Дуглас младший опозорил семью

Хотя манхэттенскому районному прокурору Роберту Моргентау 31 августа перевалило за 90 лет, его ведомство продолжает работать как часы.

На прошлой неделе в прокуратуре предъявили обвинение Камерону Дугласу, сыну кинозвезды Майкла Дугласа и внуку кинозвезды Кирка Дугласа. 30-летнего Камерона арестовали в манхэттенском отеле Gansevoort на Вест 13 стрит и 9 авеню. При обыске у него нашли около 300 граммов метамфетамина и обвиняют в торговле этими наркотическими таблетками, которые он высылал заказчикам из Калифорнии в Нью-Йорк почтой или доставлял лично. Деньги за проданные наркотики Камерон Дуглас получал через почту Federal Express на адрес отеля в Калифорнии. В 2007 году Камерона Дугласа арестовали в Калифорнии за незаконное хранение «контролируемых веществ», как юристы называют наркотики, но дело было закрыто из-за допущенных ошибок в судопроизводстве.

Продолжая семейную традицию, Камерон Дуглас снялся в 7 фильмах — первым был фильм «Mr. Nice Guy» (в российском прокате «Мистер Крутой») в 1997 году, а последним «Beautiful Outsiders» в 2009. В картине 2003 года «It Runs In The Family» (в российском прокате «Семейные ценности») Дуглас-младший участвовал вместе с отцом и дедом. Кирк Дуглас родился в 1916 году в нью-йоркском городке Амстердам в семье Герша и Брины Данилович, полуграмотных евреев-иммигрантов из Гомеля. После иммиграции в Америку будущую кинозвезду какое-то время звали Иссур Демски по фамилии дяди, но затем он стал Кирком Дугласом.

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (ещё не оценено)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора