Джо Волосатая Нога или Маразм крепчал и рейтинг подымался

Соня Тучинская

Ему нужны не эти развлеченья
По азбуке марксистского ученья —
А долгое и трудное леченье,
А помощь медицинская нужна.

Почти по Окуджаве

Опять порадовал Байден. Сегодня все пересылают друг другу видеоролик, где начиная с 6-ой минуты стоящий у бассейна Байден рассказывает черным ребятишкам, как 60 лет тому другие черные ребятишки играли чуть не в этом  самом бассейне с его волосатыми ногами. Достаточно сенсационно, даже для Байдена, не правда ли?  Но вернемся к этому позже, поскольку без предыстории понять, к чему здесь ноги и детишки, довольно трудно.

Этот бесценный видеоролик встречи Джо Байдена с жителями города Wilmington, штат Delaware, был снят еще в августе 2017-го, но широкие народные массы увидели его на YouТube только этим летом. Тогда же, отсмотрев лишь первую его часть, мы и отсмеялись над дуроватым Джо, который вскоре стал грозиться, что легко победит  в ноябре 2020-го Трампа. Но, как оказалось, до самого волнующего места в этом видео мы тогда не дошли.

Для связности повествования прокрутим ролик  в самое начало.


Первые шесть минут Байден, стоя у края бассейна, рассказывает, как в начале 60-х он работал на должности спасателя в городском бассейне в черном районе города. Несмотря на цвет кожи, за который сегодня на демократических праймериз принято извиняться, белокурая бестия Джо прямо по месту службы победил забредшего на территорию бассейна Бармалея бандита со страшным именем Corn Pop. А между тем, последний был «вооружен (цепями и бритвами) и о-о-о-чень опасен». Эту дичь слушали один-два десятка негритят не старше 10-13 лет. Детей выгнали из бассейна и прямо в плавках и купальниках согнали на смешное шоу с «дядюшкой Джо» в главной роли. Но дети, заметьте, упорно не желали смеяться.

После того, как эта часть видео стала этим летом достоянием общественности, вопрос о прогрессирующем маразме лидера предвыборной гонки Джо Байдена встал во всей своей пугающей очевидности.

Раз и навсегда стало ясно, что беда с головой приключилась у старика еще до того, как он в эту гонку вступил.  В связи с этим, в конце лета, после мгновенного распространения в сети ролика «у бассейна», доноры и команда ждали резкого снижения рейтинга. Но опросы показали, что демократическим выборщикам как бы фиолетово, если в их праймериз победит сенильный старичок со слабеющим рассудком и гаснущей памятью.

Главное – выкурить из Белого Дома Трампа. А Байден, по их мнению, подходит для этого лучше других.

Старенький мозгами слабоват?  Зато он выглядит этаким кьютным общеамериканским дядюшкой  в начальной стадии деменции. Не открытый социалист, не женат на мужчине, никогда не причислял себя к членам племени Чероки, ну, и, вроде бы, к третьим дебатам передумал силой отнимать у людей личное оружие и медицинские страховки.

Картинки по запросу обама байденНу, и отблеск славы великого кормчего Б. Обамы имеет место быть, хотя бывший босс и не поддержал старика в  притязаниях на Овальный Офис. Если рейтинг Байдена несколько и понизился, то за счет «независимых».

Уже полгода старик Байден не упускает случая пугнуть чудовищными речевыми ляпами, или причудливыми «историями из жизни», «поставившее на него» руководство родной Партии. Но ляпы и небывальщина – это, казалось бы, ничто, в сравнении с недавно выплывшей наружу сенсационной историей загадочного обогащения Байдена-младшего на бизнесе с Украиной и Китаем.

По совершенно случайному совпадению именно эти две страны курировал Байден-старший в бытность свою Вице-президентом. Четыре долгих года, и что называется, с полным использованием служебного положения, крышевал он своего 50-ти летнего отпрыска. Но и это не помешало Байдену остаться лидером демократических праймериз.

Ну, а теперь переходим к отрывку, так порадовавшему сегодня всякого из славного племени deplorables.  Перевожу этот бред как умею, прямо с ролика.

«Помню, сидел я у бассейна, (для наблюдения за пловцами – СТ), и стало жарко. А у меня, надо признать, очень волосатые ноги. Летом волосы на них сильно выгорают и такие вот белесые торчат в разные стороны.  Так вот, дети обмакивали руки в воду, и проводили вниз по этим вздыбившимся волосам, чтобы их пригладить, а потом смотрели, как они высыхают и снова встают дыбиком. Вот так я узнал, что такое тараканы (??? – СТ), и также узнал, что это очень приятно, когда дети скачут на твоих коленях. Я люблю, когда дети это делают.»

Ну, как вам этот «поток сознания»? Не навевает ли он вам в той части, где о тараканах, мысли о страшной метаморфозе, произошедшей с Грегори Замза? А там, где чужие дети теребят выгоревшие волосы на нижних конечностях Байдена и прыгают на нем самом, а ему – в кайф, нет ли здесь латентной педофилии? Нет, мы не заподозрим лидера демократических праймериз в столь экстравагантных штучках: ни в знакомстве с бессмертным романом Кафки, ни в похотливом интересе к ребятишкам.

Картинки по запросу деменция маразм байденМы сделаем другой, куда менее экзотический вывод, заблаговременно вынесенный в эпиграф. Пожилому человеку, будь он даже и коррумпированный функционер, срочно нужны не «встречи с избирателями»,  а квалицированная помощь профессионального психиатра и/или геронтолога.

Тут нельзя не отметить, что и все остальные соперники Байдена по дебатам, кроме, пожалуй, гавайской конгрессменши Тулси Габбард, напоминают засланцев с Канатчиковой Дачи. Чего стоит только бывший Секретарь Кастро, страстно и на полном серьезе обещавший на дебатах бесплатные аборты всем, включая и тех, у кого нет органа, продуцирующего яйцеклетки. То есть, мужчин переделавшихся в женщин.

Авторский блог

Декабрь 2019

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 11, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Соня Тучинская

Все публикации этого автора