Мусульманину недоступно понятие любви. Он был лишен ее в детстве, он не узнает ее в своей семье — его жена будет таким же бессловесным, забитым существом, каким была мать. Самоутверждение мусульманина происходит через насилие.

Работорговля

В недавнем отчете Госдепартамента мусульманские страны превосходят другие страны по уровню торговли людьми. На самом верху стоят Иран, Кувейт, Саудовская Аравия и Сирия. За ними идут Мавритания, Чад, Судан, Нигерия и Эритрея, Алжир, Ливия, Тунис, Египет, Йемен, Бахрейн и т. д. Эти страны продолжают многовековую традицию работорговли. Между VII и XХ веками мусульмане продали в Америку 10 — 14 миллионов африканцев.

«Иран является источником, перевалочной базой и конечным пунктом для мужчин, женщин и детей, перевозимых с целью сексуальной эксплуатации и закабаления. Иранские женщины перевозятся для насильственных браков и проституции. Иранские и афганские дети, живущие в Иране, перевозятся внутри страны с целью насильственных браков, для сексуальных услуг в коммерческих целях, чтобы служить попрошайками или рабочими для уплаты долга, получения дохода или оплаты наркотиков, необходимых их собственным семьям. Иранские женщины и девушки также перевозятся в Пакистан, Турцию, Катар, Кувейт, ОАЭ, Ирак, Францию, Германию и Англию для эксплуатации сексуальных услуг в коммерческих целях. Иранские власти ничего не делают для прекращения торговли людьми». — говорится в отчете Госдепартамента.

«Саудовская Аравия, — говорится в отчете, — тоже является конечным пунктом для мужчин и женщин, перевозимых для рабского труда и в меньшей степени для эксплуатации сексуальных услуг в коммерческих целях. Мужчины и женщины из Бангладеш, Индии, Шри Ланки, Непала, Пакистана, Филиппин, Индонезии, Судана, Эфиопии и многих других стран добровольно едут в Саудовскую Аравию, чтобы служить как домашняя прислуга или как неквалифицированные рабочие, но зачастую эти люди попадают в рабство. У них отнимают паспорт, не платят зарплату, лишают возможности свободного передвижения, заставляя угрозами, физическим или половым насилием стать рабами. Некоторые саудовцы используют «временную» женитьбу в таких странах, как Мавритания, Йемен и Индонезия, для сексуальной эксплуатации временных рабочих. Маленькие девочки иногда в семилетнем возрасте становятся «временными» женами, а попав в Саудовскую Аравию — сексуальными рабынями или проститутками. Власти Саудовской Аравии не борются с этим».

«Сирия тоже служит конечным пунктом для мужчин, женщин и детей, привозимых для рабского домашнего труда и коммерческой сексуальной эксплуатации. Женщины из Ирака, Восточной Европы, бывших республик СССР, Сомали и Марокко вербуются для работы в кабаре, но по прибытии паспорта у них отбираются, и их заставляют работать проститутками.

Значительное число иракских женщин и детей, живущих в Сирии, насильно втягивают в сексуальную эксплуатацию преступные банды или иногда собственные семьи. Некоторые иракские семьи оставляют своих девочек на границе, зная, что торговцы людьми на сирийской стороне достанут им поддельные документы для детей и «работу» в борделе».

«В Кувейте большая часть жертв торговли людьми набирается из среды 500.000 иностранок, которых вербуют как домашнюю прислугу. Мужчины и женщины едут из Непала, Индии, Шри Ланки, Филиппин, Индонезии, Пакистана и Бангладеш в поисках работы в домах богатых людей, по вывозу мусора. Однако на месте у них отбирают паспорт, не платят зарплату, лишают возможности свободного передвижения, угрозами, физическим или половым насилием принудить к рабству. Взрослые временные работницы чаще всего являются жертвами сексуальной эксплуатации и насильственной проституции. Есть случаи, когда домашняя прислуга в надежде на заработок принуждается к проституции».

«Аль-Каида» убивает мусульман

Недавнее исследование в Combating Terrorism Center в США показало, что большей частью жертв «Аль-Каиды» являются мусульмане. Ведущий идеолог «Аль-Каиды» Абу Яхья аль-Либи создал свою собственную теологическую теорию о сопутствующем ущербе, позволяющую убивать мусульман при уничтожении неверных. Группа террористов, связанных с бин Ладеном, заявила после кровавой атаки в августе, что желает суннитам, раненным «при проведении операции», скорого выздоровления, а погибших суннитов при террористическом акте против шиитов, они надеются, Аллах сочтет шахидами.

В 2004 — 08 гг. «Аль-Каида» взяла на себя ответственность за 313 террористических атак, в которых погибли 3.010 человек. Из них 12 % (371человек) были жителями Запада. И это еще не все, т. к. известно, что «Аль-Каида» не всегда сообщала о своей ответственности за атаки. Исследователи включили только число атак, о которых сообщили мусульманские СМИ. Однако нет точности в категориях: жители Запада и другие, живущие в других странах. И те, и другие могут быть мусульманами и немусульманами. В Ираке «Аль-Каида» проводила атаки против курдов, езидов, христиан и шиитов. И большая часть жертв в этих атаках — шииты, которых сунниты считают неверными. Если посмотреть только на теракты, предпринятые в 2007 г., и не учитывать терактов в Ираке и Афганистане, доля мусульман, убитых «Аль-Каидой», возрастает до 99 %, в 2008 г. — до 96 %.

Согласно этому исследованию, в 2006 — 2008 гг. опасность погибнуть во время теракта возросла для мусульманина в 38 раз по сравнению с жителем Запада, «поскольку «Аль-Каида» имеет ограниченные возможности предпринимать атаки против Запада, она нападает на страны с мусульманским населением».

Разбой, терроризм против своих и чужих, торговля своими и чужими, семейный и общественный террор против детей и женщин — все это делает естественным существование террористической организации «Аль-Каиды», которая убивает своих и чужих.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 2, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Нехама Шварц

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора

7 комментариев к “«Аль-Каида» и мусульмане

  1. Выборочные цитаты из статьи: \»…Девочкам в пять лет калечат половые органы, а иногда зашивают промежность…\» \»…И арабская мать призывает сыновей жертвовать собой ради гибели евреев, даже маленьких мальчиков. Гордая арабская мать обнимает сына и посылает его убивать евреев: «Пусть каждая пуля попадет в цель и пусть Аллах ниспошлет тебе мученичество…\».

  2. Насколько я поняла, к этой статье только ОДИН комментатор —ГАДЕЛЬ, остальное ничего не значащий набор цифр, по-видимому, в качестве возражения мусульманки. Против чего она возражает — понятно, и смотреть — противно, возможно, в этом и есть смысл ее «комментариев».
    Нельзя ли ее удалить — за бессмысленность?

    1. Этот тролль работал из центра Москвы, можно сказать, прямо из Кремля!
      А статья хорошая. Может, кто знает про Нехаму, жива ли она, как она?

      1. Статья — замечательная. Про Нехаму Шварц ничего не знаю.

  3. В Медине и сегодня могут показать место, где пророк Мухаммед, рубил головы поверившим ему евреям, прерываясь лишь на молитву. Женщины, дети и старики были Мухаммедом проданы в рабство.
    А теперь арабы, боясь возмездия за все, что сделали евреям, и что у евреев УКРАЛИ, пытаются всеми НЕПРАВДАМИ уничтожить Израиль, а многие христианские страны АРАБАМ в этом ПОМОГАЮТ..

      1. Спасибо, прочитала и другим рекомендую. Полагаю, что приход Машиаха очень близко, поэтому так беснуется Абу-Мазен и арабы, особенно, палестинские, по всему миру.
        Сегодня в мире разработана технология переноса больших зданий по суше, по воде, по воздуху, так что мусульманские культовые надстройки с Храмовой горы можно вернуть в то самое место, откуда в Иерусалим пришли арабские халифы с войсками и построили эти надстройки. Оплатить должны арабы.
        И это будет справедливо

Обсуждение закрыто.