О новой эскалации юге Израиля

Точечная ликвидация не в меру активного террориста святое дело, так как подонка, держащего в напряжении весь народ нашей страны, давно пора было успокоить.
На этот раз только очень бы хотелось верить, что прежде, чем разбередить эту кучу, мы точно знаем, как именно поступать, чтобы не шайка бандитов диктовала бы нам свои условия, ведя при этом паразитирующий образ жизни на средства международного сообщества, а мы бы взяли, наконец, ситуацию в своей стране в свои руки, под свой контроль вместо того, чтобы ввергать страну в пустопорожнюю пучину бестолкового унизительного сидения в бомбоубежищах под обстрелами в ожидании милости от врага.


Я ни в коем случае не жду и не призываю вхождения Цахаля в Газу, мы уже были в этом сериале…


У нашей авиации есть достаточно средств и возможностей по ведению точных артобстрелов с воздуха.
Короче, не Хамас должен диктовать нам свои условия, а мы и для этого у нас, как выяснилось в последнее время, много спецов, рвущихся к высоким должностям, вот и пришел их звездный час. Пусть проявят свои недюжинные полководческие способности наши доморощенные Наполеоны…


Это им не амбициями играть, дестабилизируя всю страну ради своих только им известных целям, основным принципом которых является «раклобиби», а потом хоть потоп…

12.11.2019

 

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 3, средняя оценка: 5,00 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Блог новостей из Иерусалима

Израиль
Все публикации этого автора

1 комментарий к “О новой эскалации юге Израиля

  1. Похоже, «процесс пошел», не застопорился бы.

Обсуждение закрыто.