Джихад в нью-йорке, или рахманут шель типшим (милосердие дураков)

21 мая ФБР и полиция арестовали террористическую ячейку, которая планировала взорвать реформистскую синагогу и Еврейский центр в Ривердэйле, в Бронксе, а также сбить ракетой «Стингер» самолет с солдатами, летевшими в Ирак или Афганистан.

Сидя в американской тюрьме все четверо членов ячейки перешли в мусульманство. Наблюдение за этими террористами продолжалось целый год, ФБР внедрило в мечеть своего осведомителя и, когда пришло время, дало террористам пластиковые «бомбы» и «ракету». «Они были полны ярости и хотели выместить ее на тех, кого считали виновниками всех проблем Америки — на евреях», — заявил представитель ФБР. Лидер этой группы Джеймс Кромити, 42 лет, более 20 раз сидевший в тюрьме, в том числе и за продажу наркотиков, говорил, матерясь:»Самая лучшая цель — Башни-близнецы — уже атакована… Я ненавижу этих… этих еврейских бастардс… Я бы очень хотел уничтожить синагогу». Дэвид и Онта Уильямсы сидели за продажу наркотиков. Лагерре Пайена, родом из Гаити, был арестован в 2002 г. за стрельбу в людей и за нападение с целью грабежа. Вместо того, чтобы, согласно закону, выслать его на Гаити, судья, опираясь на мнение экспертов о наличии у него шизофрении и очень низких умственных способностей, вынес решение об отмене депортации Пайена… «ввиду того, что он не сможет понять причины депортации». Вот ведь как — совершать преступления, доставать вместе с другими оружие для террористических актов — на это ума хватает, а для депортации преступника надо еще его согласие и понимание.

Откуда ноги растут

Саудовцы финансируют специальную программу для перевода в ислам черных и цветных заключенных в тюрьмах Америки. Деньги поступают через National Islamic Prison Foundation. Начиная с 11 сентября 2001 г. в ислам перешли 175000 заключенных. «Эти четверо, — пишет Филис Чеслер, — выросли без отцов, стали отцами без заключения брака, никогда не жили со своими детьми, курили и продавали наркотики, сидели в тюрьме и в конце концов перешли в ислам… Все они ходили в мечеть Маджид Аль-Иклас, которой сегодня руководит перешедший в тюрьме в мусульманство чернокожий имам в Ньюбурге Салахутдин Мухаммед, отсидевший 12 лет за вооруженное ограбление. Мусульманский капеллан тюрьмы Варит Дим Умар, взявший Мухаммеда на работу, заявил Wall Street Journal: «Тюрьмы — отличное место для вербовки в ислам, тренировочная база для радикализма и ислама». Умара уволили за то, что славил атаки 11 сентября 2001 г.: «Захватчики самолетов должны почитаться как святые мученики. Америка рискует навлечь на себя дальнейшие атаки, потому что она продолжает угнетать мусульман всего мира. Без восстановления справедливости будет война. И война уже приходит в Америку». Почему Америка не понимает, что исламисты обычно охотятся за бедными, несчастными и легко уязвимыми? Впустить исламских капелланов в американские тюрьмы — все равно что пустить козла в огород».

«Аль-Каида» уже давно вербует черных и цветных американцев для террористических актов смертников, потому что они вне подозрений. 5 мая 2007 г. заместитель бин Ладена Завахири заявил: «Черные и цветные — самый подходящий материал для таких атак, ибо они находятся в рабстве у белых. Мы ведем войну за освобождение всего человечества».

Имам Мухаммед, «духовный лидер» мечети Маджид Аль-Иклас, начиная с 1985 г., работал также капелланом в тюрьме Фишкилл, где сидел лидер ячейки террористов Кромити. Мухаммед, который служит также капелланом в Bard College, заявил, что обративший его в ислам имам Умар, является одним из самых влиятельных тюремных капелланов.

В 2006 г. New York Post сообщила о том, что главный имам капелланов и исполнительный директор отдела тюрем штата Нью-Йорк Умар Абдул-Джалиль заявил на конференции исламских лидеров: «Самые большие террористы сидят в Белом доме, евреи контролируют СМИ, а невинных мусульман пытают в тюрьмах Манхэттена без всякой причины, только потому, что кто-то уничтожил Башни-близнецы 11 сентября 2001 г.». Джалиль призвал мусульман «остановить диктат сионистов из СМИ, разрушающих наше единство, и быть жестокими к неверным. Сионисты СМИ должны перестать диктовать нам, каким должен быть ислам». Газеты подняли шум, и мэр Нью-Йорка еврей Майкл Блумберг вынужден был отстранить Джалиля на 2 недели. Имама поддержали все мусульманские организации, а также некоторые реформистские евреи, которые обвинили власти в нарушении закона о свободе слова. И наш политически корректный мэр объявил, что вербовка в джихад, идущая в больших масштабах в тюрьмах Нью-Йорка и речи главного имама не подлежат цензуре. Поэтому имама нельзя уволить. Мэр использовал эту оказию, чтобы разразиться страстной речью в защиту Первой поправки к Конституции: «Опасность не в том, что некоторые люди говорят какие-то вещи, но в нашей нетерпимости к тому, что люди говорят неприятные нам вещи. Мы забываем, что отличает Америку от других стран, и это меня очень беспокоит». Вот оказывается, где подстерегает нас главная опасность! Поэтому до сего дня Абдул-Джалиль получает зарплату от города. Сколько потенциальных террористов были вдохновлены проповедниками ислама в тюрьмах! И эта пропаганда ведется на деньги налогоплательщиков!

Милосердие

к жестоким

После того как было объявлено о предотвращении взрыва реформистской синагоги и Еврейского центра в Бронксе, выяснились интересные подробности, сообщенные New York Times. В Бронксе, недалеко от Еврейского центра, учится 17-летняя Динар Пуспита из Индонезии, приехавшая сюда по программе обмена студентами. Поскольку Динар не может молиться в своей городской школе, а мечеть расположена за 15 кварталов, женщина, у которой она жила, написала «рабби» Дж. Розенблату из Еврейского центра с просьбой найти Динар место для молитвы. И что же? Розенблат немедленно и с радостью откликнулся, предложив ей молиться в синагоге Еврейского центра. Но она иногда бывает закрыта, и вообще в ней слишком много евреев, поэтому Динар стала молиться в тихом холле, рядом с табличками в память умерших членов синагоги и их родственников. И там она молится по-арабски в сторону Мекки. Реакция членов синагоги была, как видно, однозначной. По словам Розенблата, он был немного озадачен тем, как воспримут члены его синагоги известие о том, что там молится мусульманка, и все это вылилось в печать — в Riverdale Press. «Я не понимал, что в этом удивительного. Чей-то ребенок вдали от своего дома нуждается в месте для молитвы». Выступая перед членами синагоги, он сказал, что гордится тем, что кто-то ощутил святость в его синагоге. «После моего выступления в синагоге я впервые услышал аплодисменты», — сказал он. Вторая мусульманская девушка, прибывшая по этой же программе, живет в еврейской семье. Сколько восторгов появилось в либеральных СМИ по этому поводу, сколько похвалы в адрес евреев, которые разрешили мусульманке осквернить своей молитвой синагогу и помещение Еврейского центра! И никому не пришла в голову мысль, что мусульманка может легко стать проводником террористов, желавших взорвать Еврейский центр.

Мало этого, второй рабби из этого же Еврейского центра выступил с предупреждением: «Нельзя осуждать ислам за этот акт в Бронксе. Но мы должны понимать, что исламский фундаментализм распространился сюда и привлекает людей. Это могла быть любая синагога… любой дом для молитвы».

Любой? На мечеть тоже? Ради либерализма эти евреи готовы на все. Розенблат был одним из тех «раввинов», которые обратились к конгрессу с просьбой поддержать мирный процесс в Израиле. Либерализм приводит к нарушению не только заветов Б-га, но и к смертельной опасности. Одно вытекает из другого. От предательства синагоги и иудаизма к предательству еврейских интересов. Горе евреям, гордящимся пониманием «святости» их синагоги, которую, как им кажется, испытывает мусульманка! Горе еврейскому народу, у которого есть такие «раввины»!

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 1, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Нехама Шварц

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора