«Синдром дефицита доходов» у Руди Джулиани

В манхэттенском отделении Верховного суда штата Нью-Йорк начались слушания дела о разводе бывшего нью-йоркского мэра Руди Джулиани с его третьей женой Джуди Нэйтан.

Прожившие вместе 15 лет бывшие супруги расходятся в мнениях, сколько 74-летний Джулиани должен будет платить за содержание 63-летней Нэйтан. Она утверждает, что Руди выдает себя за бедняка, а сам жил и живет на широкую ногу и тратит 2 тыс. долларов в месяц на сигары, содержит 6 домов, платит за членство в нескольких клубах, а также тратит на свою новую подругу деньги, которые положены ей. Джуди Нэйтан требует, чтобы Джулиани оплачивал расходы не ее дома в Palm Beach во Флориде и в Southampton на Long Island, а также положил зарплату ее личной секретарше и платил за помощь ее престарелой матушке.

Речь идет о деньгах, которые Джулиани заработал с 2002 года в частном секторе после ухода из Сити-Холла. Адвокат Джуди Нэйтан утверждает, что Джулиани тратит на себя примерно 900 тыс. долларов за шесть месяцев, включая 12 тыс. на сигары и больше 7 тыс. на авторучки. Адвокат Джулиани утверждает, что доходы его клиента резко упали после того как Джулиани согласился бесплатно представлять юридические интересы Дональда Трампа, и если в прошлом году он заработал 9,5 млн долларов, что в этом предположительно заработает около 5 млн. Возражая утверждениям о бедности Рудольфа Джулиани, адвокат его супруги Бернард Клэр заявил, что бывший мэр страдает «внезапным синдромом дефицита доходов». Симптомы этого синдрома, по словам Клэра, таковы: «Джулиани утверждает, что у него финансовая проблема, которая появилась только после возбуждения дела о разводе», но «его действия, его финансы и его расходы не соответствуют утверждению о снижении доходов».

Свадьба Руди Джулиани и Джуди Нэйтан состоялась в мае 2003 год в резиденции нью-йоркского мэра, которым уже был Майкл Блумберг. С первой женой Региной Перуджи Джулиани вступил в брак в 1968 и развелся в 1982 году. Его второй женой была телерепортёр и актриса Донна Кофновец, с которой Джулиани прожил с 1984 по 2002 года, став отцом сына Эндрю и дочери Кэролайн. С третьей женой Джудит Нэйтан (урожденной Стиш) менеджером фармацевтической компании, он зарегистрировал брак в 2003 году. Нэйтан подала на развод с Джулиани в апреле этого года через несколько дней после того как он появился на людях со своей 53-летней любовницей Марией Розой Райан, врачом и администратором больницы в поселке Вудсвилл на Лонг-Айленде.

YRComcast_Q317_adid-226527_4.6x3(1)

Оцените пост

Одна звездаДве звездыТри звездыЧетыре звездыПять звёзд (голосовало: 4, средняя оценка: 3,25 из 5)
Загрузка...

Поделиться

Автор Александр Грант

Нью-Йорк, США
Все публикации этого автора